вылет интернета, высокая цена

Вылетает интернет по 3 раза в день на 3-5 минут, иногда долго грузит страницы, но в основном нормально. Цена высокая, нашла тариф поменьше, но оператор сказал что он только для тех кто первый раз подключается к Ростелекому.( думаю перейти на другой провайдер((

Ирина
08.10.2017 в 16:45
г. Томск

Ирина, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Полностью с Вами согласен, что вопрос качества и стоимости услуг очень важен. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении ВКонтакте по ссылке https://vk.com/id393066043 полный адрес предоставления услуг, Ф.И.О. абонента. Обязательно Вам поможем!

10.10.2017 Ирина, ответа от Вас не получил, в случае, если ситуация все еще актуальна, прошу обращаться ко мне по указанной ссылке.

Уфанет это ужасный провайдер

Уфанет ужасный провайдер!
Мы оплачиваем инет в 50 мбит/с,а на ввходе получается где-то 50 кбит/с
Я хз как я пишу этот отзыв,ютуб вообще не загружается игры , котрые требуют интернет не работают вообще, не будь бы остальные провайдеры еще хуже ,давно отключился бы.У меня в городе недавно был обрыв , и интергет до сих пор не фиксили ,обрыв был несколько недель назад.И интернет еле грузит, скачивал файл в 86 мб,грузился полтора часа.Вот еле-еле грузит

Woods
08.10.2017 в 16:55
г. Оренбург

Здравствуйте! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Уфанет ужасен

Самый ужасный провайдер в Башкортостане, МТС 3G работает намного быстрее, постоянные сбои скорость доходит до 100 Кбит/сек причем очень часто, страница грузится по несколько минут. И со временем становится только хуже, так что крайне не советую этого провайдера.

Руслан
08.10.2017 в 17:11
г. Уфа

Здравствуйте, Руслан! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Ужасный интернет провайдер!

Пользуюсь Ростелекомом уже лет 5-6. Все это время работает до ужаса отвратительно. Скорость постоянно достигает 1-2Mбит/сек, иногда (во времена постоянного прозвона в тех.поддержку) скорость поднимает до 5.
Это как вообще?
3 недели интернет не работает, но когда начинаю капать на мозги тех.поддержке, он начинает на недельку работать чуть лучше. Приходит мастер именно в эту неделю, говоря, что все замечательно, а это все вай-фай плохой спокойно уходит. И так чуть ли не каждый месяц. Писались жалобы, угрозы на расторжение договора, все мимо ушей. На 1-2 недели после жалобы более менее начинает работать, а потом опять по новой. При первой же возможности расторгаю договор и перехожу на другого провайдера. Надоели!

Алена, здравствуйте, Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

скорость никакая !!!

не вздумайте подключаться. люди обходите мимо таких провайдеров. оплачиваю вовремя по тарифу 50 мб\сек, а скорость 250кб\сек. так что подумайте стоит ли экспарементировать. перейду на баштел там говорят и дешевле и надежнее. сейчас буду смотреть инфу по баштел.

Здравствуйте, Ирина! В ходе строительных работ сторонней организации 8.10.17 в 15:18 был поврежден магистральный оптоволоконный кабель. В результате наблюдались понижения скорости доступа к сети Интернет. Наши оптики-сварщики оперативно устранили неполадки, связь полностью восстановлена. Приносим извинения за связанные с этим неудобства! Для уточнения информации по услуге можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), а так же на почту masterа@ufanet.ru и бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Крутой провайдер

С провайдером уже около 5-6 лет знаком. Жил в разных городах и везде всё на высоте, скорость хорошая особенно на грамотно настроенном оборудовании (в квартире), пропускная способность канала в доме тоже хорошая, обрывы были 2-3 раза за всё время использования, не критично. В одном из городов в которых жил был полный комплект от провайдера, работало всё как часики. Заявленные 100 Мбит/с отрабатывают. С корпоративными клиентами тоже всё гуд, гигабитное соединение превосходно. Есть и минусы, но это скорее не минусы а придирки, хочется чтобы сеть тянули в населенные пункты, хотя бы просто оптику до дома без оборудования, но увы это невозможно. Плохого больше не встречал.

PS Я использую интернет 24/7/30/365, и устройств у меня к интернету подключено большое кол-во, всё работает превосходно.

Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв, высокую оценку услуг и проявленное доверие. Будем стремиться и дальше соответствовать Вашим требованиям . Хорошего настроения и приятного пользования!

Уже 2 года на тарифе 3 в одном (Трипл на всегда). За это время обращался в службу поддержки пару раз по скорости. Все вопросы решались по телефону за 10 - 15 минут. Скорость по договору 100Мбит - реальная 85-95 и это нормально. Единственный недостаток, так это, что не объяснили, что приставку на этом тарифе надо выкупать. Но она окупается за полгода. Жалко, что эту акцию убрали,а то знакомые хотели подключиться, но уже этого выгодного тарифа нет. Я лично работой провайдера доволен, а негативные отзывы либо от конкурентов, либо люди не правильно описывают проблему при обращении в техподдержку.

Евгений
08.10.2017 в 17:45
г. Тверь

Евгений, здравствуйте. Очень рады услышать от Вас позитивный отзыв о работе нашей компании и предоставляемых услугах. Благодарим Вас за сотрудничество! Удачной работы в сети!

Partner Communications
скорость интернет провайдера

Валентина.Заказала скорость 100мега а получаю 2.0,1.9 Безобразие, полнейший обман, у меня интернет телевидения,тормозит, зависает.

Valentina
08.10.2017 в 18:02
г. Ашдод
Таттелеком ОАО
Жалоба на исходящую скорость

Почему у меня маленькая исходящая скорость исправите не хватает на прямую трансляцию 720P
на YouTude платформе

Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Ужасно

Подключили дом.интернет, от Ростелекома, вот пишу отзыв сидя на мобильном интернете, думаю к концу моей писанины страница всё таки откроется, подключала супруга так как меня не было дома, пользуемся уже на протяжении нескольких лет. Что могу сказать - ужас!!!! При составлении договора вай-вай роутер предлагали либо купить сразу, либо в рассрочку, так как денег сразу небыло пришлось воспользоваться расрочкой ( ни о какой аренде речи не было) по истечении срока расрочки в офисе сообщили что роутер находится у нас в аренде. И ругался и писал и звонил ( наш договор не сохранился, а ростелекомовский предоставлять в офисе отказались) Второе оплата меняется каждый месяц приходится отправляться в офис разбираться. Связь пропадает 2-3 раза за день приходится перезагружать роутер, либо самопроизвольно отключается на гаджетах работающие так же через вай-вай либо пропадает вообще. Квитанции разносить отказываются ссылаясь на то, что я каждый месяц должен за ними сам приходить в офис. Если не сходить ( так как счёт постоянно разный) возникают задолженности ( не переплата) Вызов мастера можно ждать неделями я часто нахожусь в командировках приходится этим заниматься жене. УВАЖАЕМЫЕ сотрудники я не буду больше писать вам на эл. ящик, это бесполезно, я вынужден переходить на другого провайдера. PS одно доставляет удовольствие, что супруга не повелась на подключение ещё и тв.