Уфанет

интернет стал ужасный, будем отказываться от услуг и всех своих знакомых постараемся призвать отказаться от Уфанет.

Уважаемый абонент! Мы можем решить данный вопрос, напишите нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), на почту mastera@ufanet.ru или можете позвонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн в любое время

Интерсвязь
И тут тоже жульничество!

Сегодня делал заявку по поводу провалов скорости, и мне ответили: "...входящую - проверим, а исходящая 2 Мбит/с по Вашему тарифу". На сайте тариф "Победа - 30 Мбит/с и ни слова отдельно про исходящую скорость, т.е. не узнаете, пока не подключитесь - жулики!

Жаль, что в Миассе нет ДомРУ.

Владимир, добрый день. Вся эта информация есть в свободном доступе. Если у Вас есть вопросы по скорости, мы всегда готовы дать ответ.
Никакого обмана тут нет. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.

СОЗВЕЗДИЕ ОРИОНА
тех.поддержка есть,а поддержки нет....

Вот почему большинство провайдеров автоматизировали действия клиентов, здесь же нужно прийти и лично все делать! почему нет регистрации он-лайн для личного кабинета? почему я не могу узнать свой ip адрес в выходной день, позвонив в тех.поддержку, я не прошу настраивать мне роутер, лишь сказать номер? зачем она тогда вообще нужна? для галочки? хотя нет, я поняла, чтоб при проблемах услышать-приходите в рабочее время с 10-18,точно! это ж так выручает!
слава Богу, хоть оплачивать стало можно он-лайн.. спасибо,за то, что не даете возможности спокойно решить проблему с роутером...наводится мысль,что специально так делается,чтоб заказывали на дом настройщика! остается один негатив от таких стычек в 21 веке...

Метросеть
031238

Добрый день!
Не успела стать Вашим клиентом, а хотелось бы. Необходимо предупреждать население о том, что не все модели телевизоров могут воспроизводить качественную трансляцию. Буду расторгать с Вами договор, так как не собираюсь покупать дополнительное оборудование и менять телевизор. Данцер таких условий не ставит. Вы создаете дополнительные проблемы.

Добрый день, Надежда
Для просмотра цифрового ТВ на любом провайдере нужна поддержка цифрового формата телеприемником. При этом декодер и другое доп. оборудование не требуется. Если ваш телевизор не поддерживает цифровое ТВ, вы можете просматривать телеканалы в аналоговом формате.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Ох уж этот МТС

Скорости нет и не будет… Не вздумайте подключаться к этим бездельникам.
Вот вам моя история.
В декабре 2016 начались проблемы со скоростью, хоть они и ранее бывали, но не так значительно, начал звонить жаловаться после 10го звонка подошла девочка какой-то там Спец. специалист и приготовила мне лапшички что идёт модернизация устаревшего оборудования которая завершиться в сентябре 2017… Но чтобы лапша была съедена сделала пожизненную скидку на тариф 200р. Думаю ну шут с ними посмотрим. Тем более не понятно что там с другими операторами.
На дворе ноябрь 2017го скорость упала ниже плинтуса звоню спрашиваю как дела и тут новый повар заявляет что модернизация продлена до 3го Июля…
Отключайтесь, не кормите этих бездельников.

Дмитрий
05.11.2017 в 13:45
г. Пенза
ООО "СкайНэт"
Отличный интернет

Скорость всегда на высоте,всегда стабильный и низкий пинг в онлайн играх.Уже третий месяц подключен ни разу еще не отключали.Вообщем подключайтесь!!!Отличный провайдер!!

Добрый день, Максим. Мы бесконечно рады, что у вас теперь отличный интернет от SkyNet! Спасибо за ваше мнение о нашей компании и, конечно же, будем ждать ваших новых отзывов по прошествии времени.

Формула Связи
Самый улётный интернет и сервис.

Посоветовали переключится друзья ( играли в онлайн игрушки и Я постояно "лагал"): позвонил по визитке в двери, договорились с инженером о времени подключения. Позвонили заранее, подключили по тем же кабелям в квартире, объяснили как платить и прочее. Начал играть, проблем пока нет. Единственное в тех.поддержку долго звонить (оплата не прошла).

Коркино - СКТВ

если выходной день что значит можно вообще не заходить в интернет? вообще ничего не грузится!!!! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ НЕМАЛЫЕ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА ДЕНЬГИ, ЗА "КРУЖОК" загрузки ЦЕНТРЕ А? так же касается кабельного телевидения, постоянно идет зависание, это разве нормально!!?

Онлайм стал портиться...

У меня тариф Лучшие друзья 100/100, но последнее время, уже как месяца два-три, стал замечать реальное замедление скорости, причем не всех устройствах. Сразу скажу, что у меня ничего не менялось из оборудования и все более чем исправно с моей стороны. А вот со стороны провайдера существуют явные просадки по скорости интернета. Если тестировать, порой доходит до 30-40 мбит/сек. из заявленных 100/100.
В общем если так и дальше пойдет буду менять провайдера, благо не в каменном веке живем, выбор есть.

Олег
05.11.2017 в 18:03

Добрый день, Олег! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

ТТК - Западная Сибирь
ТТК - будь только лучше!

Провайдер хорош, все рекомендую 460р тв и инет. мне на тв в принципе все равно, лишь бы Парамаунт камеди был! Интернет хорош, грешил сначала на ТТК но потом выяснилось что роутер у пеня не традиционной ориентации! купил нормальный, теперь вайфай отключается на 2 этаже, живу на 9м!!!Пользуюсь с 2010 года, тогда это был интелби, потом интелби-ттк. В общеем ТТК не безгрешен, но определенно лучше я не видел провайдера!Был на Интелеке (мтс), ростелеком(ужасен), домру и сибирские сети. Инет четкий, проблемы решить можно оперативно, заплатить легко! А кто жалуется - то оборудование нормальное купите, а не роутеры за 790!Лишь бы развивались! Мой любимый провайдер!

Илья
05.11.2017 в 18:11