«Ситилинк»

В целом — хороший провайдер, если выбирать из скромного количества провайдеров по РК.
Соотношение цена — скорость, хорошее.

Но существует очень-очень серьёзная проблема.
Без белого IP (за который надо платить), закрыты все порты, что вызывает проблемы в различных сетевых играх.

Например, в игре Warframe, пинг с товарищем, который так же сидит на Ситилинке, скачет от 200 мс.
А есть другой товарищ, который подключён к конкурирующей сети, и там порты открыты. При подключении к нему пинг около 20.

Или, Тангл постоянно жалуется на закрытые порты, и подключаться к людям с аналогично закрытыми портами невозможно.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв.

Что касается игровых портов, то у нас они все открыты. Если Вы испытываете сложности с онлайн играми, то обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу заботы о Клиентах по телефону (88142)555-777 или по эл.почте: help@rkmail.ru

Обязательно разберёмся в ситуации и решим проблему.

Туркментелеком

Ни чего не работает, даже страницы ели ели открываются. Плачу за интернет около 65 долларов (200 манат). Мой PING до 300 скачет хотя у меня домашний интернет. Скорость не превышает 100 киллобайт. И за это мы платим 65 долларов.

Можно было бы выбрать другой провайдер, у нас в туркменистане только один провайдер интернета.
Поддержка вообще ноль, сбрасывают трубку.

«SERGEY» ты админ этого провайдера.
Я вспомнил твое имя, именно ты подключал мне интернет. (Если не ошибаюсь).

Sahat
22.11.2017 в 06:16
г. Мары
niks.by
НИкс

Интернет в общежитии №4 БНТУ после замены кабелей стал не плох, но всё равно наблюдается значительное снижение скоркости интернета в вечернее время, а так впринципе интернета хватает)) но можно и дешевле!!

артём
22.11.2017 в 09:50
г. Минск
Интерднестрком
Отзыв о компании IDC

В целом всё отлично на оптике. На ADSL были часты обрывы, но после замены телефонного кабеля от подъезда до роутера они снизились на 2-3 порядка, т.к. одна жила кабеля была пробита гвоздём и давала наводки. Техподдержка на самом высоком уровне! IMHO

VIGO
22.11.2017 в 10:06
г. Тирасполь
мошенники

Подключился в NETBYNET 100 м/б 130 каналов ,когда подключали сказали ,что не чего не изменится,а через какое то время поменяли тариф на 50 м/б и 20 каналов за те же деньги)).Позвонил в поддержку,сказали это я сам поменял )))начали гонять от одного оператора к другому в итоге за более высокую цену предложили поменять тариф)) я отказался.И теперь чтобы сдать их оборудование я должен из Курчатова ехать в Курск,искать их офис и только так могу закончить с ними сотрудничество))а если не сдать они так и будут драть деньги! Одним словом Мошенники! Не советую с ними связываться!

С уважением, служба поддержки NETBYNET

ZABLINE.RU
Самый никчемный провайдер во всем мире!

Пишу из деревни, где Zabline распустил свои клешни. Сначала все было замечательно, никаких нареканий и интернет радовал. Было это примерно 1,5 года назад. Теперь это самый фуфлянский интернет провайдер на свете. Интернет, который должен пахать 6 Mb/s кое как дотягивает до 1, а порой и вовсе умирает, при чем надолго. Звонки в поддержку никакого результате не приносят, вот уже пол года интернет просто отстой козий. Зла нет. При каждом обращении, составляют заявку, от которой толку О. Вечно какие-то ремонтные работы, вечно какие-то аварии и прочая охинея. После этих работ никаких видимых результатов в сторону улучшения вообще не видно! Надеюсь вы прочитаете этот отзыв и сделаете какие-нибудь выводы.

Владимир
22.11.2017 в 10:31
г. Чита
Отстойный GPON

Скорость сигнала по Wi FI варьируется от 6 мбит/сек до 16.Это при 30 заявленных в договоре.На то что такой скорости нет "профессиональная" тех поддержка рекомендует подключить провод или поставить усилитель.А то что я сижу прямо под роутором во внимание не берут.Им вообще не под силу решение никаких задач.Работают строго по методичке,как вешать лапшу людям и их игнорировать.

