Мортон Телеком
Отвратительный интернет

В моем районе единственный провайдер — мортон телеком. И, пользуясь своей позицией монополиста, качество предоставляемых услуг является соответствующим. В пиковые часы скорость может упасть в 10 раз от той, что заявлена в договоре. Также, соединение регулярно падает несколько раз за день.
Надеюсь, если у вас такая же ситуация, то вы тоже не поленитесь и обратитесь в ФАС, возможно это что-то изменит (хоть и вряд ли, мы ж в России)
Ах да, и при этом цена крайне завышена, за ту же стоимость у того же билайна, я мог бы получить скорость в два раза больше.

Сосед
12.11.2017 в 20:46
Все хуже и хуже

Решил и я оставить отзыв о своём любимом провайдере Интерзет ну, а ныне дом.ру. Пользуюсь интернетом уже 9 лет в данной компании. И даже увеличивал скорость на 100 мб.сек, но уже как год виснет все, что может. Наверное роутер виноват или кабель:) как любят говорить в этих случаях провайдеры. В общем стоит роутер tplink dir300 и кабель витая пара. Много раз звонили диспетчеры компании и предлагали приставку для (телевизера) установить, но я не готов ещё одну ка-шку в розетку втыкать. Так что мне нужен хороший интернет, а телевизор и так хорошо с домашней антенны в hd кажет.

Здравствуйте, Феликс.
Мы только что с Вами общались по телефону и в указанное Вами время, с Вами свяжется наш специалист для проведения диагностики.
Ожидайте, пожалуйста, звонка нашего специалиста и мы уверены, что проблема благополучно разрешится.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
16,29 Мбит/с при заявленной скорости 100 Мбит/с

Здравствуйте! Оплачиваю интернет «Ростелеком» всегда полностью, без задержек. Почему же скорость соединения почти в 10 раз меньше? Менять провайдера?

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Экотелеком
Провайдер Экокелеком

Просто самый конченный провайдер, даже хуже билайна, постоянные разрывы, лаги, завышенный пинг, играть в онлайн игры вообще нельзя! не то что стримить их, не советую данного провайдера вообще! только если для icq.

Роман
12.11.2017 в 23:30

С вами свяжется наш специалист. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи.

Отличный оператор

Пользуюсь интернетом и цифровым телевидением от Билайн больше 7 лет при чем по разным адресам. Всем доволен, скорость интернета близка к заявленной (использую свой роутер), стабильный, были кратковременные отключения, но перезагрузка роутера решала этот вопрос. Цифровое телевидение также отличное, все каналы показывают хорошо, особенно HD каналы, жалко что мало, хотелось бы больше. Радует постоянное качество.

Insit
Всё отлично

Писать отзывы, тем более положительные, я обычно не берусь. Но в этот раз будет исключение. Несколько дней назад подключились к Инсит по оптике в частном доме. До этого были подключены по радиоканалу. Разница в технологиях сильно чувствуется. Дети довольны что интернет стал стабильным, родители довольны что всё сделали бесплатно:) Инситу желаю дальше развиваться, продолжать подключать к оптике не только многоэтажки, но и частные дома.

Спасибо большое за отзыв и добрые пожелания! Рады, что теперь и ваш дом подключен к нашем услугам по оптике! :)

Неплохо

Таки здравствуйте.
Являюсь абонентом мтс уже несколько лет. Мне хватило этого на составление мнения о данном провайдере. В Ижевске качество связи хорошее, но не на окраинах города, там лютый кошмар, 3G не всегда ловит.
Цены на мобильный интернет высокие как по мне (сам не страдаю от этого ибо сам на старом смарт-безлимитище за 400 рублей в месяц).
Мтс-коннект неплох, но кол-во трафика снижается и цена растет, а это минус, но все же лучше чем аналоги модемных тарифов у других операторов.
Тех.поддержуа. Тут огромный плюс, за исключением разые что ожидания на линии :).
Не было случая когда мне бы не помогли или нахамили.

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв на адрес blogs@mts.ru, указав номер телефона и точный адрес ухудшения связи. Проверим качество связи.

ТКТЕЛ

Очень плохая компания, обманули сразу при подключении. Говорили одну цену за оплату, а в конечном результате вышла другая. Отказываюсь от этой компании

13.11.2017 в 07:37
MTS BY
Отличный интернет

Отличный интернет, работает без перебоев, очень хорошо принимает 4G на высокой скорости. Отличный интернет, работает без перебоев, очень хорошо принимает 4G на высокой скорости. Отличный интернет, работает без перебоев, очень хорошо принимает 4G на высокой скорости.

Михаил
13.11.2017 в 08:39
г. Минск
ООО «СерДи ТелеКом»
Хороший специалист

Закончилась лицензия антивируса,обратилась в техническую поддержку серди телекома.Предложили оформить заявку и выслать специалиста.Специалист пришел вовремя,продлил антивирус,по просьбе почиститил ноутбук от ненужных программ.Работой специалиста довольна(Спасибо Алексею).