Уфанет
Уфанет норм инет

Не надо говорить скорость обещанная большая от 4 мб и выше, а на самом дели г... дело ещё и в компе 1 сетевая карта 2 оперативка у меня 2 гига оперативки и скорость вместо 512 у меня бывает на сайте торент уфанет 8мб\сек а на кинозал тв 2мб, а то 3мб))

Интернетом доволен

Скорость устраивает полностью, вылетов почти не бывает. в с/п обращался всего 1раз. для тех кто не знает высчет скорости и вопит что она не соответствует тарифу во первых сидите чаще на сайте домолинка(там пишут все что происходит с интернетом) а во вторых простичайте свою скорость по уравнению: на примере ( 3200кб/с : 8 - 10% , получаем 360кб/с ) получите свою скорость глобала.

utel

когда же все будет как по тарифному плану? днем ваще скорость не какая, только ночью норм становится, но должно быть и днем но это же UTEL! НЕ знаю будет или нет такого , но хотелось. надо короче жаловаться куда то, но незнаю куда может кто знает? подскажите??

КГТС
Отличный интернет и тв

самый лучший провайдер в костроме на данный момент, очень рад, что подключился к ним, скорость соответствует, даже чуть больше заявленной.

Это просто ужас

У этой еб..ой дальсвязи моло того что денег дофига, а серваки доисторические, так еще понаберут по объявлению в службу поддержки, так же и "специалистов" не понять где берут которые не знают как даже модем включить!

Компьютерные коммуникационные системы
Клиентоориентированность нулевая

Тех потдержка откровенное [ЦЕНЗУРА], не было сети, монтажники другого провайдера повредили физ. линию ККС (но я этого ещё не знал), в суппорте барышня уточняла что-то минут 10, потом перезвонила мне сказав, что "на их стороне всё в порядке", т.е. делайте чё хотите, проще говоря, когда же я узнал что повреждена физ. линия, барышня сказала что монтажников могут прислать только по письму на ген. дира. т.е. сидите без сети пока кривые монтажники до вас не доковыляют, а кривые они обоснованно! потому что только полный [ЦЕНЗУРА] имея оборудования для сварки кабеля будет делать скрутки и заматывать их изолентой. так и на предложение прислать ко мне вначале монтажников а потом я сделаю письмо (ККС находится через дорогу) барышня категорично ответила «НЕТ» отличная клиентоориентированность в итоге сам всё перекрутил, в общем, нужно менять провайдера, т.к. контора работает в основном через сеть.

Был нормальный с октября стал г...!

Была Раньше скорость как скорость, а сейчас разрывы, да и скорость понизилась...:(
ФИГНЯ...

Томский политехнический университет

Провайдер отличный, но подключится к нем крайне проблематично :// Очень хотелось бы иметь такой интернет у себя дома!

11.11.2010 в 06:45
г. Томск
ИркутскЭнергоСвязь
Самый жадный провайдер

Пользуюсь с 2007 года,и то по тому что нет альтернативы.Качество связи очень средненькое,скорость намного ниже заявленной,связь довольно таки устойчивая,каких-то длительных отключений не припомню.Самый огромный минус-это цена,снизили ее только в сентября 2010 года.А так я платил 1100 руб.за безлимит 512,в то время когда во всем городе,средняя цена была 700руб.Ни а какой тех.поддержки речи не идет.Короче просто [ЦЕНЗУРА]!

Нормальный провайдер, технические неполадки не чаще чем у других, например, у меня за 2 года (а может уже и больше) связь пропадала ну максимум раз 5.

Скорость устраивает, тем более ночью в 2 раза больше, так что 16 мб мне хватает за глаза.
Подключиться легко, роутер в подарок.
В поддержке необходимость возникала 1 раз, справились за 15 минут включая дозвон и поиск номера.
Но один камень все же кину в огород: цены Очень высоки за ваши услуги, господа.