. ростелеком, опять химичет, мало того что объединили твой интернет с ростелекомом. , подняли оплату за месяц: ( ещё раз убеждаюсь, что заявленой скорости просто НЕТ!!! хотя платёж составляет 450 рублей в месяц : ( … мда придётся переходить на что-то более реальное? даже оценить качество не возможно, одной звезды не заслужили

Очень плохо

Как и у всех пару месяцев был доволен, а после стало хуже и хуже горячая линия как издевается, а в соц сетях не довольных клиентов тупо блокируют. Не покупайте ёту это выброшиные деньги

Здравствуйте, Виталий. Блокировка клиентов в соц. сетях происходит только по определенным причинам, например: нецензурные выражения, ввод в заблуждение других пользователей, неконструктивный диалог. На горячей линии могут задавать вопросы для проведения диагностики. Это необходимо, так как телефон находится у Вас на руках и наши операторы, увы, не могут видеть, что на нем в этот момент происходит.

К сожалению, не нашли Ваш лицевой счет. Наш коллеги напишут Вам на e-mail для более детальной диагностики.

часто меняется ip

часто меняется ip адрес, бывает 5-7 раз в день. Смотрел по роутеру, думал из-за плохого соединения зависает, оказалось просто меняет ip адрес и ждет авторизации нового адреса, надоело так часто.

16.10.2017 в 22:31
г. Елань
Flex
Трепят нервы

От недавних разборок с билайном (продали неисправный роутер) у меня начал дергаться глаз!:) Думала, перейду на Flex, и все будет чики-пуки, но…не тут-то было!!!..Установили роутер, в первый же день он начал работать со сбоями, плюс работал только в той комнате, где был установлен-отходишь от него на метр-связь пропадает! Позвонила в техподдержку.Приехали двое из ларца.Замерили скорость, сказали:"У вас все работает, че вы хотите« и уехали! Сегодня приехал другой мальчик, заменил роутер-к вечеру все повторилось! Ребят, вы, хоть, персонал-то обучили бы-прежде, чем на работу брать!!! Ужас! Посмотрим, что будет завтра…

Оуели в край

Йота интернет на телефоне ловил дома отлично всегда (4г на полной скорости). На порывах радости решил наконец послать на три буквы Ростелеком домашний и поставить дома йоту, и на планшет дополнительно поставить симку с интернетом от йоты. Счастье продолжалось месяц. Со второго месяца скорость упала и пробила дно. Ютуб в 360 грузит только в 3 часа ночи. Хотя на телефоне все отлично работает. Короче говоря не подключайтесь к этому обману. Первый месяц дают круглосуточно норм скорость чтобы вы по глупости решили оплатить сразу на год по скидке, а потом интернет работает хуже чем домашний ростелеком, хотя раньше я думал куда уж хуже.

16.10.2017 в 23:10

Здравствуйте, Андрей. Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Мы всегда проводим оптимизацию сети и благодаря Вашим обращениям делаем это более эффективно. Увы, не нашли Ваш лицевой счет и не смогли проверить обращения. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail, для уточнения данных.

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Хороший интернет

Пользуюсь 2 года. Подключен по способу оптика в дом. Скорость стабильна и соответствует договору. За два года в поддержку звонил только раз был обрыв на линии. Устранили довольно быстро. Рекомендую.

Борис
17.10.2017 в 00:40
г. Курск
Beeline KG
Интернет

Связь хорошая, но интернет зависает, плохо загружается и вообще видео не открывает приходиться ждать долго. У меня тариф «Все +» сделайте че нибудь!!!

Михаил

Тв идеальное! Не отличишь от спутникового. Интернет реальная скорость без перебоев,отключения. Советую только МТС в Астрахани! Тех поддержка грамотная. Пользуясь много лет. Спасибо!

"МАРТ"
Интернет уже не тот

Огромный минус интернета, что он часто вырубается, при чём в любое время. Иногда помогает перезагрузка, иногда просто жду когда появиться, когда нет времени ждать,звоню в тех.поддержку. И вырубаться стал в последнее время аж несколько раз на дню. Приходили домой с марта, когда и скорость совсем пропала и вырубался без конца, смотрели,сказали,что у нас всё нормально, какие ошибки были на их оборудовании отдалённо. Скорость нормальная стала, а перебои не прекратились. И говорят бред, что это у нас из-за аваста, и прям так рьяно это доказывают. Я его ради интереса удалила на время,проблемы как были, так и остались. Этот март в последнее время ужасно бесит, думаю может на ростелеком перейти

Скорость интернета

Скорость интернета в старом районе города просто ужасно низкая (даже сообщение в контакте не отправляется) особенно в районе Площади Ленина и в общаге по Ленина 18 в часности

17.10.2017 в 10:41

Здравствуйте, если возникают трудности с мобильным интернетом, заполните, пожалуйста, анкету по форме: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/.