ТелеНэт ЧИТА
теленэт-нет телевидения,нет интернета

за месяц что у них обслуживался, обращался 5 раз в службу тех.поддержки!!! то интернет пропадет, то телевидение.удивляет обслуживание!!! стандартные фразы: нет света-договаривайтесь с управляющей компанией.нет телевидения-перенастройте телевизор!!! специалисты работают (видимо ночью с фонарем ищут куда делся интернет и телевидение)в конце октября перехожу на ттк.не советую-обслуживания нет вообще никакого!!!

денис
10.10.2017 в 15:15
г. Чита
Невозможно терпеть

Терпения больше нет, постоянные отключения, переводы на другие счета и тарифы без оповещения, постоянно проседает скорость, а тех.поддрежка ничего не может предложить помимо перенастройки роутера. Теперь я сам как квалифицированный специалист могу решить любую проблему с интернетом. Как только закончится оплаченный месяц сменю провайдера.

Здравствуйте! Обеспокоены, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Вы сообщаете о "плохом качестве обслуживания" и некачественном предоставлении услуг, нам очень хотелось бы разобраться в ситуации и помочь Вам.Пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи.

ЯрТВ (Растр)
Отлично!

Всё быстро и главное по низким ценам, что в наше время довольно редко!
Есть разнообразные пакеты, то есть тарифы, найдётся на вкус каждому!
500-а рублей хватит и на месяц, а то и больше!

Sem
10.10.2017 в 17:12
г. Красноярск
лучший провайдер

Дом.ru в нашем славном городе Курске является не просто лучшим, а самым лучшим по всем позициям: это грамотные специалисты, вежливый и внимательный персонал, квалифицированная техническая помощь, только подумайте за 3 года, нахождения в Доме.ru, после того как я сбежал от другого провайдера, ни дня без интернета, еще очень важно то, что обратиться можно без всяких проблем потому, что есть своя много канальная связь, а не один телефон на половину России.
Большое спасибо за то, что в нашем городе есть провайдер по имени Дом.ru

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за уделенное время на отзыв, высокую оценку и проявленное доверие в адрес Компании. Мы очень рады, что Вы с нами. В дальнейшем также будет стремиться предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Приятного пользования и хорошего настроения!

NETBYNET Зеленоград

10 лет пользуюсь, абсолютно не каких проблем, работают на совесть без лишней чепухи, платишь деньги тебе предоставляют интернет и это всё, не надоедают акциями и всякой чушью. Кому нужно зайдёт и посмотрит на сайте. Стоймость около 500 руб в месяц. Не помню какая там скорость, да это и не важно, потому что о скорости начинают вспоминать когда её не хватает!:) В квартире 2 телевизора и 2 компьютера почти всегда online. Пару раз в год отключали интернет на 5 минут в часа 3 ночи. Но с кем не бывает, видимо какие-то работы были.

10.10.2017 в 18:28

Спасибо за Ваш отзыв!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Три дня не могу дозвониться в службу поддержки

Три дня не могу дозвониться в службу поддержки, такого я ещё не встречал.
Голос говорит осталось 10 минут, потом пять потом одна, а дальше музыка играла аж сорок минут, трубку ни кто так и не поднял.
И так трое суток подряд
Ужас.

Николай
10.10.2017 в 18:48
г. Омск
Пинский интернет Провайдер
Полный отстой

Не подключайтесь, обещают одно, а по факту совсем другое. Вечером скорость падает в 10 раз! Как раз пришел с работы и скорости нет, если что-то скачать нужно то как в старые добрые времена нужно это делать ночью). Продают высокоскоростные тарифы, а по факту пшик.

10.10.2017 в 19:54
г. Пинск
Ужасно

Я особо не обращала вримания на то что не грузит фильмы, смирилась и с тем что не грузит короткие видео и музыку, но не грузит даже картинки в соц сетях, заходишь одни надписи, ни фото ничего не прогружается, очень раздражает, к сожалению, перейти на другого оператора пока возможности нет

Здравствуйте, Диана.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при использовании нашего интернета.
Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, чтобы детально разобраться в ситуации и проверить Ваши предыдущие обращения.

Мы не хотели бы кидать данную ситуацию на самотек. Поэтому мы передали информацию нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для тщательной диагностики.

Virgin Connect
Полный развод!!

из заявленных по тарифу 100 Мбит у меня всего 6Мбит (!!!) это я еще молчу про постоянные перебои, то выключат то поломка какая-то еще что-то, зато как приходит время снимать оплату за месяц у них почему-то в этом плане проблем никаких.за 4 месяца пользования очень жалею что к ним обратился. скорость на телефоне и то быстрее. не рекомендую ни в коем случае.надо наведаться к ним в офис главный

иван
10.10.2017 в 22:01
г. Балашиха

плохой, медленный интернет, который вообще не хочет грузить!!! Фильм посмотреть стало просто не реально, очень испортился провайдер!!! Надо, что-то искать лучшее, чтобы сберечь свои нервы и деньги.

Добрый день! Мы бы очень хотели исправить ситуацию. Пожалуйста, напишите, в VK нашему сотруднику Ивану (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он обязательно во всем разберется.