Таймер

Полный шлак, нет нормального настроя интернета, произошел взлом, больше недели не могут исправить, конечно им пофиг на клиентов, так еще и провода других провайдеров по обрезали и всё. Крайне не советую этого провайдера, самый худший что мог бы только быть…про поддержку я вообще молчу, даже ответить боятся...

Добрый день.
Сообщите номер договора для урегулирования сложившийся ситуации.

Starnet S.R.L
ужасный интернет

целый день интернет не работает нормально, интернет выше 100 кбит не поднимается, тех поддержка, вообще трубку не берет, даже с роботом не могу поговорить

22.10.2017 в 20:19
г. Бельцы
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Отстой

Даже простые фотографии не может загрузить в интервал пяти секунд. Кошмар, товарищи. Что уж говорить про онлайн трансляции и онлайн просмотр фильмов. Треш полный.

Павел
22.10.2017 в 20:27
г. Киров
ByFly

Ужас!!! Был рекорд 10. Поменяли на рекорд 25.А результат толь платить дороже.Скорость падает 2,5Мбит/сек

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Низкая скорость интернета

В последнее время очень низкая скорость интернета. Проверил по тесту для Ростелеком в 21-43 22.10.2017 г. Входящая 20,84, а исходящая 5,42.
У нас максимальный тариф!!! Платим 1245 руб. в месяц. За что? При проверке работал один компьютер-все остальное(телевизор и 2 телефона) выключили!

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Скорость не соответствует заявленой

Заявленная скорость 70, а реально предоставляет 50-60. При обращении в службу поддержки просто сообщили, что так и должно быть, у них допупстимая погрешность 20%, однако погрешность всегда идет в ущерб абоненту.

22.10.2017 в 20:54

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Новая линия
Спасибо

От абонента с лицевым счётом 29878. Огромное спасибо Наталье за качественную консультацию, доступность и оперативность. Желаю успехов!!!

Благодарим, за положительную оценку работы нашего сотрудника. Мы всегда следим за качеством обслуживания наших абонентов

Плохое интернет соединение

Ужасно высокий пинг и не стабильное интернет соединение. Если включить фразу "цена качество" то это не про этого провайдера.

плохое качество

Очень ужасный интернет. Постоянно отключается, интеренет еле еле работает, платим 600 р не за что. Онлайн игры зависают, приходится подключаться к мобильному интернету. Вай фай в другой комнате вообще почти не ловит.

22.10.2017 в 22:25
г. Киров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с описанными сложностями. Скажите, пробовали ли Вы обратиться в нашу службу поддержки? Если да, то тогда какой ответ был получен от специалистов? Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию более подробно и поможем решить имеющиеся вопросы. Хорошего настроения!

Работа интернета

Я уже сотрудничаю с Ростелекомом более 15 лет, с 98 года, хотя тогда это был Сибирьтелеком, недавно сменил тарифный план, он мне стал дорогим, по моему мнению, сменил тарифный а теперь вообще хочу уйти от этого оператора, интернет особенно ночью вообще стал неадекватный скорость низкая постоянно зависает, из заявленных 100 Мб/с бывает только 20 от силы ночью, я вообще не понимаю как так можно заявляют одно а на выходе другое, кажется надо или вернуться на старый тариф либо менять оператора, так как это невозможно постоянно ловить интернет чтобы он не пропал.
P.S. я вообще разочаровался в этом операторе теперь

Андрей, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим тот факт, что Вы уже очень долгое время сотрудничаете с нашей компанией и для нас очень важно разобраться в этой ситуации!
Пожалуйста, свяжитесь со мной в Одноклассниках (https://ok.ru/profile/574869720721) или ВКонтакте (https://vk.com/id393066043). Я обязательно помогу!

24.10.2017 Дополнение к ранее предоставленному комментарию.
Андрей, здравствуйте! Со своей стороны, я предлагаю свою помощь в устранении неполадок. Пропишите, пожалуйста, полный адрес предоставления услуг, начиная с населенного пункта. Информацию можете указать личным сообщением в «Одноклассниках» или в «ВКонтакте». Я разберусь.