Развод

Проверка от дом.ру липа на 90%, за что плачу 850 рублей в месяц - не пойму. ТВ иногда не хватает, скорости.

05.11.2017 в 06:19
г. Омск

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, о какой проверке идет речь? Если Вы говорите о замере скорости, то используется сайт, который показывает корректный замер при PPPoE подключении (2ip же показывает корректные результаты при ADSL подключении). Также стоит заметить, что скорость делится между всеми подключенными устройствами. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв (или подробным описанием ситуации) по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим скорость доступа и поможем в решении открытых вопросов.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
МТС для мобильного

Про домашний интернет плохого не скажу, а вот про мобильный МТС распишу .
Вздумалось сменить тариф. Почитали как пологается . 7 рублей в сутки . Отлично умножили на 30 дней , положили 220 р на счёт ( да да с запасом ) и в личном кабинете жмём сменить. А вот фиг вам . Недостаточно средств. Ну ок чё , звоним 0890 и ? И получаем шок, связь с оператором нет , только автоответчик с голосовым инфо. Ну ок, качаем приложение и там есть чат со спецом . Что вы думаете там ? Оказывается тариф не 7 , а 10 рублей в сутки . Но на сайте же... Ан нет, там * и пометка при оплате за 3 месяца скидка 30%. Обидно конечно. Пополнили счёт и перешли на тариф. Утром -3 рубля . Как так ? Почему? За что ? Налоги ? Не думаю. Делаем распечатку и детализацию . Хм, за сутки по нулям . Звоним оператору ? Ой, там нет пункта связи со спецом, идём в чат и там выясняется , вы вчера 3 смс по 2.53 отправили и вот вам -7 рублей .
Стойте компьютерные гении , на старом тарифе 400 смс было . Увы там * что смс на домашний регион , а мы отправили на другой регион.
Ну да ладно . Далее по новому тарифу с МТС на МТС по России безлимит + 250 минут на другие операторы. Звоним в соседнюю область , что ? Вы догодались ? Конечно же ))) с нас списали минуты , а как же безлимит ? На сайте по России же стоит (((
В общем со следующего месяца переход на теле2 с сохранением номера

05.11.2017 в 07:24
г. Тюмень
Uzonline
Отвратительное качество Интернета

Пинг в играх (wow) 10-18 тыс. Я не знаю за что я плачу такие деньги ( 750000 ) Я уже жалобу писал на Узонлайн,комне пришли какие-то рабочие с моего АТС и говорили чтоб я написал расписку,чтоб я поменял тариф,операц.систему и модем ( за свой счёт) задаётся вопрос и зачем? Я написал расписку и поменял тариф,но вот незадача НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,меня попросту обманули, если в течении этого дня не будет у меня норм инета, я просто напишу ещё 1 жалобу, только уже не УЗлине,а сразу в мин-во Коммуникации, ибо это уже не красиво брать деньги и не получать ничего.

Eugene
05.11.2017 в 07:53
г. Алмалык
Интелск
Очень качественный провайдер

Ну не знаю.... Почитал отзывы и сильно удивился. Да, подключение дороговато, но я попал на акцию и мне подключили за десять штук. заявлено 32 по-моему. Выдаёт 42-48. Два раза за полгода были отключения, но ненадолго. Один раз после бури, когда у на в Малаховке все деревья поломало и порвало кабели. В общем после Ростелекома, с коим я мучился год, это сказка. Так что не надо говорить гадости про провайдера. Лучше проверьте ка свои компы и поставьте нормальный, недешёвый роутер. Кстати техподдержка там всегда на связи и дозвон на раз. Единственный и существенный минус- это цена за услуги, но я слышал, что этот вопрос сейчас решается в пользу клиентов.

ByFly
НУ , нечего сказать

Пользуюсь уже 4 года , и с уверенностью могу сказать , что с интернетом в Беларуси беда. Соотношение скорость\цена очень мне не нравится , да еще и при присутствии периодических лагов. Ну вот с техподдержкой всё вроде хорошо , лично мне они помогали быстро и качественно

Петя
05.11.2017 в 08:18
г. Минск
Отсутствие интернет соединения

Здравствуйте! Пользователи Ростелекома. Хочу с Вами поделиться информацией почему у нас иногда, а у кого-то судя по отзывам и постоянно, отсутствует полноценный интернет. Зайдите на сайт www.testinternet.ru и Вы все поймете по тесту к стране Вашего нахождения, находящуюся во вкладке МОИ ТЕСТЫ. Я сегодня оказался в Италии, с каналом аж 172,.. МБит\с. А самое интересное, что в данный момент у меня в данный момент нет полноценного канала 100 МБит\с. Блокирован за якобы не оплату. Ну а теперь для специалистов Ростелекома. Вы когда научитесь сначала изучать матчасть, а потом уже действовать. Почитайте ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ 4.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ п.4.1 там все написано.

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, к/телефон для связи.

убогий интернет

постоянный пинг от 200-2000 в среднем ! при включенном телевидении IP от того же провайдера использовать интернет вообще не реально откуда в ростелекоме связь между теле и инетом не понятно !! техники забивают на обслуживание не приходят звонил неделю так и не пришли!! операторы говорят что все заняты вторая неделя пошла все заняты )) смешно инет на уровне GPRS !!
НЕ СОВЕТУЮ РОСТЕЛЕКОМ

Дмитрий, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

УГМК-Телеком
Самый худший провайдер!!!

Это самый худший провайдер! Интернет постоянно просаживается до 16 кб\сек а иногда и вовсе пропадает! Если скорость и поднимается хотя бы до 10 мб\сек, то работает интернет скачками. То есть 2 секунды 10 мб, 1 секунда 0 кб. И так постоянно! Это просто невозможно! Скорость мобильного интернета и то выше, чем у УГМК! Единственное, с чем у этого провайдера в порядке- это тех. поддержка. Но и то, она просто нормальная, нельзя сказать, что она на высоком уровне. Остальных плюсов просто нет! Если бы я мог поставить оценку ниже, чем 1, я бы это сделал. Не понимаю, за что я плачу?? 2 звезды-только благодаря тех поддержки! Не кому не советую!

Добрый день, Святослав! Мы проводим модернизацию сети в октябре-ноябре, в связи с чем периодически могут возникать временные перерывы связи. Вы можете оставить почтой номер вашего лицевого счета для проведения более детальной проверки.

Opticline
Плохая работа интернета

Этот галимый провайдер по ходу хочет не только потерять клиентов, но и вообще рынок на котором работает. Пол года интернет самопроизвольно выключаеться в самый не подходящий момент, когда работа на 50% сделана и всё пропадает. Документы пропадают и приходиться всё заново начинать, это уже порядком накаляет. Звонишь им они всё обещают исправить, но в результате ни чего не делают.

Мне очень нравится эта компания : хорошая скорость , отзывчивость операторов . Но иногда бывают и проблемы : заметно падает скорость (очень редко) . А так компания хорошая. И цены очень радуют.