Медиагранд
интернет и скорость

очень плохой интернет позвонил в тех поддержку там сказали интересно нас ваши проблемы не интересуют и решать мы их не будем примым текстом и сказали и это хороший провайдер ужасный интернет на телефоне бенз связи лучше чем их

сергей
24.11.2017 в 18:51
г. Майкоп

Отвратительный провайдер! Уходили от них уже один раз, по причине того, что заявленная скорость не соответствует фактической. Неоднократно обращались нагорячую линию, что тоже не из приятного, ждать ответа специалиста приходится очень долго. Смарт тв тормозит(как оказалось это ещё цветочки). На горячей линии отвечают, что проблема в нашем роутере(asus rt-g32)он якобы вообще плохой и билайном не поддерживается. Только почему то после звонков в тех поддержку скорость появлялась, правда через некоторое время снова пропадала, -это совпадение,- ответила нам девушка на горячей линии, когда мы решили перейти на другого провайдера,- проблема в роутере , попробуйте все таки воспользоваться нашим(за дополнительную плату конечно). В конечном итоге мы перешли на другого провайдера, все вроде бы устраивало, не нравился только формат домашнего тв, на билайне есть удобная функция записи и можно остановить просмотр нажав на паузу, у другого провайдера не было такой возможности. Вот, что в билайне работает «хорошо», дак это постоянные звонки от операторов с навязыванием услуг, звонят постоянно, уговорили нас все таки перейти обратно к ним предложив более выгодный тариф. Ну хорошо, подключили, интернет работает более менее, Смарт тв тормозит так же. Решили все таки попробовать билайновский роутер, думая все таки, что возможно на самом деле роутер наш устарел. Привезли нам роутер ( описывать как долго мы его ждали и все ньюансы доставки,это отдельная история). Подключили. И... о чудо! Стало все ещё печальнее. Смарт тв еле загрузился, картинка квадратиками, интернет с первого взгляда работал нормально, но при измерении скорости при заявленных 30мб/с, выдаёт 18мб/с. При обращении в тех поддержку мне ответили, что настройкой Смарт тв они не занимаются, за качество картинки так же не отвечают, и мне нужно обратится в тех поддержку телевизора, ну это вообще конечно финиш, получается с моим устаревшим роутером все работает, переодически только подтормаживает, но это по сравнению с работой их роутера вообще можно сказать не проблема. На общение с тех поддержкой пришлось потратить 25 мин своего времени, а это не мало, и проблема не решена и никаких возможных решений мне не предложено. Пришлось отказаться от роутера( который кстати вернуть можно только самостоятельно в офис, что очень неудобно). Так же как и придётся вновь отказаться и вовсе от данного провайдера

Microel
Отвратительно

Очень интересный провайдер. Здесь интернет может быть и через секунду не быть. Весело! Смарт-тв смотришь с зависаниями (больше не смотрю, т.к. это уже не фильм, а ожидание через 10 секунд на 10 секунд). Про онлайн-игры не говорю (пинг космический).в общем рекомендую (НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ)!!!

Александр, мы разберемся в вашей ситуации, в случае проблем с нашей стороны, мы компенсируем вам весь период услуги с неудовлетворительным качеством.

Linky
Проблемы с сетью

По сайтам довольно быстро летает,да и видео,кино грузит без проблем.А вот заходишь в игру какую-либо,30-40 минут и с игры выкидывает с пометкой "Разорвано соединение",при чем с любой игры.Специально скачивал другие игры для того чтоб потестить и там тоже вылеты

просто жуть берет

NetByNet - это московский оператор интернета и ТВ, который тупо скупает всех региональных российских операторов, с целью стать "большиим" и потом, наверное, продаться но скорее им придется обанкротиться...

подключал еще WPLUS в Питере - с ним бывали проблемы, но их было кому решать, Вебплюс - был один их первых питерских инет провайдеров с офисами, и даже своим кафе

продались убогому нетбайнету - и стал просто жесть. единственно что они отлично делают - списывают деньги авансом за обслуживание. и увеличивают абонентку периодически. Больше ничего.

их кривые тв-приставки с кривыми прошивками от NBN с невозможным управлением, кривые форматом ТВ-каналы, кривое качество тв. только инет вроде был ничего - видимо оборудование и сервис остался от WPlus, но это только на время было.

неделю назад NBN полностью перевел наш wplus на свой "сервис" - отрубился ТВ. звоню в поддержку- после получаса разговоров и ожиданий - "мы ничего не можем уже сделать у вас "старая" тв-приставка(ей менее 2 лет, с логотипом НетБайНет), и вообще ВАС НЕТ как клиента в нашей "новой базе данных нетбайнет".

прикиньте? и я этим к-лам платил почти 2 года деньги немалые за инет +тв. покупал тв-приставку их. и тут такое.

сказали что не станут списывать оплату за ТВ с меня. но СПИСЫВАЮТ 220 руб. в мес. но они сами этого НЕ ВИДЯТ!

а тв говорят на вашей нашей "старой" приставке - нет возможности подключить -
надо теперь мне У НИХ купить НОВУЮ ТВ ПРИСТАВКУ за 3900 руб.!

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите пожалуйста, нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Полет нормальный

Были сомнения, но т.к. нет альтернативы, решил подключиться к Нетбайнет. Быстро подключили, все оперативно, роутер у меня свой. Со скоростью проблем нет, иногда падает ненадолго, до 6-10 Мбит, потом снова все стабильно, до 50, как и заявлено. Доволен)

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительную оценку услуг нашей компании! Будем в дальнейшем только повышать качество сервиса.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

У Ростелеком все нравится

Подключил в день подачи заявки. Уже вечером у меня были мои 100 мегабит. Пользовался с компа. Прошло несколько лет, попросил оператора заменить роутер на модель с WiFi. Мастер приехал в назначенное время, все настроил, проверили скорость во всех углах квартиры. Отлично пошло. Еще настроил личный кабинет, показал фишки про бонусы, оплату, как можно услуги подключать. Доволен, все нравится.

Wolf
25.11.2017 в 10:06
г. Томск
АО "КБ "Искра"
Очень меделенный интернет!

Здравствуйте, мой тарифный план стремительный 12мб/с, не соответствует своему скорости пинг ужасный !

Добрый день, Александр! Подскажите номер Вашей заявки, проверим загруженность канала.

2ком
Благодарность работнику техподдержки.

Звонил сегодня в техподдержку. Помощь получил довольно быстро и грамотно, честно неожидал. Спасибо работнику Артему, за профессионализм. Успехов Вам.

Гапур
25.11.2017 в 12:59

Здравствуйте Гапур, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ

ООО «СерДи ТелеКом»

Большое человеческое спасибо Алексею, приехал на вызов быстро, все починил, даже на крышу без лестницы, достал, перезагрузил антену. Очень быстро, качественно, по больше таких отзывчивых работников

Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв! Мы будем делать все возможное для того, чтобы Вы всегда оставались довольны нашей работой!