Annex Group Volgograd
Скорость не соответствует заявленной и причем давно...

Перепробовал почти все тарифы у этого провайдера, всё без полезно. Думаешь: ну а вот если я допустим подключусь к самому скоростному их тарифу, будет всё нормально. Угу, как же - щас! Ни разу не видел хотя бы более-менее соответственной скорости заявленой в тарифе. Провайдер-обманщик, ни кому не советую связаваться с ним.

P.S.: На внутреннем форуме огромное колличество возмущенных клиентов и их постов, а модераторы только удаляют сравнения с другими провайдерами и нецензурности, сами же ни чего народу внятного не хотят да и не могут объяснить "от куда у этой глобальной проблемы растут ноги", и когда это всё закончится. Пробовал подключиться к Билайн-Интернет, ситуация аналогичная, на очереди Дом.ру... Жаль, что я не в Питере проживаю:(

Акадо
Отличная скорость и цена! В Москве нет лучшего провайдера!

Анонимы!
Вы что напраслину на Акадо несёте?!
Отличный провайдер!
Скорость б/лимитного тарифа 16000Кбит входящей и 2000Кбит исходящей соответствует и даже выше! Только что мерял здесь, на 2ip.ru! Да за такую скорость 16567Кбит входа и 5780Кбит выхода всего 600р в месяц - это ПОДАРОК!
Ни у одного провайдера в Москве нет такого!
У вас либо реестры замусорены в компах ненужным хламом, либо HD с браузерами не оптимизированы.
Почистите ваши компы утилитой Auslogics Registry Cleaner (2.20МБ) и настройте свои браузеры с помощью Auslogics Internet Optimizer из проги Auslogics Boost Speed (15дней бесплатного пользования), тогда пишите сюда результаты тестирования скорости в своих отзывах!
А пока ваше "нытьё" здесь беспочвенно и расценивается как вредительство стабильно развивающейся компании АКАДО!

Леонид, Москва,

ЛЕОНИД
20.02.2010 в 03:25
Красноярская сеть (КрасЛан)
скорость

По скорости полный гон. А так норм сетка и развивается. В общем на троечку(по пятибальной), за неимением лучшего....

Germes Telecom LLC
вирусы

О да Гермес просто убивает своей вирусовостью!
был у меня один косячок, при трасерте сигнал пропадал на 3м шаге в итоге наворачивается вопрос - вашу ж мать до чего же могли дорости вирусоделы что их творения могут рубить сигнал на 3м мать их шаге? и за весь день моих мучения я полчал ответ - у вас вирусыю
ААААААААААААА!!!

рейтинг

занимает 7-ое место с конца таблицы. место 1224 рейтинг -78. полный отстой.по качеству связи один ответ кроме как ** Ваша заявка передана в службу технической поддержки.** или **! Ваш вопрос передан в службу технической поддержки.**.

Уфанет
уфанет-очень плохо

скорость интернета в три раза ниже вечером чем должна быть, за что плачу не знаю..
перехожу в биллайн

20.02.2010 в 06:08
г. Уфа
Ульяновск GSM
Кульный

Кульный провайдер, поднимает по области wi-fi! желаю удачи продвижения в своих намерениях ему! Всем привет!

вполне приемлимо

да скорость иногда хромает, но по-моему у каждого провайдера своих косяков много, так что из двух зол выбираем наименьшее

Наверно мне не поверят.

Я хотел бы выступить в защиту провайдера Dom.ru.Потому как раньше моим провайдером была компания <Волгателеком>,которая предоставляла скорость 128кб/с, то есть фильмы и игры для меня были закрыты. Вы видели чтобы одна страница грузилась минуту? А я видел.Поэтому провайдеру DOM.RU я прощаю, обрывы связи(бывают редко) и то,что падает иногда скорость. Ведь перед тем как орать-<Провайдер-ПЛОХОЙ !!!>,задумайся над тем,что техника не совершенна, а пользователей очень много и все хотят огромную скорость.

LLC SETEL

Пользуюсь услугами компании сравнительно не давно. Лично меня цена и качество предоставляемых услуг радует. До этого сидел на Корбине. В текстильщиках скорость всегда была стабильной. Потом переехал в САО. Скорость и обрывы просто пипец! Особенно вечером, Включаю радио, запускаю Линейку, один раз ткну и жду пока пролагает, а оплатил то за 4мбит/сек! Как закончился оплаченный срок, решил попробовать 2КОМ. Сравнивая цену, могу сказать, 4мбита у них дешевле. Работает все норм, как работает техподдержка не знаю, так как за полгода еще не пришлось обращаться)

20.02.2010 в 08:37