Новая линия
Хотим выразить благодарность специалисту "Новой линии" Денису.

Огромное спасибо Денису! Всё сделал очень хорошо, быстро, качественно, профессионально. Побольше бы таких специалистов! Очень благодарны ему за проделанную работу! Таких работников нужно ценить.

РЕАЛ
Назад в прошлое от REAL !!!

Частный сектор, РЕАЛ WIFI, подключение- 10000руб + 1000руб/мес. (2mbit\sec, на практике 1.0 — 1.5) Перешел с 3G модема. Скорость скачивания не более 200 -250kb\c. Просмотр Youtube не более — 360p. Онлайн игры-пинг пляшет 40 — 999. Данный интернет очень не стабилен. При разговоре с оператором вспоминаются 2000-е года, когда рекомендовали перезагрузить телефон и вытащить сим карту. Категорически не рекомендую.

Добрый день. В частном секторе компания РЕАЛ проводит оптическое волокно, что обеспечивает скорость, качество, стабильность интернета. Оставьте, пожалуйста, ваш лицевой счёт и контактный номер. Необходимо провести диагностику проблемы.

Новая линия

хочу выразить свою благодарность оператору новой линии за качественный интернет и услугу цифрового тв очень удобна в установке и главное работает на всех устройствах бес проблем
отдельное спасибо специалисту Денису за консультацию по всем моим вопросам
сервис работает на 5 звезд
всем советую

Благодарим Вас Ренат. Мы будем всегда поддерживать работу нашего сервиса на 5+

Коротко - доволен

Провайдер полностью оправдывает свою цену. (650р мес.) Правда я оплачиваю сразу за 6 месяцев и получается дешевле. За это я получаю: бесперебойный интернет, на высокой скорости. Грамотную ТП, при том круглосуточную, звонил как-то в начале первого ночи, из чистого любопытства, взяли трубку довольно быстро. Проблема была пустяковой, накрылся комп и нужно было привязать мак на другую сетевуху, на ноуте которая, справились быстро. Помимо этого, еще множество телеканалов в цифровом тв. Кстати, приставка шикарная, можно ставить на запись, посидеть в вкашечке через телек, и еще куча полезных фишек, которые мне просто лень расписывать. Поэтому я доволен как слон =)

Здравствуйте, Роман.
Большое спасибо, что смогли найти время и поделились своим опытом.

Дом.Ру Тюмень! Обходить стороной!

Как же меня достали эти деятели (Более 5 лет приобретаю услуги у этого провайдера и становится только хуже! Плачу за 120 метров интернета. За все время реально не видел больше 30-40! Пинг бешеный! ТП можно убрать в полном составе — все равно ничего не поменяется. Операторы ТП видимо думают, что к ним обращаются исключительно системные админы и должны понимать все с полуслова. А советы дают — закачаешься… Вины провайдера НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕТ! То роутер, то комп, то магнитные бури, то тупо ветер… А у Дом.Ру все ровно! Смешно! На ОККО для просмотра фильмов в FullHD требуется 5! метров. Не тянет и это!!! У меня мобильный инет быстрее тащит! Завтра иду разрывать договор к чертям. Не хотел экспериментировать, но придется…

30.11.2017 в 16:33
г. Тюмень

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за уделенное время на отзыв. Нам очень жаль, что после столь длительного пользования услугами, у Вас сложилось подобное мнение. Согласно информации на договоре, последнее обращение в службу поддержки было еще в 2015 году. Надеемся, что Ваше решение неокончательное и Вы все же предоставите возможность вмешаться. Напишите, пожалуйста, нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем в разрешении всех имеющихся сложностей и сделаем все возможное, чтобы сохранить Вас среди Клиентов нашей Компании. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Мала скорость

К сожалению вместо обещанных 60 имеется практически не более 30, а сейчас 25 спасибо за внимание. Надеюсь на ответ и улучшение качества работы МГТС

Здравствуйте, Евгений! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

еТелеком
Скорость не главное

Доволен провайдером. Давиче решили проблему при подключении, возникшую в результате ошибки диспетчера при оформлении заявки. Это и есть забота о клиенте, — клиентоориентированность. Ее нельзя подделать или купить. Если обслуживание хорошее, то оно есть! Скорость у меня небольшая, т. к. подключен через второй маршрутизатор в режиме моста, но этого хватает на тарифе 100 М/бит.

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за Вашу оценку нашей компании! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса, чтобы пользоваться еТелеком было еще удобнее!

Ужас

Ваш провайдер очень хороший, я пользуюсь провайдером уже около 5 лет и никаких проблем не заметил. У провайдера много плюсов и нету минусов. Самым главным плюсом хочу отметить быстрый интернет, отличное кабельное телевидение и малую стоимость за услуги.
Провайдер основа самый лучший провайдер за всю жизнь!

Максим
30.11.2017 в 18:03

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением
о работе наших услуг! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв!

osnova.tv
Отзыв провайдеру Osnova.tv

Провайдер основа самый лучший провайдер за всю жизнь!

Севстар
Все устраивает

Подключен уже 3 года. Частный сектор. Никаких претензий к качеству нет. Все на высоте!
Единственный минус — высоковата цена тарифов. Особенно после последнего повышения.

Добрый вечер, Алексей.
Меня зовут Марина Кошкина, я менеджер контроля качества компании СевСтар. Спасибо за Ваш положительный отзыв о качестве наших услуг. Очень приятно, что Вы оцениваете наши старания предоставлять каждому абоненту надежный Интернет. Сейчас действует несколько специальных акций, которые могут оказаться Вам интересны. Подробности можно узнать на нашем сайте sevstar.net.
С уважением, Марина Кошкина.