Insit

Подключен в частном секторе,пользуюсь услугами Инсит практически с основания компании.Скорость соответствует заявленной.А не давно узнал что подняли скорости в моем районе по радиоканалу.За 600р получаем 5мб/с без всяких ограничений на скачивание.У мобильных операторов ограничение существует на сервисы. Как правило прописаны под звездочкой в самом низу договора.

Да были момент обращался в техническую поддержку решили оперативно в течении 1-2 дней. Поэтому о провайдере нечего плохого сказать не могу.Только положительные моменты.

И добавлю не один провайдер крупный кроме Инсита не предоставляет интернет в отдаленных районах.Успехов и процветания компании.

Александр, благодарим вас за выбор услуг компании Инсит! Будем и дальше радовать вас! Рекомендуйте нас своим соседям: если они подключатся, вы и ваши друзья получите по 200 рублей на свои лицевые счета по акции "Будь другом" https://www.insit.ru/news/general/4201/

Все ок

Подал заявку на подключение РТ этим летом через сайт. Очень скоро мне перезвонила девочка и согласовала со мной время установки Интернета и ТВ. Причем я сам выбрал то время, которое было удобно мне - после работы, отпрашиваться не пришлось. Настройщик пришел в тот же день в точно назначенное время. Подключил быстро и аккуратно, и еще показал, как пользоваться всеми сервисами ТВ. Управление просмотром - это просто огонь. По истечении трех месяцев могу сказать свой вердикт: все работает ok! Скорость соответствует тарифу, ТВ не зависает.

Virgin Connect
тариф 10 мегабит - реально 5

Тестирую скорость в тарифе 10 мегабит. Нагрузка не позволяет получить более 5 мегабит. Сейчас увеличим до 20 мегабит и посмотрим возрастет ли скорость

АльянсТелеком
как выходные так падает скорость!

В последнее время уже как несколько месяцев .. стал замечать, что как ток наступает вечер то скорость инета падает ниже тарифа на котором я нахожусь! а именно дубай. на данный момент пишу время 20:15 скорость замеренная на разных ресурсах состоявляет среднее
Входящее соединение
27.60 Мбит/с=3.45 МБайт/с
Исходящее соединение
60.60 Мбит/с=7.58 МБайт/с
это по этому адресу были замеры https://yandex.ru/internet/

входящая
↓6,11 Mбит/сек
иcходящая
↑65,12 Mбит/сек
а это по http://2ip.ru

за что я плачу такие деньги? по данному тарифному плану?

Здравствуйте Марк. Прежде всего благодарим за оставленную обратную связь. То, о чем Вы говорите, является отклонением. Для того что бы найти и устранить причину таких показателей, очень просим не оставлять без внимания и связаться со службой Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно), либо напишите свои контакты на почту service_control@inetvl.ru, мы свяжемся самостоятельно для диагностики. Наши квалифицированные специалисты обязательно помогут в решении данного отклонения.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Hotnet

Провайдер является пожалуй самым худшим среди всех возможных провайдеров на территории Израиля. Постоянные вылеты, нестабильная работа сети, скорость значительно ниже той, за которую я плачу (100мб, а в реалиях получаю от 70 до 85)-

Никому не советую.

Daniel
27.10.2017 в 12:42
г. Тель-Авив
Интек-М
Неправильный номер телефона ИНТЕК-М

сегнодня минут на 15 отключился интернет. Пытался позвонить в службу техподдержки-бесполезно. Телефон 8-495-664-28-40 три коротких гудка и всё! и так несколько раз. телефон 8-495-741-81-25 абонент выключен или вне зоны действия сети. А вот телефон 8-495-588-03-07 это вообще какой то ЧОП!!! и там и о каком ИНТЕК не знают! хотелось бы прояснить, как и куда можно дозвониться в случае чего...Если номера изменились, то у ИНТЕК есть контакты, можно ведь и рассылку организовать...
P.S. Все перечисленные номера телефонов указаны в договоре. Звонил по нескольку раз. К самому интернету в общем претензий нет, скорость правда иногда падает немного (чувствуется), но в общем хорошо.

Олег
27.10.2017 в 13:11
г. Мытищи

Уважаемый Олег. На узле связи, обслуживающий Перловский офис произошла авария. К сожалению в течение нескольких дней были непродолжительные отключения, в том числе и телефонии. Нам очень жаль, что у нас не было возможности предоставить обратную связь. В настоящее время телефония работает исправно. Телефонные номера не менялись. При наборе номера 588-03-07 возможно вы ошиблись?

Пора бежать от этого провайдера

Пользуюсь в принципе года 4, и каждый месяц что то да случается. То интернет пропадёт, то на другой ip перекинут. Вообщем весело. В последнее время стал тормозить интернет даже при открывании страниц интернета. Замерил скорость, а она как полагается, все норм. Мне тут по секрету сказали, что у большинства провайдеров выделенка на сайты замера скорости. Для реальной проверки ищите менее известные сайты.

SigmaTelecom Ltd

Скорость соответствует заявленной 35мбит
https://2ip.ru/speedbar/Qt3H5iNdjE_4nXcr9P6F5qJ1TuxEMc58oekOvLiLRIn_-AE~.png (5мбит скорее всего сожрало параллельно просматриваемое видео)
Плачу с карты через оф.сайт (деньги приходят почти стразу)
Все ок, спасибо

Ттк

Уже как год пользуюсь этим провайдером. Проблем со связью нет, работает отлично. Технология FTTX. нариканий нет, рекомендую всем Абаканцам подключить данного провайдера подключили на следующий день после заявки, инстоляторов сработали отлично все за собой убрали, кабель проложили модем прикрутили к стене настроили поулыбались и пошли себе

27.10.2017 в 15:15
г. Абакан
2ком
Не рекомендую к подключению

Отвратительная скорость, еле еле открыл сайт 2com чтобы позвонить в тех поддержку - по прошествии 3 минут трубку так и не взяли.

Если надумаете подключаться сначала попробуйте дозвониться до их тех поддержки, в голосовом меню даже не будет пункта "если у вас проблемы с интернетом"

Здравствуйте Александр, благодарим что нашли время оставить отзыв о нас
Примите наши извинения за возникшие проблемы с несоответствием скорости, нам необходимо провести удаленную диагностику и настройку, если она не поможет, то мы готовы отправить к вам техника в любое удобное для вас время, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