Не очень

По поводу работы интернета твёрдая 3. Грузит странички долго и медленно, всеже лучше чем ничего. Но заявленные 50Мбит/с не выдаёт, да и к томуже пинг 308мс.

Антон
09.10.2017 в 19:35
г. Надым

Метромакс
Ужасный интернет

Как только перевели способ оплаты через банк, уже начались проблемы, невозможно было оплатить заранее, так как в банке не было ревезитов, после оплаты, инетернет стал в разы хуже, по выходным, и вечерам в будний день, скорость падает до 2мб\сек, когда в договоре прописано 30,звонил в тех поддержку, не брали трубку в течение дня, а порой просто скидывали звонок, Не рекомендую, не подключайте, если есть хоть один другой провайдер.

Anton
09.10.2017 в 19:36

Это просто кошмарная компания. В непогоду интернет не работает, а непогода у нас частенько, то снег, то дождь, то ветер. В службу поддержки не дозвониться, а если вдруг вам повезет, то добиться вразумительного ответа не получится. Сейчас проблема состоит в том, что я не пользовалась инетом 2 месяца и когда оплатила его оказалось, что должна оплатить еще по 90 р в месяц за неработающий инет. Никаких уведомлений мне не поступало и вряд ли это законно вводить доп приложения и не уведомлять абонента. Очень много косяков по оплате и перерасчетам. Вывод: не подключаться!

09.10.2017 в 20:10
г. Орел

С уважением, служба поддержки NETBYNET

SVS-Telecom Ltd.
низкая оценка!

не понимаю почему такая низкая оценка, у меня пинг до гугла 2 миллисекунды! скорость 90! всегда даже вечером, никаких провалов!!! сидел на конкуренте ихнем 2 года думал повешусь, друг предложил перейти, и блин о чудо никакого впн, пинги в игрушках до обычно до 10!

Максим
09.10.2017 в 20:17
г. Реутов
Интернет отвратительный

Недовольна вами. Перешла на вашего оператора с сохранением старого номера мегафон. Ужасно пожалела, скорость никакая, фильм посмотреть нереально.

Здравствуйте, Миля!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень обеспокоены происходящим. Постараемся все исправить. Для этого отправили запрос коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте.

Интерднестрком
В последнее время провайдер активно развивается

Стоит начать с того, что услугами данного провайдера пользуюсь достаточно давно. Изначально, достаточно широкий спектр услуг предоставлялся на платной основе. Например, тот же портал или IP-TV. Сейчас всё это предоставляется абсолютно бесплатно. Уже несколько лет как провайдер активно внедряет «оптический» интернет, что в разы повысило скорость соединения. На моей памяти не было каких-либо серьёзных проблем либо обрывов сигнала. А если же и бывали, то решались достаточно оперативно. Так же, провайдер предоставляет для жителей г. Бендеры повышенную скорость в пакетах (пускай и не справедливо по отношению ко всем остальным, но все же).

Пензенская телефонная компания ЗАО
непонятная ситуация по тарифу

ЗАО «ПТК» мне был выставлен счет за сентябрь 2017 года за скоростной Интернет в сумме 450 рублей.
С 01.07.2017 г. оплата за скоростной Интернет осуществляется согласно тарифного плана «Солнышко 75» в размере 225 рублей в месяц. Перевод на данный тариф был осуществлен на основании заявления от 20.06.2017 г., скан которого был направлен мною в ЗАО «ПТК» электронной почтой.
Таким образом, через два месяца использования данного тарифа произошло увеличение стоимости оплаты в 2 раза.
Согласно п. 7.2.3 «Положения о порядке оказания услуг связи физическим лицам», являющемуся неотъемлемой частью заключенного со мной договора возмездного оказания услуг связи физическим лицам № 11101 от 14.11.2016 г. ЗАО «ПТК» вправе изменять тарифы, а также вносить изменения в тарифные планы, известив Абонента не менее чем за 10 дней до вступления в силу изменений путем размещения информации одним из следующих способов: на сайте Агента, письменного уведомления абонента или размещения информации в СМИ.
Однако на официальном сайте ЗАО «ПТК» как в разделах http://www.ppcom.ru/tarifs/?SECTION_ID=6, http://www.ppcom.ru/subscribers/documents.php, так и в других разделах по состоянию на 09.10.2017 г. изменения тарифного плана «Солнышко 75» не представлены.
Также на официальном сайте по состоянию на 09.10.2017 г. ни в одном из разделов не представлены для ознакомления условия тарифного плана, из которых следует увеличение его стоимости через два месяца использования.
Письменно я уведомлен также не был.
Таким образом, я, как Абонент, не был извещен не менее чем за 10 дней до вступления в силу изменений стоимости тарифного плана, а также не был ознакомлен ни устно, ни письменно (под роспись), ни на официальном сайте об условиях тарифного плана «Солнышко 75», из которых следует увеличение тарифа через 2 месяца использования, при переходе на данный тарифный план.
Прошу ЗАО «ПТК» прокомментировать возникшую ситуацию.
Поэтому пока без оценки цена/качество.

Ответ на ваше заявление было отправлено на электронную почту.

ОБМАН И добавки !!!

Может и хороший, когда все хорошо.Но то добавят просмотр тв. и не отменят рекламный и ты платишь 2 месяца за просто то что невнимательно нажала не ту кнопку или даже включило мультик платный, а счет пришел через месяц, а мультиков может и не один…Так что подумайте перед тем как подключаться к этим…не буду их оскорблять пусть подавятся на те обманутые рубли с наших честно заработанных пенсий!!!

pavel
09.10.2017 в 21:42
г. Мурманск
Lentel
Где стабильный интернет

Третий день, что ни вечер, интернет от lentel начинает вести себя как капризная баба, пинг то норма то 300-400. интернет то есть, то нет. товарищи уже устали, что я пингую в онлайне постоянно, ребята из lentel сделайте хорошо,

Алексей
09.10.2017 в 21:47
г. Тосно

Здравствуйте, Алексей.
Ваш тарифный план "10 Мбит/с". В момент проблемы уверены ли Вы в том, что соединение с интернетом не используется активно другими приложениями или устройствами в Вашей локальной сети? Если да, то просим позвонить нам в момент проблемы по телефону 313-62-22 для осуществления диагностики подключения.

Ужасный интернет (модем 4g wi-fi)

-Скорость маленькая (плачу 750 р. за 7.2 мб/сек) получаю максимум 1 мб это если повезет. В службу поддержки пишу каждый день, говорять одно и тоже — положите модем ближе к окну; сеть нагружена бла бла бла и тд. Никаких измениений. Хороший интернет был только первый месяц после покупки модема в пробный бесплатный период (1 месяц). Ищу другого провайдера… надеюсь найду.

Здравствуйте, Виктор!

Очень хотели бы, чтобы Вы остались с нами. Постараемся помочь Вам. Для этого отправили запрос специалистам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте.

Благодарим за отзыв!