Дом.ru Телемир
Выгоднее предложения по ТВ не было

Каждый прежний провайдер заставлял платить за второй телевизор в доме, что сильно взвинчивало абонплату. ну, а с одним телеком как?! И только в Телемире сделали развилку в кухню и зал, каждый смотрит, что хочет, а плата одна. Да и само число каналов в хорошем качестве тоже радует

Денис
05.12.2017 в 14:21
г. Липецк
МТС Россия 3G(HSdpa)

Ужасный мобильный интернет в центре города и ни какого стабильного сигнала. Просто смешно, за то всевозможные платные услуги прилипают почти каждый месяц без всякого оповещения…

Может у меня другой НетБайнет? ;)

Слушайте, пыталась найти отзывы тех, кто мобильным инетом пользуется, и тут наткнулась на отзывы НетБайнету. С ними сотрудничаю с 2014года и все отлично. Пару раз были проблемы, но решались они быстро. Сейчас вообще удобно: через личный кабинет сразу вопрос отправляешь, и тут же тех поддержка отвечает. Скорость нормальная, фильмы сморим спокойно, ничего не тормозит. Я и родителей переключила, а то им Росстелеком месяц не могли найти причину, почему инет не работает. Может от дома зависит? Мы на Союзной. Я могу только спасибо сказать за качество, а главное за скорость решения вопросов.

Нина
05.12.2017 в 15:53
г. Курск
Другими особо не пользовался

По-мне самый лучший провайдер который есть у нас.Скорость соответствует заявленной, пинг менее 10ms.Особенно радует тариф, при котором за 4р в день идёт безлимит на все соцсети.
Из минусов то, что в месяц даётся всего 3гб аж за 300р. Не во всех местах ловит сеть(часто обращал внимание при сравнении с провайдерами у друзей).
Служба поддержки на высоте.

Здравствуйте, Андрей. Если у вас есть замечания по качеству связи, просим заполнить анкету https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Проверим.
Что касается тарифов, то ознакомиться с ними можно на сайте http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/ , сейчас доступен "Smart" за 300 рублей 5 Гб http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart/

Bashtel
Интернет

Во что интернет последнее время очень плохо ловит сеть, что происходит вообще с этим интернетом верните прежнию, у было раньше.

Alin
05.12.2017 в 17:20
г. Учалы

Интернет просто УЖАС, не стабильный. Пакет до 100мбит, оптоволокно, а в реале прыгает от 100мбайт до 500мбайт, периодически показывает максимум 1,5 мбита и то практически сразу спускается до 500 мбайт…а в субботу и в воскресенье вообще нет смысла его использовать. За что такие деньги платим!!!

05.12.2017 в 17:27
г. Пермь

А1
Гарант это не провайдер

Просто замучались дозваниваться до данного оператора при аварии, которые случаются не реже двух раз в месяц, всегда вечером в пятницу или другой рабочий день! При балансе -0.01руб вас отключат, время ремонта безконечных аварий не в счёт! Подумываю нанять толкового адвоката и вломить им иск за моральный ущерб и упущенную выгоду по форексу, может ломаться перестанут? Или просто сдать в администрацию области как недобросовестных поставщиков услуг?

Onlime - вместе больше 7 лет

В целом все положительно, было несколько моментов проблем оплаты через сбер, но со временем проблему исправили и все отлично. Пользуюсь ТВ+интернет, хотелось бы конечно каких-то свежих акций для действующих абонентов, а то видно что фокусируются на новых.

05.12.2017 в 19:31

Благодарим за положительный отзыв! Мы каждый день работаем над новыми акциями и тарифами. Надеемся, что скоро вы найдете для себя более интересное решение.

ЗАО "Телетекст"
Ужасный интернет

Вместо 50 Мбит/с, в лучшем случае 10! Буду переходить на зеленую точку! Сравним, что лучше! Ибо терпеть проседания скорости уже нет сил! Особенно после того как цены выросли в 2 раза!

Изменённый ip-адрес

Заказал сегодня статический адрес для сервера. Но фишка в том, что у меня так и осталось 212 первой цифрой, а значит порты будут закрыты. Я просил сменить 212 на 95, чтобы первые цифры были такими же, но как я вижу так ничего не было сделано. А значит до сих пор мои порты будут закрыты и заказ услуги по статическому ip-становится напрасной. Решите эту проблему срочно!

Андрей, здравствуйте! Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер лицевого счета и контактный телефон для связи.