Максим
22.11.2017 в 12:12

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru для проведения диагностики.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Салоны АО "Мегафон Ритейл"

Отвратительное качество обслуживание в салонах АО "Мегафон Ритейл" в г.Майкопе. Отказывают в обслуживании на том основании, что у них нет сдачи!) Девица, словно вышедшая из монологов Задорнова с бейджиком "Менеджер Елена" пребывает в полной уверенности, что снабжать кассу разменными деньгами и выдавать сдачу посетителям салона - это не её обязанность) Кавказский филиал ПАО "Мегафон" в Краснодаре, куда я сообщил о случившемся отделывается отписками с общими фразами, наподобие: "Надеемся на дальнейшее сотрудничество"))

Энфорта
Ни одного доброго слова.

Оговорюсь сразу - другой провайдер не тянет интернет в частный сектор и посему альтернативы особо не было при выборе. Только страшно тормозящая Yota и, как оказалось, не менее тормозящая Энфорта.

Начну, пожалуй, с того, что в офисе сидят абсолютно тупоголовые «манагеры», которые толком ничего не могли объяснить по ценам и тарифам, просто дали реквизиты, по котором надо было оплатить стоимость подключения (немалые деньги, скажу я вам) и, как уверяли эти офисные работники, абонентская плата за месяц. Долго не могли понять, почему была заявлена одна сумма, по факту была выставлена другая. Оказалось, что это была сумма без учета НДС. Очаровательно.

Неделю пропользовались интернетом, скорость была неплохая, работа была без нареканий. Потом внезапно интернет перестает работать, нет соединения и все тут. Техподдержка на мою заявку выяснить в чем дело так и не среагировала пока я сама не решила разобраться в чем дело. Выяснилось, что у меня есть личный кабинет, но нет пары логин/пароль к нему. Опять танцы с бубном вокруг техподдержки и я получаю эту заветную пару. Захожу... а там, оказывается, резко отрицательный остаток. И не 900р абонентской платы, как было заявлено, а 930, что насторожило. Заплатив эту сумму я поинтересовалась у «персонального менеджера», мол, почему, Вы нас сразу не проинформировали о том, что первоначально заплаченная сумма была без учета абон.платы? И ответом мне послужило что-то невразумительное, мол, извиняйте, больше такого не повторится.

И после этого началась песня. Песня, в которой цензурных слов слишком мало, чтоб их вообще стоило упоминать. После первого снятия абон.платы письма в техподдержку стали регулярным развлечением с периодичностью раз в 2 недели. Страницы в браузере в ПК грузятся по 3-20 минут, разброс варьируется совершенно рандомно, приложения в смартфоне работают через раз, фильмы-сериалы на планшете смотрятся в режиме «2 секунды показываю - 2 минуты загружаю следующие полторы-две секунды».

Постоянно сотрудники техподдержки рекламируют сайт (приложение на смартфон) спидтест.нет и согласно данным этого приложения скорость не дотягивается до заявленной на 20-25%. Еще эти гении техподдержки посоветовали запросить детализацию т.к. по их словам у нас частенько перегружается канал и глядя на эту детализацию я смогу понять, что, откуда, куда, зачем и как я скачиваю/обновляю/загружаю. И знаете что в этой детализации? IP-адреса Как человек без технического образования должен это понять? У меня вопросов больше, чем ответов к этой компании.

И вот пришло время второго снятия абонентской платы и, соответственно, пополнения лицевого счета. Довольное семейство внесло на счет 900р и... и оказалось, что сумма-то на самом деле 1062р! Угадайте, про что опять забыли сказать? Правильно, про налог на добавочную стоимость! Опять вопрос к «персональному менеджеру»: «Какого фига, дорогая редакция?» - «Извиняйте, я неправильно Вам объяснила». Чудесная девушка. Полный восторг.

Airlink Донецк
Могли бы и лучше работать

Пользуюсь давно, но скорость практически никогда не соответствует заявленной.После звонка в службу техподдержки скорость увеличивается, а через несколько дней опять падает. 750 рублей за такую скорость это шкуродерство. Если бы была альтернатива, то давно послала бы этого провайдера очень далеко и безвозвратно.

Елена
22.11.2017 в 14:22