Регулярные сбои в работе цифрового ТВ

С самого начала пользования услугами МТС происходят сбои в работе ТВ (1-2 раза в месяц). Техники знают о проблеме, даже знают почему это происходит. Регулярно сбивается сигнал. Однако для исправления не делается ничего. Операторы ничего кроме составления заявки предложить не могут. Независимо от времени обращения, техника всегда назначают только на следующий день. Если в доме есть другие провайдеры, выбирайте их. МТС работает неудовлетворительно, если это вообще можно назвать работой.

Денис
22.11.2017 в 18:43

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв на blogs@mts.ru с указанием номера лицевого счета и контактного номера. Проверим ситуацию.

Virgin Connect
Самый плохой провайдер

Подключиться к сети "Смайл" или группе компаний Вирджин Коннект очень легко,
НО при этом вы гарантировано получите отвратительное качество связи в виде постоянных дисконнектов с внешними ресурсами, абсолютно не вменяемую техническую поддержку и службу контроля "качества" оказываемых услуг.
Не смотря на не однократные жалобы (письменные и устные), установки тестового оборудования провайдера на абонентском доступе, прочие танцы с бубнами - проблемы с доступом в глобальную сеть НЕ решены и нет даже попыток со стороны провайдера, каким-либо образом решить проблему с качеством оказываемых услуг доступа в сеть.
К счастью, имея возможность использовать одновременно иных провайдеров (Вермонт-ИТ+ Ростелеком (МРЦ) - группа кАмпаний в лице сети "Смайл" (или ООО "Мультисервисные сети"), самый неудачный выбор в качестве компании предоставляющих доступ в интернет .

Юрий
22.11.2017 в 19:12
г. Королев
Релком

Очень слабый интернет, за 20 рублей в сутки. Максимум что я вижу последний месяц так это вечно скачущую скорость от 1,5 мб/с до 128 кб/с.и пинг от 100 до 999. До этого месяца все летало на ура, скорость радовала, не просидала как сейчас, была максимальная всего 6 мб/с, но и это нормально было для меня в моем то месте жительства, а сейчас вообще все плохо. Сложно понять, за что я плачу деньги)

Султан
22.11.2017 в 19:59
Тушино Телеком
Дружба или вражда на долгие лета

Мы познакомились с провайдером Тушино телеком в далеком уже 2010 году. По-началу где-то 2-3 года, все было супер круто. Инет летал, ни единого разрыва, в общем не к чему придраться. А вот потом начались некоторые трудности. Постоянно выскакивало сообщение, связанное с PPPoE, нужно переключиться на какой-то другой вид соединения. Так вот с горем пополам переключились на динамический IP, а после этого начался КВН. И разрывы сети, отсутствие подключения и прочие интересные неполадки. А также скорость упала резко (но эти неполадки я могу списать на низкую мощность роутера, так как у самого провайдера все в норме). В данный момент все хорошо, но можно улучшить некоторые аспекты. И только сегодня я перешел с тарифа которым пользовался 7 лет, на другой более выгодный.

Отзыв о YOTA

В общем хорошая штука, но временами бывают просидки. начинает так тупить что, чуть ли не спихуешь. а так в общем нормально, и цены приятные

Флорис
23.11.2017 в 00:38
г. Уфа

Здравствуйте, Флорис =)

Спасибо за положительный отзыв ;) Проверили Ваш лицевой счет и видим, что были обращения по данному вопросу. Они зафиксированы. Надеемся, что в скором времени, трудности с "просидками" не будут возникать ;)

Оценка провайдера Теле2

Хочу оценить Теле2 положительно,так как лично у меня везде сеть ловит отлично и редко бывают тех.работы (в отличие от МТС).
Так достаточно не плохих тарифов,как для разговоров,так и для интернета.

Ростелеком Мытищи не советую

Постоянно провалы в сети с 19 до 22 вечером и по утрам в выходные. Пользоваться невозможно. Решил сменить

23.11.2017 в 06:02
г. Мытищи

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи. Мы обязательно постараемся проверить и устранить неисправность!

Плачу 300р за 100\м.бит в мес. Установили на халяву роутер, все настроили. Провели оптоволокно в квартиру. Все норм.Иногда пропадает инет. Но как я понял это из-за роутера, так как перезапуск оного решает проблему.
Скорость, сервис, на уровне.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Уфанет
Отличный интернет за небольшие деньги.

Пользуюсь данным провайдером вот уже свыше 6 лет. и остаюсь всегда доволен скоростью. и цене. Радует тех. поддержка. старается помочь даже в глупых ситуациях. Вообщем минусов для себя я не увидел.

денис
23.11.2017 в 08:02
г. Уфа

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Уфанет
Все идет к лучшему

Скорость вроде поднимают, но жалко что не меняют технологии, не выдают постоянные белые IP и непонятные обрывы связи без пояснений раз в месяц примерно