скорость 0.4 Мб/сек

Скорость на «безлимитном» тарифе намеренно ограничивают. При ПОЛНОЙ антене 4G скорость не более 0.5 Мб/сек.

Пришлите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.

Дом.ру разводит на деньги

Пол года пытался отказаться от телевидения, оставить только интернет.Вопрос так и не решили.То скидку предложат, чтоб отстал, а потом счет выставляют в 2 раза дороже.Договор расторг, и долг мне выставили за месяц 880 ₽.Жаль нет органа, который курирует данные услуги.

Интеркомтел
BeeLine Internet

Пишу с работы, т. к. дома невозможно что-либо делать. Всегда был в восторге. ЧТО ПРОИЗОШЛО?! Из топового качества в дно! 2 месяца Вам пороги околачиваю. Тариф семья подключил, чтобы на связь выйти. Денег взяли и пропали опять! Даже не собираюсь тестить вашу симку, зажритесь своими 350р

Отвратительная работа техподдержки

Вот уже вторую неделю нет сигнала. Ежедневные звонки бесполезны, девушка уверяет что вскоре свяжется специалист, но тишина. Последний звонок был вчера, уверяла, что вечером точно перезвонят и проинформируют. Опять тишина.

Ужасное обслуживание и все остальное

В очередной раз оператор домашнего интернет и телевидения МТС — НЕТ. Дважды годами ранее к вам подключались и по истечению месяца разочаровывались в качестве ваших услуг. А ещё и если по горячей линии начинаешь выяснять отношения… — где постоянно подключают к не компитентным сотрудникам, ни чего не решающим и в оконцовке разговора — «идите в офис пишите заявление» — Да на фиг вы нужны со своими разборка и и проблемами, якобы ваше качество — это у нас проблемы с нашим оборудованием. Но с Сибирскими сетями или Эл городом наше оборудование работает на ура! На этот раз позвонила менеджер и начала уговаривать подключиться к МТС. Я сразу сказала — нет. Меня стали уговаривать — «мол новое оборудование, косяков не будет и условия для проверки качества с первого месяца бесплатно и кучу разных условий, которые в занятости и на бегу некогда было разбирать! Она теперь мой постоянный менеджер по всем вопросам! Я её попрасила скинуть в вотсап условия. Договорились, что придёт монтажник — уже завтра (просила её на 3 дня позже, ну да ладно). Пришёл монтажник, тут все норм, что-то делал (я себя очень плохо чувствовала, а мне ещё на работу). Часа 1.5-2 возился — выяснил что у них на линии не поладки и сейчас интернет не работает. Потом попросил отзвониться, как заработает. Вообще не до этого было, кое-как ушла на работу. На третий день мы настроили инет в телевизоре все норм. На 4ый день инет отрубился и основной телек с их флешкой. И Вот научились „мои любимые разборки, горячими линии (на которых ничего не решается). И менеджер“ личный» которая отправила на горячую линию :(. Я там не так оплатила и у них все автоматически переключилось и мой бесплатный месяц стал платным и теперь даже долг!!! Да на фиг Вы нужны со своими заморочками!!! И менеджер, который на первых порах нормально не оповестила и не решила вопрос!!! Ваше качество и обслуживание. Отличное клиентоориентированность!!! Так держать МТС!!!

Анна, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам напрямую: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , разберемся.

Azerfon LLC
Не советую

Пользуюсь данным провайдером потому-что выхода нет! А именно, по близости нет телефонной линии. Скорость интернета с каждым днём всё хуже и хуже. Жаловаться в тех поддержку нет смысла! Тебя или заблокируют, или на фиг пошлют. Ссылаются на то-что у вас мол зона покрытия слабая, хотя это не так! Если кто знает что такое RSSI -52 dbm тот поймёт что при таких значениях ни как не может быть покрытие слабым. Вывод, ты им платишь в месяц 35 манат за 225мб/с, в итоге получаешь 2мб/с, и потрёпанные нервы. Итог, не советую данного провайдера, цените свой труд так как вы эти деньги которые платите им не на дороге находите, а зарабатываете своим трудом.

04.02.2020 в 00:35
г. Баку
Севстар
Острякова 46

Уже два с половиной года пользуюсь их услугами, пока все нор, соотношение цена/качество устраивает полностью, скорость стабильная по нормальной цене.

Марьино.net
Пушка

Самый лучший провайдер на свете.
Пару раз в год для душевного спокойствия ребутаю роутер, Скорость на высоте и на самом деле я не знаю зачем мне столько), Спасибо ребятам из Марьинонет

Mikhail
03.02.2020 в 20:47
МТС(КТВ(СТРИМ))
Провайдер

Самый лучший провайдер из всех, рекомендуюю, очень классный рекомендую, всем пользоваться и нет возможности сделать это в Москве, поэтому я в другой части города использую этого провайдера лучше в мире на свете в России и все пользуйтесь этим провайдером

Влад
03.02.2020 в 20:07
г. Орел
АГТС
[ЦЕНЗУРА] Обыкновенное

Именно так можно охаректиризовать его. Хотя в ТМ весь интернет характеризуется этими словами. Низкая шо капец скорость, цены будто 500мб\с подключиили, на деле 5-я часть мегабайта. Отключают интнернет по желанию, соединение нихера не стабильное, может впропасть 10 раз в течение 5 минут, может не пропадать днями. В 2020 году не могут протянуть витую пару, интернет у большей половины столицы по телефонному ADSL кабелю. В общем если вам по какой-то причине стало интересно, какой интернет в этой богом забытой стране, то его тут нет, как и в КНДР. В принципе тут ничего нет

Rin Cancer
03.02.2020 в 20:06