SpeedyLine LTD
вместо 2017 года девяностые

Первый месяц использования — не припомню неполадок.
Второй месяц — начались просадки скорости, интернет не вылетал, под конец исправили, но появилась другая проблема, непредсказуемо интернет стал ВЫЛЕТАТЬ на 5-10 секунд. Бывало и по 5 раз за час.
Третий месяц — приехал инженер, абсолютно НИЧЕГО не понимает, по виду алкаш в 10 поколении, НИЧЕГО дельного не сделал (пропинговал ya.ru и сделал speedtest, спасибо, без него я бы НЕ СПРАВИЛСЯ, оценил выезд инженера). И так по сей день болт они кладут на эти вылеты, 1 декабря меняю провайдера, до свидания спидтест, к вам больше НИКОГДА в жизни не вернусь.
P. S. спрашивал их как переводится он:
«Быстрая линия» или «скоростная», так и не ответили:)

ужас и нервотреп этот провайдер

утром и вечером ютуб невозможно посмотреть постоянно грузится при этом скорость на тесте показывает 15мб в сек каждый месяц оплата 722руб за этот псевдоинтернет когда же к нам прийдет другой провайдер

and
01.12.2017 в 08:54
г. Воронеж

Здравствуйте! Если у Вас возникают вопросы с качеством услуг нашей компании, есть замечания, то для проверки информации, просим указать номер лицевого счета и к\телефон для связи на электронную почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим!

Pilot
supersky

Подключался в первой сотне, тогда это был pilot. И пока был он, все было нормально, теперь ужасно! Связь прерывается 2-3 раза
в день, еще и сайты блокируют! Буду отключаться.

Voxility S.R.L.

Неадекватный сервис, мало того что нет заявленной ширины канала, так еще и пинг отвратительный! Служба поддержки реагирует только на мат, доступ в личный кабинет при отсутствии внутреннего доступа через других провйдеров закрыта! Следует быть мозахистом чтобы оставаться в абонентах этой компании «рога и копыта»

LTD Darya
Большие молодцы!!!

Подключился к ним недавно, все сделали быстро и хорошо. Пользовался и забыл что нужно оплачивать:) Позвонил и мне все подробненько рассказали где и как можно оплатить. Кинул деньги через их сайт и все стало ок.Мало того еще и часть денег вернется по какой-то акции. Красота даже зад поднимать не надо)

KerchNET

Просто идиотизм. Приехал с Севастополя в Керчь, в свой родной город, а Керчьнет как был помойкой в 2015, такой и остался в 2017. По вечерам ни фильм не посмотреть, ни поиграть, а я самый дорого тариф оплачиваю!

А в добавок к VPN не подключиться нельзя адекватным методом!

01.12.2017 в 10:28
г. Керчь
Сибсети
Пользуюсь как ЮЛ

Отличный интернет для моего офиса и магазина уже 4 года! Скорость даже выше заявленной в тарифе. Техподдержка адекватная. Вопрос: когда будете подключать в г. Горно-Алтайске? Очень надо!

Lena
01.12.2017 в 11:04
г. Барнаул

Добрый вечер, Lena! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, точной информации о подключении в г. Горно-Алтайск пока нет. Но мы очень ценим Ваш интерес к нашим услугам. Надеемся, что и дальше будем Вас радовать качеством наших услуг и нашего сервиса.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

МТС(Телекомпания "Альтаир")
О клиентах они не думают

Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда услуга (интернет) оплачен, а доступа нет. Оказывается цена увеличилась и узнаешь об этом уже в службе поддержки, приходится бежать и платить (интернета же нет). Сообщить заранее конечно нельзя, хотя СМС с напоминанием о списании абонентской платы приходит регулярно, каждый месяц. Отсюда вывод — о клиентах НЕ ДУМАЮТ, только о деньгах. Вот так клиентов и теряют, а с ними и деньги

Владимир
01.12.2017 в 11:33
г. Tула
Не дешево, но качественно

Связь стабильная, тарифы многообразные, есть что выбрать, если выбирать чисто интернет, Дом ру самый стабильный и качественный провайдер.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и проявленное доверие. Для нас очень важно видеть обратную связь. Приятного пользования и хорошего настроения!

Transtelecom (Могилев)
плохо

скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывы особенно вечером! роутер уже второй за две недели за третим не поеду, надоело кланяться. 4 года был с ними вот пришла пора расстаться, сегодня поехал в мтс!