Самый бесполезно-стабильный провайдер

Приветствую, мой провайдер Билайн, пользуюсь им уже около 5 лет. Всегда хотел переподключиться, потому что за интернет я плачу не маленькую сумму и по договору должно выдавать до 100 мб/с, но на деле 15-20, даже если свалить всю суть на роутер, который так же предоставил данный провайдер, можно предположить что выдаёт на 10-15 больше, то-есть 40-50, но никак не 100 мб/с, хотя утверждают обратное, никакой помощи и поддержки с их стороны нету. Если повезет дозвонится в их тех. поддержку уже будет победа, но по сути можно просидеть от 1.30 до 3 часов ждя своей очереди, которая бесконечно много продлевается, лично я когда переподключал интернет столько ждал, чтобы проконсультироваться насчёт логина и пароля.

Но есть и плюсы, самый стабильный интернет, за всё время эксплутации ни разу не было проблемы ни с роутером ни с самим интернетом.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Отличный Интернета от неизвестного провайдера

После йоты спасение, скорость в стиме закачаки 10мб/c, Пинг Низкий, в CS:GO Пинг на официальных серверах от 50 до 80, на местных до 10, 4k Видео в Youtube идут без лагов. Тарифный план на 90мб/с
ТВ.Провели в частный дом хоть он и имел трудности со стенами.1200 рублей в месяц хорошая цена, по сравнению с йотой.

Мобильный МТС модем летает на 3G. Скорость максимальная 20 Мбит. Текущая от 5 до 10 Мбит. Через 400 метров от дома 4G, но толку от него, если безлимита для частного сектора нет. А так- принял бы и раздал своей семье по Ви-ФИ:) Хорошо, что так.

Дмитрий, здравствуйте. Для проведения проверки качества связи, пожалуйста, заполните форму на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

РИКТ АО
Отвратительнейший провайдер

Цены на тарифы высокие, интернет жестко тормозит по будням вечером и до ночи, по выходным - круглосуточно. Пожалейте себя и подключите себе другого провайдера, иначе даже в социальных сетях будет проблемно серфить.

ООО "Уралпромсервис"
Скорость не соответствует заявленой

заявлено по тарифу 40 мбит, по факту 6-7 мбит. Причем скорость падает именно в вечернее время! 450р за 40мбит\с, но не за 7 мбит\с же! скорость передачи данных не соответствует цене. Разочарован...

03.12.2017 в 17:03
г. Кушва

Много обещают, а но не все выполняют. По семейным обстоятельствам получилось так, что я не могу оплачивать. Хотела расторгнуть договор, мне сказали, что я должна буду сначало оплатить комиссионные в размере 5000, т.к я росторгаю договор раньше срока,а эта комиссия, за то что я пользовалась год, якобы по льготному тарифу.Но в договоре в моем экземпляре это нигде не прописано.Телевидение, часто виснет, приходится перегружать.скорость не очень.Поднимают абон.плату без предупреждения.Я бы не советовала этого провайдора.

Здравствуйте, Наталья! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого напишите нам, пожалуйста, на адрес электронной почты center@center.rt.ru, подробно описав Вашу ситуацию, а также указав номер лицевого счета услуг и контактный телефон для связи. Мы обязательно Вам поможем!

Sumtel
Отвратительный провайдер

Перебои, снижения скорости и проблемы с днс возникают регулярно. Обычное дело, когда на полдня отключают интернет, а техподдержка в это время просто не доступна. Если дозвонитесь, вам скажут, что проблема уже решается. И так каждый раз.

Ужасный провайдер. Не рекомендую.

Ворованные М бит/сек

ТРЕТИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ СКАЧЕТ СКОРОСТЬ. 42-70,БОЛЬШЕ 42 Мбит/сек, это при моих 60 Мбит/сек по договору. Третий день дозвониться не могу до провайдера для объяснений. Если даже соединяют, то тут же сбрасывают. Значит так, господа хорошие, мы платим вам, а вы даже не удосуживаетесь нам помочь. Крутите голосовое сообщение нам в трубке, я подключилась к вам в августе, сейчас вынуждена отключиться и перейти на более ответственного провайдера. Вы и дальше продолжайте молчать и крутить голос. ответчик, так вы всех растеряете. Чего я вам желаю. Я провела тестирование по скорости и у меня всего лишь 40 Мбит/сек. ВОРУЕТЕ? Воруйте, вы мне не приятны, выходные все испортили.

Фаина
03.12.2017 в 17:28
MAGSET

MAGST ужасный провайдер...уже третий месяц ежедневные перебои в сети...практически связь пропадает каждый час постоянно звоним в офис...одни обещялки...вот и сейчас пишу отзыв после 30 минутного зависания...за 3 месяца не могут устранить причину!!!или не хотят..

ООО "СкайНэт"
Скай мой выбор.

Самый хороший провайдер в городе, пользуюсь пять лет и горя не знаю. Все кто говорит обратное - видимо не знают что такое быстрый интернет.

Сергей, благодарим, что уже 5 лет вы не знаете, что такое горе и пользуетесь нашими услугами! Будем и дальше только радовать вас!