Абрикос
Абрикос

Повысили цены , ладно за что я плачу когда даже фильмы в качестве 360p не грузят , мы платим за качество, а провайдер загибает цены за плохое качество, вот интересно, сотрудники же явно не своим интернетом пользуются, ибо пользоваться им просто невозможно. пользуюсь около 8 лет но разницы не увидел хотя орут в голосину , то их интернет самый лучший в городе, ДА ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЕЩЕ НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ , НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕР ТОЛЬКО ТЯНЕТ С ВАС ДЕНЬГИ

Очень плохо работает интернет даже стоит октоволокно. Плачу 500 рублей в месяц а услугу предоставляет на 100 рублей .

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, описание неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

SpeedyLine LTD
Кошмар

21.11.2017г. В районе Рекинцо д.2 с 20.00 до утра 22.11.2017г. не было интернета. На звонки служба поддержки не отвечала. Прошу Вас возместить мне финансовый ущерб. ID 883495. До сих пор ни кто из службы поддержки не отвечает. 23.11.2017

Таймер
Вадим Дегтярев

Пользуюсь давно, сначала проводной в квартире, потом оптика в частном доме, всё устраивает. Пару раз вызывал севисменов, всё опративно устраняли. Недавно озаботился IPTV, на сайте не нашел ни информации, ни расценок. При этом я так понял шаровые плейлисты блочатся (подозреваю что так, на андроиде на планшете не идут). В остальном претензий не имею.

23.11.2017 в 21:07
г. Аксай
мтс набережные челны

Подключился к МТС в 2014 году,особых нареканий не было до августа 2017 года.Начались перебои интернета(пропадала скорость,возникали проблемы с телевидением)После обращений в тех.поддержку приходил мастер и на 1-2 недели проблемы пропадали,а потом опять пропадает интернет соединение.Уже это порядком надоело.Тут еще узнал,что мне подключен, без моего ведома, платный пакет AMEDIA PREMIUM,который я вот уже три месяца оплачиваю. В общем не советаю данного оператора.

Виталий, здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваше обращение на почту blogs@mts.ru, указав: номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер - поможем разобраться.

Latvijas Mobilais Telefons SIA
Очень слабо

Частный двухэтажный дом. Интернет на первом этаже стабильно EDGE. На 2ом еле дотягивает до H. Про 4G нет нигде,в том числе наулице. Полный развод

Павел
24.11.2017 в 00:38
г. Лиепая
SatNet
SatNet

Подключился к интернету через SatNet более 6 лет назад. Оборудование установили в день обращения. К качеству предоставления услуги вопросов нет. При отключении интернета даже не по вине провайдера компания возмещает дополнительными сутками услуги. Рекомендую всем компанию SatNet.

ООО «СерДи ТелеКом»
Отлично

Работой специалиста довольны,была проблема с телевидинием и с сигналом вайфай.Обратились в техническую поддержку,оформили заявку.Спасибо большое!

Благодарим за отзыв! Мы очень признательны за то, что Вы выбрали именно нас!

Ужасный интернет, нулевая техподдержка

История о том, как за пару месяцев превратить лояльного клиента с 7летним стажем в противника бренда.

Почти год пользуюсь этим позорищем(сам виноват, понятно). Тариф 800р, на 100 мбит.
Постоянные прерывания связи в дневное время, по какой-то причине не тянет максимальное качество видео на Twitch(при том что предыдущий оператор на 55 мбит спокойно мог держать несколько стримов на макс качестве).

Учитывая, что сам работал в ТП интернет-провайдера - знаю что практически любую проблему можно решить, и не обязательно она на стороне провайдера. Вопрос лишь в заинтересованности провайдера помочь своему абоненту и качеству алгоритмов, сигнализирующих о необходимости помочь. Так вот в билайне - ноль заинтересованности. Худшая техподдержка, с которой сталкивался. И это совсем не про ребят, которые принимают звонки, а про руководство:
Операторы КЦ работают по алгоритмам, которые им предоставило руководство. И забавно, что в охрененно большой компании это руководство не способно сделать оптимальный алгоритм решения тех.проблем. Звонил с одной и той же проблемой 10-15 раз минимум, единственное на что способны алгоритмы билайна - перезагрузить роутер и сделать еще пару мелких манипуляций. Ах да, и ненавязчиво(к их стыду - действительно ненавязчиво) посоветовать свой роутер, так как мой не тянет их "отличный" интернет(хотя все технологии поддерживаются, на другом провайдере работало чётко).
Они не могут назначить сервисника. Они даже не способны ПРОДАТЬ мне их роутер, который я бы купил при должной обработке. Чтобы проблема решилась - необходимо иметь там своего человека не на рядовой должности, чтобы предприняли чуть больше действий, чем говорит их алгоритм решения проблем(известен случай).

Учитывая огромную конкуренцию на рынке ISP, ценовые гонки с позорными "ИНТЕРНЕТ ЗА 1 РУБЛЬ В МЕСЯЦ!!!!", надеюсь что билайн обанкротится с таким отношением к клиентам.

СКАТ
Наблюдаю стабильность больше года.

Последнее время все отлично работает в течение года и очень редко пропадает интернет. До этого было 1-2 года назад часто прерывает интернет 1-3 дня в месяц.

Lkiokli
24.11.2017 в 09:35