Таттелеком ОАО
скорость

Скорость малая у меня показавало сперва 5.7 гдето в 13.00 потом 4.9 15.00 теперь 6 18.00 а плачу за 10 время

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи технического специалиста с Вами, либо Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 118-18-11 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Пинг.

Раньше пинг от Тобольска до Москвы составлял 30-40, на данный момент 70. В игры играть возможно, но есть торможения. А так, скорость 100 мб заявленная и ТВ все окей. МТС, надеюсь что исправитесь! После звонка, сразу решили проблему, но потом опять.

Рашад
13.11.2017 в 18:06
г. Тюмень
Интернет-провайдер

Крайне нестабильный интернет-провайдер. Постоянные потери связи, вечные сбои по несколько раз в день.
Как игровой пакет невозможно использовать из-за частой потери пакетов и высокого пинга.

Здравствуйте, Михаил!

Нашли Ваш профиль, ознакомились с историей обращений. Как видим, при обращении у Вас был слабый сигнал, посоветовали перемещение устройства, помогло ли оно? Если сигнал слабый, то это напрямую влияет на скорость и остальные показатели.

Также вопрос потери пакетов и высокого пинга не был затронут, поэтому мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они в ближайшее время связались с Вами по электронной почте для более детальной проверки показателей.

Уфанет
Уфанет

Инет и тв ваще норм. А то что про них пишут это лажа. Подключитесь и наслаждайтесь. Техподдержка ваще реальная.всегда помогают или присылают спецов. Советую всем.

Александр, спасибо за обратную связь! Наша техподдержка 24/7 рада помочь в решении вопросов по услугам компании!

Tcell
Отстойный интернет

Я разочарован компанией TCELL, с самого основания я являлся клиентом этой компании.Но все хуже и хуже становится качество интернета.

Farhod
13.11.2017 в 19:25
г. Худжанд
ЗАО «Контакт»
девочки это кошмар

кошмар. интернет висит, включила кино - заставка warner bros грузится дольше, чем она длится. бешусь не могу и так чуть ли не каждый день. звонишь в службу поддержки и ноль поддержки и понимания. если вы выбрали зао "контакт" - не ждите высокой скорости, лучше сразу ишите психотерапевта. самое худшее то, что в моем районе они - монополисты и возможности сменить провайдера просто нет. простите какого черта. верните мои деньги и нервы уххх

Шэрон
13.11.2017 в 19:49
г. Tула
издевательство

жалуешься провайдеру на плохой инет-приходит техник,делает замеры,рекомендует замену оборудования,после его визита пинг и скорость постепенно приходят в норму на некоторое время,и дальше по наклонной обратно в каменный век...

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. На скорость передачи данных влияют многие факторы, в том числе и со стороны оборудования клиента. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Разберемся в сложившейся ситуации и поможем в решении вопроса.

Avelacom Ltd.
Люди , не подключайтесь к авелаком !

Самая ужасная компания. Услуги с постоянными перебоями.Звонить им бесполезно. Можно час , два слушать музыку и ждать ответа оператора...

Сергеё
13.11.2017 в 20:46
Телеком Центр
полный шлак

Живу в Переделкино Ближнее, к сожалению монополия этого шлака. Застройщик и его карманные компании не пускают никого! Скорость Н_И_К_О_Г_Д_А не соответствует тарифу, конкретно у меня на бумаге тариф 50МБит за 550 руб. По факту больше 10-15МБит не было НИКОГДА. Сейчас, вечером дает только 1,6МБит (!!!). Еще раз за 550рублей! Стабильно все падает, пинги огромные, онлайн игры вечером — забудьте. В тех. поддержке сидит 1 (!!!) человек, который просто создает тикеты, а дальше админ как руки дойдут реагирует. Соответственно дозвониться крайне сложно, и ничем кроме как создать тикет по телефону не могут. Как появится любая альтернатива сменю провайдера.

Anton
13.11.2017 в 21:27
Билайн опять обманывает.

Тариф до 60Мбит. Выше 14 последние 2 мес не поднимается. Много писать не буду. Только обманывать научились.

13.11.2017 в 23:13