Уфанет
низкая скорость

после 7-8 часов вечера скорость по тарифу 300мб, не превышает и 50мб до уфимских серверов, а до москвы 5-10

27.11.2017 в 16:16
г. Уфа

Здравствуйте!
Сожалеем, что столкнулись данной проблемой. Обратитесь к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн, для решения данного вопроса.

Beeline KZ

Последние 10 дней вечерами стало совсем не возможно смотреть ТВ и интернет, все время зависает. На вопрос у техподержки из-за чего и сколько долго это будет продолжаться, получил ответ "у нас расширение, извините за неудобства, как долго будет не известно" и все. Это что за ответ вообще, за что я плачу деньги? Буду менять провайдера.

27.11.2017 в 16:17
г. Атырау
Осколнэт
Не бирите

Никогда не подключайте OskolNet. Скорость маленькая и отключение интернета каждые 2-3 часа (выходные 1-2 часа). Этот интернет можно использовать только для работы дома и только. В играх большой пинг. В офисах никто не выйдет в интернет.

шиикккааарноооо

не понимаю почему гнобят ТТК , скорость лучше чем у уфанета и стоимость дешевле, в ТТК мы платим 380 , а в уфанете платили 510 , Скорость качество интернета лучше + интерактивка

Нормально мало

Мобильный МТС модем летает на 3G. Скорость максимальная 20 Мбит. Текущая от 5 до 10 Мбит. Через 400 метров от дома 4G, но толку от него, если безлимита для частного сектора нет. А так- принял бы и раздал своей семье по Ви-ФИ)) Хорошо, что так.
Спасибо МТС!!!
Может доживем до 4G)))

Здравствуйте. Мы постоянно работаем над развитием сети и улучшением качества связи. Обязательно учтем все ваши пожелания в дальнейшей работе.

Не обеспечивается заявленная скорость

Входящая и исходящая скорость составляет около 35 Мбит/с, почти в 3 раза ниже заявленной. Плюс, выясняется, что сейчас есть предложение по тому же GPON 200 Мбит/с вместо 100 Мбит/с, за те же 490 руб/мес. ? Со 100 едва выходит...

Диана
27.11.2017 в 18:27

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

ByFly
ByFly

В целом все устраивает, скорость хорошая. Но очень большая просадка скорости в вечернее время, иногда даже не подключиться

Павел
27.11.2017 в 18:47
г. Минск
А1 (Атлант Телеком)
Кантора решила наварится.

раньше Атлант Телеком, не смотря на некоторые огрехи, по сравнению с остальными, был весьма сносный провайдер, предоставлял хороший пакет услуг и старался выполнять свои обязательства. Но все в корне изменилось два месяца назад, когда сюда влезли хапуги из велкома. Тут же по отключали все услуги, мне лично нравились ТВ каналы на скорости 100 мигабит в сек., оставив один голый интернет и, довольно круто, взялись за цены, причем не спрашивая меня хочу я этого или нет. Я когда то был на велике, телефон, и точно знаю, пока народ не начнет разбегаться, они не успокоются, будут ни за что поднимать цены, пока не останутся те, кто деньги не считает.

Новая линия

Выражаю Свое восхищение высокой профессиональной грамотностью специалиста технической поддержки Натальи!Был решен сложный вопрос.Спасибо большое.

Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашего специалиста технической поддержки.

Интернет-компания АИСТ
Аист разочаровал!!!

Обслуживаясь в данной компании не первый год, где меня всё устраивало и радовало в настоящее время, одно сплошное разочарование. Просто не возможно пользоваться услугой которую я ежемесячно оплачиваю в размере 600 руб. Мой ТП "Умное ТВ",с приставкой и роутером, по условию этого тарифа я должна 24 месяца обслуживаться именно на нём, нельзя менять тариф и другие действия, повлекут за собой денежную компенсацию за приставку в пользу Аист. Всё бы ничего да только телевизор не возможно смотреть если кто то из домашних находится на просторах интернета используя компьютер и наоборот если хочешь смотреть телевизор то забудь про Ютуб. Скорость низкая не позволяет использовать несколько устройств одновременно. Сотрудники тех поддержки уверяют, что всё у меня замечательно и могут предложить мастера, который придёт проверит скорость и проверит роутер исправен он или нет. Только никаких результатов это не принесёт. Скорость я и сама вижу а самое главное чувствую, что она никакая а роутер исправен. Итог: Пользоваться услугами аист, жутко не удобно при этом я обязана им платить 600 руб каждый месяц пока не закончатся 24 месяца. Осталось 3 месяца сейчас думаю как решить эту задачу и уйти к другому провайдеру. Очень жаль но выхода другого нет, платить за некорректно оказанные услуги у меня нет желания. Хочу стабильного и высокого интернета, которым раньше мог похвастаться Аист а сейчас, увы и ах(((

Неля
27.11.2017 в 19:03
г. Тольятти

Уважаемый абонент, если у вас неполадка, связанная с низкой скоростью, то замеры нужны и от роутера, и без роутера, что бы выяснить где заключается неполадка. Для устранения данной неполадки, вы можете обратиться по телефону (8482)20-20-20 / (846) 302-00-00 (работают круглосуточно) либо через мессенджер в личном кабинете.