BSCOM
Ерунда

Сейчас пользуюсь тарифом который должен давать скорость до 45 мегабит в секунду. На деле же скорость поднимается не выше 10. После семи вечера скорость вообще падает до 3-5. Не советую подключать, хотя в Чегдомыне выбора не много но на бскоме я бы не останавливался. Лучше уж Ростелеком подключить.

Илья
17.11.2017 в 10:50
г. Чегдомын

Уважаемый абонент!
Для выяснения причин Вашего недовольства нашими услугами и их устранения рекомендуем обратиться в техническую поддержку по многоканальному номеру 8-914-197-3000 либо оставить заявку на вызов специалиста в офисе салона связи (Чегдомын, пер. Школьный, 9а).
Уж лучше обратиться в техническую поддержку BSCOM или подробно описать проблему в ответном письме, чем так ненавязчиво рекламировать другого оператора)

Мнение о том как нравиться провайдер

Скорость и стабильность данного провайдера очень хорошие. Хотелось бы поблагодарить за то, что остаётесь одними из лучших провайдеров.

Magticom Ltd.
Информация о провайдере

Недавно подключился к данному провайдеру. У них сейчас действует акция, подключение бесплатно и первые 6 месяцев скорость 20 мбит/с, цена 19 лари. После 6 месяцев 10 мбит/с, цена 27 лари. Скорость более чем достаточна, игра размером 3 Гб скачалась менее чем за час. Вчера фото загружал гугл диск, скорость от меня до ходила аж до 30 мбит/с. Всё устраивает за исключением акции, после которой цена поднимается, а скорость падает.

Рома
17.11.2017 в 11:56
г. Тбилиси
Лучший провайдер в Москве

Много лет и никаких проблем.... Скорость по тарифу 100, фактически 96. Разница на текущие расходы - всё понятно.. Вопросов нет.

Магинфо ЗАО
Сдуваются?

Раньше качество обслуживания было на высоте. Сейчас же- ужас!!! Операторы выслушали, обещали перезвонить- 2 дня тишина. Поехали в офис, заявку у нас приняли, сказали ждите мастера. Вот опять 2 дня ждем -тишина. Деньги за интернет оплачиваем, тоже ждем полдня пока они дойдут.

Прекрасно... Чудесно... Просто замечательно...
Лучший провайдер in the world(Или нет)
Не было ни единого разрыва(их сразу несколько)
Замечеательное соотношение цена качество*

*если не смотреть на отрицательное значение

Volodya
17.11.2017 в 13:23
г. Ижевск
Kvartal.TV

Отличный провайдер. Скорость всегда на высоте. Очень редко бывают какие-то перебои в сети. Пинг в играх хороший. Всё нравится

17.11.2017 в 13:45
г. Лысьва
Мортон Телеком
Ужасный провайдер

В нашем жк это единственный провайдер интернета.других не пускают.а сами услуги ужасные предоставляют.уже мемяц звоню каждый день,прошу устранить не поладки и тишина.ждите звонка и на том дело заканчивается.ужас!

Макеевка Онлайн
Просто ужасно!

Этот интернет не то что виснет он еще и все время пропадает каждую минуту! смотрю фильм через каждых 2 мин он зависает! играю в игру меня выбрасывает в меню из за прерванного контакта с интернетом! да есть такие дни когда интернет супер 9 мб/с, но это может быть 11 дней в месяц! в основном все остальные дни то его вообще нет то он 2 мб/с! прошу вас Макеевка Онлайн исправьте это, а то надо будет переходить на другой Провайдер!! спасибо что читаете это!

Влад
17.11.2017 в 15:20
г. Макеевка
качество (его нет)

самыйужасный провайдер в моей жизни, нормальной альтернативы нет, wi-fi роутер который вам могут предоставить по аренде собран из мусора насколько я понял, постоянно глючит, если перекидывать порты вообще зависает намертво, если начинает плохо работать по кабелю идёт 10мб в секунду сокрость, сам же вай фай глючит как черт знает что, даже в бдо нормально не поиграете, не то что в онлайн шутеры.
На линии вообще не дозвониться, а если и получилось в 3 из 10 случаев просто молчат и сбрасывают или говорят, у вас на кампудахтере всё запито гель прооном и у нас всё нормальн, или постоянный аварии. Моя оценка 40 мокрых шакалов их 12

Павел
17.11.2017 в 16:28