MK-NET
Мк

Честно говоря непонятно как работает, скорость то нормальная, то прыгает туда сюда, у меня частный сектор, щас сам антенна начала сбиваться,придется перезагружать несколько раз в час, сорость просто падает,показывает нет соединения

Добрый день!

По результатам вашего обращения создана заявка №66389. После проведения работ ситуация нормализуется.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Всем довольна

А я всем довольна. Качаю по вай-фаю, смотрю фильмы, все работает быстро и безотказно. Цена выгодна, прозрачна и понятна - без скрытых платежей и неожиданных надбавок. Я сделала правильный выбор.

Никогда не подключайте к этому провайдеру!

Решил подключить Ростелеком интернет, подал заявку, приехали! я мастеру предоставил свой роутер, на что мне сказали, что его нельзя у меня дома подключать)) ладно, так и быть, ставить свой роутер) мастер все установил, и после этого ровно неделю интернет проработал стабильно, далее начались не большие проблемы, но они решались перезагрузкой роутера! 14.10.2017 у меня перестал работать вообще интернет....позвонил в компанию, на что мне ответили, что заявку мою приняли, ждите до завтра! Позвонил 15.10.2017 заново объяснил свою проблему! На что мне ответили, ждите все скоро будет работать! Ничего за сутки не изменилось! 16.10.2017 позвонил ещё раз)) мне сказали что на следующий день придёт мастер, не удивительно, но никто не пришёл) звоню 18.10.2017 ответили что мастер скоро будет) пришел мастер посмотрел на провода, и сказал что поломка на самом Ростелекоме))) звоню в компанию, и мне отвечают что поломка уже ремонтируется.... Позвонил 20.10.2017 и уже другая история, что очень большая поломка по всем линиям, так что ждите, скоро все заработает)) позвонил 21.10.2017 оператор говорит, все точно сегодня позвонит масте 100%))) никто не перезвонил)) позвонил сегодня 23.10.2017 задал вопросы по свое проблемы, на что мне ответели, ждите произошла еще одна поломка, *Я* спросил, где и какая поломка, мне ответели,ну не знаю может где то провода оборвались)) Ждите скоро все заработает)))

Сергей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Направим запрос специалистам по данной ситуации.

Tritel
нормуль провайдер

Понять можно проблемы.Но 4 года как.Подождём хоть до конца октября,посмотрим решение проблем!Абонент плату не поднимайте!

Лучшие

Все отлично, понравилось. Работа персонала понравилась очень тоже. интернет работает без проблем, все отлично ловит и lte и 3g. Скорость хорошая позволяет смотреть фильмы в лучшем качестве. Тарифы тоже отличные. Вобщем все понравилось, все грамотно и цивилизованно

Артем
23.10.2017 в 10:23
Отличный интернет в Останкино (GPON)

За 4 года минимум сбоев. Входящая и исходящая скорость равна, а иногда и выше чем по тарифу (Вх70-80мбит / Ис70-75мбит).
Слабый функционал оборудования. Никудышный WiFi, как следствие, дополнительные затраты на 5ггц репитер. Качество телевидения порой хромает. Отключили возможность пользоваться ddns, пришлось покупать статический адрес.

Добрый день, Екатерина.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы сейчас закупили новое двух диапазонное оборудование. Можете направить Ваш номер МГТС на нашу почту blogs@mgts.ru ? Проверим возможность замены.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Таймер в Батайске Западном

И месяца не прошло. Постоянно проблемы установка, настройка несколько раз перенастраивали, то вай фай не работает то в телевизоре нет инета, теперь проблемы с IP

NATALIA
23.10.2017 в 13:24
г. Краснодар
ZAO Belcom

За последний год прогресс налицо... Удобства добавляются регулярно. Отличный провайдер. Если рассматривать провайдеров Белой Церкви мой выбор остается за Белкомом.

ЭЛКОМ Интернет
отлично но можно и лучше

я не понимаю почему на спидтесте показывает 20 мбит\с, тут скачками от 5-20 мбит\с, а когда загружаю игру в стиме то 10-11 мб\с (80-90 мбит\с) хотя тариф до 20 мбит. В целом то я очень доволен, но на телефон можно было бы и отвечать почаще сотрудникам, приходится 2 раза дозвон давать иногда...

Спасибо за отзыв! Иногда бывают наплывы звонков и не всегда получается отвечать вовремя.

инет отстой.

Не интернет, а фигня какая-то, постоянные обрывы, ноут на ВИФИ вообще не грузит, вместо заявленных 100мб, 30-40 отсилы сидел на Дом.ру 75мб там раза в три быстрее было, повелся на развод, отключаюсь…

Добрый день, рекомендуем ознакомиться со следующими статьями https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/214471625 https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/213968709. Замеры скорости необходимо выполнять, подключившись на прямую кабелем в ПК.