Билайн ТИХИЙ УЖАС

Слушайте, ну это капец. Перешел с МГТС потому что у тех всегда были проблемы. НО это раньше был интернет. теперь из заявленных 80мбит, более 25 не поднимался... Ищу новый.

Петр
04.12.2017 в 13:39
г. Люберцы
ВестКолл Домашние сети
Вот так теряют своих надежных клиентов

Являюсь абонентом этой компании более 10 лет и за это время вспоминаю о компании раз в год или пол года ,когда оплачиваю интернет и это главный показатель работы ! Я забыл что такое обрывы ,разрывы и перерывы в несколько дней из-за который стоит моя работа .ни каких зависаний и урезок скорости .Тарифы на уровне ,а если использовать абонементы на 6 или 12 месяцев ,то вполне приемлемо +15% за выслугу лет , в общем был хорошим провайдер в СПБ !
Но после очередных поднятий тарифов даже среди абонементов и убирание % от выслуги лет я задумался о смене провайдера ,так как двойную цену я платить не намерен !

Виктор, спасибо за положительный отзыв.
Изменения коснулись только архивных (старых) тарифных планов, мы длительное время шли навстречу и сохраняли их для наших абонентов. У нас по прежнему предоставляется персональная скидка за стаж на абонементы, при условии использования нашего интернета более двух лет, на абонементы тарифных планов «Морс» и «Сок» скидка максимальная -15%, на «Лимонад» предоставляем скидку 5%. Заказать абонемент с учетом персональной скидки просто, достаточно внести на счет сумму по выбранному абонементу с учетом персональной скидки, после чего позвонить в абонентский отдел для его заказа.

Скорость интернета

Теле2 уверяют ,что скоро(?) скорость интернета не будет зависеть от нагрузки подключений,и ОБЪЯСНИЛИ мне ,что скорость 1мбит/сек -это норма для 4g!!!!

ВестКолл Домашние сети
Пока довольны,все отлично

Всё нравится..В сравнение с Дом.ру просто небо и земля по скорости. Хорошее соотношение-цена-скорость.

Ужасный интернет.

Месяц назал интернет приказал долго жить, скорость упала до 2-5 мбит и выше не поднимается.
Вызывал «мастеров», руками разводят — с нашей стороны оборудование в норме, у вас не знаем что.
Плачу за воздух.
Уже подыскиваю другого оператора.

Алексей
04.12.2017 в 16:22
г. Курск

Здравствуйте. Если удаленно сотрудники на линии не выявляют проблем со скоростью, то мастер с тестовым ноутбуком производится тестирование скорости со своего оборудования, и в случае фиксации падения скорости собирает необходимую информацию, которая затем дальше передает профильным инженерам. Если в Вашем случае сотрудники на месте ничем не смогли помочь, то это говорит только о том, что они были не компетентны в своей работ е. Мы сожалеем о подобной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru с указанием проблемы и данным по договору, чтобы мы могли проверить удаленно линию и и при необходимости отправить сотрудника, который сможет собрать всю необходимую информацию для выявления падения скорости.

где мои 100 МБит За что вам плачу 650 р

Вместо обещанных 100 МБит Получаю в лучшем случае 2,5 МБит Это же надо столько своровать Посмотреть фильм невозможно в среднем фильм смотрю 3 часа вместо 1,2 часа Хотите антирекламу Да нет вопросов

юрий
04.12.2017 в 18:31
г. Барнаул

Юрий, здравствуйте! Я представитель Ростелеком. Уточните, пожалуйста, адрес предоставления услуг, все исправим.

Sumtel
Это просто невероятно!

Пользуюсь уже лет пять или даже больше, по новому адресу после переезда подключил его же. Честные 40 мбит, без аварий и сбоев, до этого был Билайн (по шнурку) и то случались аварии время от времени, а тут все шикарно. И самое главное, в отличии от всех других провайдеров — DHCP по умолчанию, то есть не нужно подключение и настройки, достаточно просто сунуть кабель в комп. Если через роутер — то тоже просто сунуть кабель в роутер, а роутер подключить к компу, настройки не нужны. Билайн и Корбина пользуют L2TP, поэтому приходилось создавать подключение и подключаться как на старом Dial-Up модеме. На новых компах та еще передряга, если учетка не локальная, то без роутера будет вообще в систему не войти (это при L2TP). D общем, спасибо вам что вы есть!

OOO Post ltd
Провайдер хороший но есть проблемы

Уже много лет пользуюсь этим провайдером. Интернет был всегда стабильный, быстрый, пинг нормальный. Но в последние пару месяцев пинг начал медленно расти, а скорость снижаться сейчас у меня 200 кб/с и 100 пинга это никуда не годится. В тех поддержку еще не звонил. Но отзыв оставлю с пониженной оценкой.

Абрикос
Абрикос - это УЖАС !!!

Интернет ужаснейший, ни с чем подобным раньше не сталкивался. Скорость из заявленной 30МБит — 2МБит. На что тех поддержка отвечает, «Это нормально!». Буду обращаться в суд.

Ольга
04.12.2017 в 19:19
г. Камышин

Вы делали заявку на проверку, однако сами от нее отказались. Надумаете сделать заявку, звоните.

Мультистрим
Не айс

Скорость ниже заявленной по договору. Четыре дня не было доступа в интернет и телевидения. Свои косяки, обычно, скидывают на всех, кроме себя. За перерасчетом надо с паспортом ехать в контору, самим пересчитать жадность не позволяет.