Проксиком

Подключили быстро, скорость соответствует заявленной. Работает без перебоев. Вообщем интернетом доволен

Максим
31.10.2017 в 12:27
г. Тюмень
КаменскТелеком
О моем провайдере

Я очень довольна своим провайдером. Я не являюсь очень продвинутым пользователем, поэтому периодически возникают различные вопросы, особенно их было много поначалу подключения. Спасибо службе поддержки: во первых, они всегда на связи, отвечают сразу (не надо полчаса слушать всякую музыку); во вторых очень доступно все объясняют и помогают решить проблему. Скорость меня также устраивает, по крайней мере моим хотелкам соответствует.

ТРАНКОМ
ОК

Провайдер давно на рынке, по-этому вопрос выбора был очевиден. Всем доволен, скорость постоянная , бес перебоев. Инет летает!

Богдан
31.10.2017 в 13:15
г. Быково
Квант-Телеком ЗАО
В общем не плохо

Цена одна из лучших в городе. В среднем работа не плохая, но исходящая скорость интернета ни разу не была согласно тарифному плану! Всегда ниже чуть ли не в половину!

Стас
31.10.2017 в 14:18
г. Белгород
Электрон сервис
Худшее из худших

Кошмарная связь не то слово!стабильности ни какой,постоянно меняется H+ на Е туда сюда в любом месте.в машине на ходу можно и не думать про интернет будет гореть H+ но ни куда не заходит.пишет отсутствие интернет соединения!!!

без деятельность или тех. неграмотность персонала.

В течении нескольких месяцев компания не может устранить неисправность. День через два звоню в компанию. Оператор просит произвести разные манипуляции с оборудованием. Потом переключают на тех поддержку, повторяется таже история, что и с оператором. В лучшем случае неисправность временно устраняется ( на несколько часов) или присылают ремонтника, который также устраняет неисправность ( на несколько часов). Приходили несколько разных ремонтников и все заявляли, что причина во внешней сети, что они оставляли заявки. За каждый разговор с оператором и тех поддержкой с моего телефона списывается от 40руб. до 90руб.. Оплату за ваши услуги я произвожу вовремя, но получаю не качественную услугу, а не качественная услуга приравнивается к неполучению услуги. Прошу разобраться с моей ситуацией

Здравствуйте, Вера.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Наши программисты уже работают на решением данной проблемы и как только проблема будет устранена, мы обязательно Вам перезвоним.

Уфанет

Поначалу был очень неплохой провайдер. Сейчас легко может вылетать по нескольку раз в день интернет. После обращений в службу поддерки интернет летает (видать подкручивают или дают какие-то права), а потом все возвращается на свое место. Был бы другой провайдер в доме перешел бы.а так монополисты.

31.10.2017 в 16:14
г. Уфа

Уважаемый, Аноним! Напишите нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), на почту masterа@ufanet.ru или позвоните на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн. Проверим линию, а если у Вас роутер, то его настройки и актуальность прошивки. Служба поддержки клиентов работает 24/7.

плохое покрытие

отвратительное покрытие 4g в Тамбове ...на улице еще ничего , а в многоэтажных домах невозможно пользоваться , связь теряется , прыгает на другие частоты которые работают еще хуже

Макс
31.10.2017 в 16:15
г. Тамбов

Здравствуйте, Максим.

Увы, покрытие 4G не везде однородно. Из-за особенностей застройки, планировок зданий, ландшафта и внешних препятствий на пути сигнала - в некоторых местах он может быть хуже, чем хотелось бы Вам или нам.
Поэтому мы всегда собираем информацию по поводу слабого сигнал и передаем ее в отдел радиопланирования для дальнейших улучшений.

С Вами в ближайшее время свяжутся по e-mail наши коллеги, чтобы собрать всю нужную информацию и передать ее ответственным.

OptiCom
uzhas

стабильные обрывы это оптиком. каждый день интернет не работает с 5.30 до 6 часов утра.во время обрывов отключают телефоны

31.10.2017 в 16:18
г. Мытищи
Интерсвязь
интересная история

Подключил интернет и кабельное. Когда рекламировали и зазывали говорили про акцию: пользование интернетом и КТВ бесплатно на один месяц,потом оплата 540руб.в месяц. На следующий день пришло сообщение что я должен 69руб. Удивился - за что? Подключение бесплатно и месяц использования то же! Позвонил, объяснили! Бесплатно до конца месяца, а не месяц (я подключил 29 октября). Так 2 дня и попользовался бесплатно))) Завтра пойду расторгать договор - как-то не хочется больше пользоваться)) Вернусь на Магинфо за 600руб в месяц - каналов меньше, но без хитрых акций и "добрых" менеджеров. Так что будьте внимательны и записывайте все на диктофон, они перепроверяют записи разговоров и что именно обещает менеджер!

Дмитрий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь".
Давайте все проверим. Напишите мне, вот моя страница: https://vk.com/id148610111