SpeedyLine LTD
Отличный провайдер!

Пользуюсь уже 5 лет, Сбои бывают редко и связь как правило оперативно восстанавливают. Скорость держится на уровне заявленной в тарифе. До этого был Iflat который было неудобно оплачивать да и не работал он толком.

Средненький интернет

Подключён уже несколько лет, стабильная, но маленькая скорость 900 кб/с, высокая цена. Хотелось бы большего, но возможности подключить другой интернет нет.

Dubghoz
02.11.2017 в 14:24
г. Астрахань

Здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Наша компания работает над повышением качества оказываемых услуг и над модернизацией сетей. Для уточнения информации о том, планируется ли увеличение скорости, рекомендуем Вам обратиться в ближайший офис нашей компании: rt.ru/contacts .

Отлично

Пользуюсь уже три года. За это время НИ РАЗУ (!) не пропадал интернет! Раньше был в ДОМ.RU и МТС, связи иногда не было по два дня. В отличие от МТС, IP-адрес плавающий, что также радует (от МТС ушёл из-за статического IP, надоело сидеть под колпаком:) Скорость соединения практически не отличается от заявленной (вначале была 40/80, теперь 100 на сутки).

Юрий
02.11.2017 в 15:02
г. Пермь
Домру радует

Домру радует. Пользуюсь несколько лет, ни разу не подводили. Постоянные бонусы и акции. И цена хорошая.

Владислав
02.11.2017 в 16:12
г. Уфа

Здравствуйте, Владислав. Благодарим за отзыв. Приятного Вам пользования услугами!

НКТВ
Люди в чёрном! Не рекомендую!

Решил подключиться-сходил,заплатил.Назначили дату-велели ждать звонка.День пришёл и прошёл,звонка так и не дождался.Потерял весь день.Позвонил в офис,обещали перезвонить.Забыли.Ещё раз позвонил.Обещали.Забыли.Позвонил,начали ругать,что я их отвлекаю.Казалось бы просто-позвонили,пришли-подключили-всё.Но только не на НКТВ.Никакой организованности.Потом сказали,что человек приходил и подключил.Кого он подключил интересно.Позвонил-сказали он возвращается к вам.Час прошёл-время 18.45.Никого.Не рекомендую.Буду подбирать другого провайдера.

PE Kostina Ludmila Vladimirovna
НЕ СОВЕТУЮ!

по селу развели оптику и подключили ее к радиомосту 600мб/с в две стороны... и это на 500-600 чел с минимальным тарифом 25мб/с у каждого!!!! когда людей было еще мало, все было ок, но когда подключили всех желающих, начался капец... постоянно отваливается связь, пинг зашкаливает, потеря пакетов страшная... для любителей поиграть в онлайн игры - просто жесть, даже не думайте... техподдержка помогает старым добрым советом перезагрузить роутер и терминал, это если повезло дозвониться... чтобы дозвониться им даже в рабочее время - просто НЕ РЕАЛ... 15-20 минут подряд слышим "ваша позиция в очереди 1, пожалуйста оставайтесь на линии", в итоге сдаемся и кладем трубку... не довольны все, кто подключился... не советую подключаться...

Самый нормальный, стабильный интернет, нет нареканий вообще. Цена конкурентно способна, так же куча всяких акций, бонусов и других плюшек. Приятно с ними сотрудничать.

Ксения
02.11.2017 в 18:33
г. Уфа

Здравствуйте, Ксения! Благодарим за отзыв, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании и соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

cactus
cactus

Подключил более 10 лет назад, как только сеть появилась, всякое было за это время, но в целом на твердую четверку, Но в последнее время, около года, просто слов нету, Интернет отключается, то скорость падает до Минималки, в тех поддержку обращался первый раз за все время, в разговоре по телефону описал проблему, после минут 10 разговора , мне посоветовали гениальное решение, перезагрузить компьютер, это была последняя капля , после чего положил трубку и стал подыскивать другого провайдера, к тому же сейчас это не проблема вовсе. Не советую никому.

Фрегат

Уже 3тья неделя вечерами скорость падает до 1-7 мбита, а то и 03-06 мбита, пишут подключите кабель напрямку, клоуні какието в поддержке, типа днем норм работает через роутер, а вечером, через роутер нельзя

Евгений
02.11.2017 в 18:39
г. Днепр

По вечерам сейчас бывают иногда потери пакетов и сложности с каналом, зачастую проблема у вышестоящего провайдера. Вечером просто больше загрузка. Уже ищется альтернативный вариант и планируется расширение линии. Ожидайте пожалуйста.

PE Kostina Ludmila Vladimirovna
не для игр

Хочу оставить свой отзыв о провайдере,может кому-то пригодиться. Реально интернет не для игроманов. Часто пропадает в течении дня и зайдя на сервер очень обидно,когда вылетает игра и тебе пишет,что превышено время ожидания соединения с сервером и загорается треугольник в правом нижнем углу монитора. Если играть в шутеры, то потеря пакетов не даст вам добиться желаемого результата. Скорость подключения 25 мгбит, но как только зашел в игру,лаги ужасные. Это что касается игр.
Теперь вобщем. В техподдержку иногда даже можно дозвониться. В выходные можно забыть о ней.Так что если пропал интернет , то скоро появиться)).Подключился в мае все было ок, но когда абонентов добавилось,начались проблемы,т.к подключение идет через мост,а разводка оптика и наверное он не справляется с кол-вом абонентов
Итог: я не очень доволен. Может администрация прочитает мой отзыв и отреагирует на него