Отл

Хороший интернет, не жалуемся, работает хорошо, 4джи когечно не везде ловит, но дома норм, цена доступная, хотя можно было бы и дешевле конечно, но в общем своих денег стоит

Здравствуйте, Лилит!

Очень рады слышать, что Вам нравится наш интернет!
Стоимость интернета обуславливается тем, что мы предоставляем полностью безлимитные условия, а также тем, что беспроводной интернет сложнее и дороже в обслуживании.

Покрытие сети LTE есть не везде в силу особенностей покрытия и внешних факторов.
Если возникнут сложности с сигналом - свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Передадим информацию в отдел радиопланирования для улучшения.

Jamer Network
Вроде отлично,а вроде и хорошо

Хочу сказать, что в скорость в 100 мбит честная, с торента качал за 11.6 мб, значит окола 95 мбит. Все честно, но вот падает нередко до 60 мбит. И с пингом проблемы, вечером в часов 8 пинг скачет до 300, там где обычно 20-30. Связанно скорее с нагруженностью канала. В целом, хороший провайдер, если бы только пакеты не терялись по пути.

Кирилл
07.12.2017 в 18:27
г. Донецк
Скорость

Недоволен, крайне нестабильной скоростью, и катастрофически ужасном подходе к клиентам (техническая поддержка)

Макеевка Онлайн
ДБ

Самый отвратительный интернет провайдер в городе. Монополист в частном секторе, что хотят то и делают.

скорость средняя…доступность 5…цена 2…в общем средненький инет…часто прыгает с 3 G…на 2G…деньги улетают катастрофически быстро…1 ГИГ траффика за два дня ничего не качая…находясь в сети по 4 часа

Алексей, здравствуйте. Проверить израсходованный остаток трафика вы можете, заказав "детализацию разговоров" и просуммировав объемы израсходованного трафика. Информацию о посещенных ресурсах вы можете найти, обратившись к истории вашего браузера. По вопросу качества мобильного интернета мы можем передать ваше обращение в технический отдел. Для этого заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Pskovline Ltd.
Отвратительно!

Так как сейчас нет возможности (праздники) перейти на другого провайдера остаюсь здесь. Но это последний месяц. PING в играх 5248мс и это не придел, что бы посмотреть 40 минут сериала, я жду 15 минут прогрузки. Вечером вообще невозможно что-либо посмотреть. Был лучшим, стал худшим.

Илья
07.12.2017 в 21:29
г. Псков
Маленькая скорость

МТС пользуюсь уже 10 лет. Были проблемы, исправляли. Но сейчас замечаю, что скорость пропала во все. Сделали speedtest оказалось, вместо 100, у нас больше 5.

Анастасия, здравствуйте. Просим вас заполнить анкету на качество связи: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Наши техники проведут проверку.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Отличный выбор для организаций

Год назад настала пара выбирать себе нового провайдера по ряду объективных причин: ценовая политика старого, постоянные обрывы соединений и инертность технической поддержки. После анализа многих провайдеров, у меня возник интерес относительно СЦТС. Их ценовая политика оказалась более чем приемлемой, к тому же они пообещали построить и подключить меня по оптике на выселках из города — на Песчано-Уметской улице. Я изначально усмехнулся и особо не поверил, но все же решил попробовать! Эти ребята действительно за 10 дней построили и ввели волокно прямо в мой офис. Год пользуюсь и не жалуюсь, за все время был обрыв соединения всего один раз, при этом, после звонка менеджеру, который меня курирует сигнал наладили в течение 15 минут — очень оперативно. О смене провайдера больше и не задумываюсь. Советую.

Антон
08.12.2017 в 06:51
г. Саратов

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда рады помочь Вам! Надеемся на долгосрочное комфортное сотрудничество!

Пока всё нравится...

До прошлого месяца пользовался услугами интернет Freedom Информсвязь... Довольно долго... Семь лет. Но , видимо, их служба устала выполнять свои обязательства относительно заявленной скорости, и каждый вечер, да и в дневное время тоже не сильно что-то менялось, приходилось "ждать" пока нужное окно откроется, или загрузится...
Тут Ростелеком предложил оптоволоконный кабель для интернета и телефонной линии...
Вторую неделю наблюдаю значительное улучшение!.. Роутер, конечно, заявленных скоростей через Wi-Fi не выдаёт (но и не тормозит, приэтом, прошу заметить!), а при кабельном подключении бук практически в любое время на тестах показывает приблизительно 90 Мбит/сек. Плюс минус 5... Что очень меня радует!.. Хотя бы на первом этапе не пришлось разочароваться в нашем Ростелекоме. Пока спасибо им за их работу!
Игорь. Воронеж. 45 лет.

Игорь
08.12.2017 в 11:42
г. Воронеж

Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями!

«ТРК «Метро» ООО
По вечерам не стабильно

Всегда заходишь по вечерам пинг большой. В начале месяца стабильно, потом начинается по вечерам…

08.12.2017 в 12:55
г. Сургут