Эдэ
шарашкина контора

ужаааааааааааааасно!!! Люди не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! у меня 4 мб, а на самом деле 500 кб!!! тех поддержка телефон берет очень редко, а если возьмут послушают и скидывают!!! ждите проверку с роспотребндзора и прокуратуры, заявление уже готовится!!!

12.12.2017 в 08:07
г. Чита
OOO Post ltd
Надежный провайдер

Пользуемся услугами провайдера несколько лет. Недавно появились помехи по кабельному ТВ в основном на HD-каналах. Вчера позвонил специалисту технической поддержки Юрию, он внимательно выслушал и принял заявку. Каково же было наше удивление, когда на следующее утро проблема исчезла! Благодарны за оперативность и внимание!

BSCOM
Задрали в край!

Тоже подключили Fly-25. Вечером реально невозможно пользоваться интернетом! Фильмы/сериалы не грузит! Еле загружает YouTube. С игр тупо выкидывает, пишет "потеряно соединение с сервером"! Это ужасно! Мобильный нэт быстрее работает! Кошмар! Играют на том, что выбора в этой деревне особо нет! Я думаю, что такой нэт делали люди похожие физически на Стивена Хокинга... Если это не так, то искренне вам всего такого желаю! Делаете так, специально чтоб хуже было, больше слов нет.

В нашей компании всегда приветствуется конструктивная критика от абонентов. Вместе с тем, действует система скидок для абонентов с ограниченными возможностями. Именно поэтому мы не принимаем и не рассматриваем обращения, содержащие оскорбительные и умаляющие человеческое достоинство выражения. Искренне желаем Вам здоровья!

ООО "Икс Телеком"
XTelecom во всеволожске

подключился и скорость очень радует. Нет обрывы конечно бывают - но это ооочень редко - за
почти полгода пару раз и то не надолго, чинят сразу. вообщем я могу сказать - без претезний,
связь хорошая, мне для работы хватает и жене тоже

ГАЛС

Заявленная скорость полностью соответствует тарифу. Техподдержка оперативно реагирует и устраняет неисправности, которые и так редко случаются. Напрягает отсутствие возможности смены тарифа в личном кабинете. Масса вариантов пополнения баланса, я пользуюсь сбер-онлайн. Честный провайдер, какие сейчас редкость. Рекомендую!

CableTel PLC
Неплохой провайдер, но можно было бы и лучше

Пользуюсь полгода. Обрывов за это время было 4, восстанавливали в течение от 3 часов до суток. Скорость не проседает, что конечно радует
Печально, что танки на российских серверах тормозят

CJSC DIVO
ДИВО

Был случай, супер! Отключили интернет, позвонил. Не успел чай заварить, как ответили!
Скорость на 5+! Люблю провайдера за такую отзывчивость и скорость!

Optic Telecom

Подлючены интернет и IP телeфония в офисе с 2010 года. Скорость и качество стабильны. Телефония всегда работает. За 7 лет работы было пару отключений оборудования провайдера. Рекомендую как надежного поставщика услуг.

ALTEL4G АО
очень некачественный доступ

очень некачественный доступ. очень недоволен. несмотря на низкую стоимость тарифа. скорость очень очень низкая. пинг нереальный. постоянно какие то проблемы с оборудованием. не могут решить проблему уже полгода. такая крупная организация и такие проблемы. очень некачественный сервис. 0 баллов из 10. очень некачественно.

12.12.2017 в 16:12
г. Алматы
Теле 2 вместо Ростелекома

Качество связи и интернет хорошее, но, поскольку договор по проводному интернет я растрорг с "конскими" ценами, пользуюсь телефоном как модемом. Скорость в среднем 2-3 Мбит/с на тестовых сайтах. На практике работать неудобно - скорость всё же низкая. Дорогой интернет 150 руб. за 3ГБ. Идиотсткая в полном смысле система - пока не истратишь последний бит, не подключишь новый пакет. А если в финансовом приложении и связь критична? По номеру 611 поддержка деревянная по макушку. Не знаю где таких набрали. Если б загребущий Ростелеком сделал нормальный тариф, не пользовался бы. Но лучше чем ничего.