Один вред

Установили программу для интернета, которая сносит винду — 4 раза слетала и сам перезагружается комп. Перед этим антивирус предупреждал — я не поверила и отключила его.
Пришлось отключить ваши услуги на второй день. Поэтому ниже не могу оценить.

Юлия
11.10.2017 в 15:44
г. Воронеж

Отвратительная связь, невозможно смотреть фильмы буде переходить обратно на ростелеком,там проблем со связью небыло

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень жаль, если Вы столкнулись с подобными сложностями. Скажите, не пробовали ли Вы обратиться в нашу службу поддержки для выявления причин возникшей ситуации? Будем рады, если Вы предоставите нам возможность помочь в данном вопросе. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения!

Риал Ком ЗАО
ГуаноНет

Последнюю неделю просто ад!!! Пинг ужасный!!! Оператор все время открещивается, мол проблема в роутере.Только он работает нормально, а вот вечером начинается капец

Саня
11.10.2017 в 17:25
г. Чехов
КАШМАР

Просто какой-то кашмар. 10мб в сек да? на самом деле 0.3мб дай бог, а то вообще выключится пинг от 100 до 200. ОПТОВОЛОКНО НЕ ВЕДУТ.

Максим, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора нам в сообщениях в группе Ростелеком (https://vk.com/rostelecom.peterburg). Мы поможем вам.

Хорошии проваидер.у меня тариф самый черный бесплатны все социальные сети и мессенджер ватсапп,за сумму в триста рублей!!!лучше пока не нашел!

«ТРК «Метро» ООО
Несатабильность

Буквально неделю назад резко упала скорость, в первые 2 дня вообще было все плохо. Но чутб позже начали грузится уже видео. Врпинцепе до этого все было идеально, не каких нареканий. Но за не понятные проседания иногда однозначно --.

Леонид
11.10.2017 в 18:59
г. Донецк
ByFly
Довольно неплохо

Ну что сказать, пользуясь Byfly около 6 лет могу сказать что он не плох, проблемы встречались редко, но они были незначительны. Правда решались они немного долго, центр поддрежки уж очень занятой.

Nikita
11.10.2017 в 19:28
г. Могилев
ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"
низкая скорость

скорость низкая когда был на лимитном тарифе было в разы лучше. Несколько раз обращался в тех поддержку. отвечают одно и тоже.
Мы стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. На данный момент проводится оптимизация на оборудовании.
МТС и Норком почти все норм. Только в селене: (

Подключил сегодня проводной домашний интернет

Дёшево и в принципе нормально по скорости…но есть 1 большое НО. Потребовалось позвонить службу поддержки.ждал 10 минут оператора, она наконец то оветила и после моего вопроса перевела на др. оператора и там автоинформатор сказал ещё 10 минут ждать, в итоге я бросил трубку. А я еще ругался на DOM.RU когда ждал по 7 минут. Для городского интернета, это для меня неприемлемо.Завтра пойду отключаться.Мобильник устраивает, по покрытию и скорости интернета и там нет таких проблем, что надо срочно решать со связью.Итог лучше подороже, но нервы в порядке

Поддерживаю.

Качество связи в последние дни адское. в вечернее время тс показывает 20-30% потерю пакетов в комнате с требованием 32 кбита… сижу на дешевом тарифе за 500р так как даже 500кбит указанных в тарифе не получаю… фпн для игр мне не удобен — из-за пинга., а без него не то что играть — даже видео не посмотреть.
тьфу тьфу до сентября нареканий не было особо, но вот потом… то что я получаю с 1 октября даже интернетом назвать к сожалению не получается… хотя с утра перед работой вроде как даже удается попользоваться неплохим сигналом.

Здравствуйте.

Очень грустно слышать, что у Вас начались такие сложности.
Нам удалось найти Ваш профиль. Но, к сожалению, видим, что Вы в последний раз обращались в тех. поддержку несколько месяцев назад.

Нам очень не хотелось бы кидать ситуацию на самотек. Поэтому мы передали информацию нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail.