Посоветовали купить 3G модем,говорили летает а скорость не то что летает- ползает хуже черепахи одни нули страница открывается по пять минут вобщем полное г...

Аноним , 29.12.2010 в 19:43

Отличный провайдер!

4 года уже на ТКТ.

Изредка случаются сбои, но крайне редко! Очень доволен, в общем. Скорость всегда соответсвует заявленной, очень выгодные тарифы, на мой взгляд, служба поддержки отличная!

Михаил , 29.12.2010 в 19:37

интерсвязь

О компании интерсвязь. Низкая скорость (не соответствует заявленным параметрам) и отвратительное качество обслуживания, в пунктах оплаты не предоставляют полной информации о порядке пользования и отключения услуг (обманывают!). Ведут себе как монополисты, отключают все услуги если хочешь отказаться от одной, не возвращают деньги за неоказанные услуги. Нет никакого желания возобновлять с этой компанией отношения.

(пункт обслуживания в М-не Гавань 29.12.10г)

Павел , 29.12.2010 в 19:21

Провайдер - отстой!

Ужасный провайдер! Заявленная скорость до 5 Мбит/-днем, но реально о такой скорости даже и мечтать не приходится! Максимум - 1,46 было. Я уж не говорю про их "до 24 Мбит/с с 02:00 - 14:00" это вообще фантастика! Страницы грузятся по полторы минуты. К счастью на поселке сейчас нормальные провайдеры появились, у которых хоть скорости говорят близки к заявленным. Так что надо делать ноги из Прудка.

Владимир , 29.12.2010 в 18:51

лучший!!!

лучший провайдер города Воронеж! два года с ним и не жалею.

Arez , 29.12.2010 в 18:48

Пользуюсь интернетом от этого провайдера 1,5 года.Первое время был очень доволен.Последние 9 месяцев просто ужас.Скорость в среднем 0,6 Мб/сек.Дозвониться в офис невозможно.Однажды не было нета 2 недели,заходил в офис оставлял заявку.Девушка сказала,что завтра все починят.Прошло 3 дня-эффекта нет.Зашел снова в офис,там узнал,что заявки никакой я не оставлял.Снова пообещали,что завтра все будет нормально.Нет появился через 5 дней.Перерасчет сделали всего за 2 дня.Если бы это было раз,понять можно было бы. P.S. жду ICM или Стелс

Олег , 29.12.2010 в 18:40

Мне нравится!

За что плачу, то и получаю, даже чуть больше, скорость 256, для почты с головой хватает! C Нового Года перейду на 2 мегабита. Протестирую отпишусь.

Евгений , 29.12.2010 в 17:58

Скорость не соответствует заявленной

Ниразу небыло такой скорости, непонятно за что платим такие деньги и если не будем пользоваться год судя по договору то должны выплатить годовую плату вообще бред...

Maksim , 29.12.2010 в 17:00

пипец....полная лажа!

Жалею что ушел с "акадо",прежней провайдер при 16 давал 8 и даже в час пик. а Beeline при 20 даёт около 1-го. Служба поддержки грузит меня перегрузом на линии, якобы(позвоните нам после полуночи. мы что-то сделаем). Кстати. я два месяца пытался подключиться, Beeline всё откладывал что монтажники заняты. в конце концов приехал монтажник и взялся за работу. а я был у соседа, решил снова позвонить в Beeline и спросить будет монтажник сегодня или как всегда. поступил ответ. я только что с ним связалась. он в пробке. будет через час, хотя он уже заканчивал протягивать кабель. Первая ложь должна была меня остановить к подключению, а я повёлся. И так. с первого января я возвращаюсь к проверенному провайдеру. а за Beeline придётся забыть.

андрей , 29.12.2010 в 16:31

3 года с Информсвязью. Последняя проблема с инетом была около 1,5 года назад. Сотрудникам техпотдержки отдельный респект! Правда сейчас обманули - вместо заявленных 12Mb на "серфинге" врубили 14,1Mb. На мой взгляд - это лучший провайдер Воронежа.

P.S. А в домолинке деньги воруют и соединение г...

Валерий , 29.12.2010 в 15:32