ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
отстой

Феонет — это просто ужас. Катастрофа в сфере интернет услуг. Ничего нельзя сделать, ни поработать, ни посмотреть кино, Пипец. Не хотите работать дайте возможность другим работать, Интернетпровайдерам. Плачу 500р. в месяц за 65 М/бит. И нифига не работает.

Анна
13.12.2017 в 20:58
г. Феодосия
Все нормально

МТС- домашним итернетом пользуюсь уж как 7 лет. Никаких нареканий.
Стабильно все работает.
Цена разумная, скорость устраивает.

Не понимаю почему другие жалуются.

Михаил
13.12.2017 в 21:17
г. Ижевск
2ком
Стабильный поставщик

Последние несколько лет к провайдеру нет претензий. Скорость соединения близка к указанной в тарифе, стабильность на высоком уровне. Весьма недорогие тарифы. Я доволен.

14.12.2017 в 04:55

Здравствуйте, Андрей, спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ

Очень низкая скорость, пинг все время скачет редка бывает 60, не стабильный в любой момент может отключиться!!!

Аноним, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли разобраться в проблеме и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Скорость интернета

Здравствуйте если честно скорость реальная отличается от заявленной и скорость отклика сайтов тормозит ужасно.

РЕАЛ
САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ГОРОДЕ

Провайдер Реал, заплатил 8000 за установку радио-интернета, обещание качественного сигнала не менее 8 мб/с за 1000 руб в месяц, в итоге из обещанного только списание абон.платы. Ужасный интернет, в вечерние и ночные часы в тех.поддержу не дозвонишься, а слушаешь музыку ожидания за свои мобильные деньги по 10-20 минут и так по три раза. В ноябре 6 отключений, в декабре 4 дня подряд. Не рекомендую никому данного провайдера - отстой!!!

Александр, сообщите пожалуйста контактный номер и лицевой счёт. С вами свяжется специалист для разрешения данной ситуации. Спасибо за обратную связь.

Ужасно

Интернет настолько ужасен, что мобильный и то лучше будет. Во время сёрфинга по страницам браузера может просто так выключится. При скачивании файлов точно так же: ВЫКЛЮЧАЕТСЯ МОДЕМ! При первой же возможности перейду на другого провайдера…

14.12.2017 в 13:10
г. Сочи

Здравствуйте.

Сожалеем, что Вы пришли к такому решению.

Как правило, если отключается сам модем - это никак не связано с работой сети. Скорее всего сложность связана с самим модемом, ПК или их взаимодействии.
Но наверняка мы можем сказать по ситуации лишь после тщательной диагностике.

Увы, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты. Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail для прояснения ситуации.

Доколе?

Чем дальше, тем хуже!
Почему то вешают лапшу на уши про скорость и-нета... А отвратительный пинг? Невероятно медленный обмен пакетами? Наверняка и потерь пакетов дофига! Сидишь как на модеме в 90-х!
Монополизм - худшее зло для развития технологий!
Сегодня все еле ворочается, пинг даже не был определен, а обычно болтается между 80-150 мс.
Играть не возможно, загрузки страниц и видео ждешь, как в прошлом веке...

Здравствуйте, хотели бы разобраться в данной ситуации, Вы можете написать в нашу группу https://vk.com/topic-1568635_1993489?offset=11400 , где у Вас будет запрошена дополнительная информация.

Билайн не подключайте

Из обещанных 100 Мбит днем 20-30, вечером доходит до 70. Врут все. если есть возможность выберете другого провайдера

Пинский интернет Провайдер
Провайдеры

Достоинства:
Сильно развитые FTP-сервера, низкие цены, более менее стабильное соединение, низкий пинг в играх, хороший сигнал Wi-Fi.

Недостатки:
Иногда слетает интернет соединение (у всех и сразу).

Мир-ТВ действительно достоин похвал, свой локальный интерфейс, живой чат, отличная тех. поддержка, FTP-сервера забитые под завязку сериалами, играми, софтом, музыкой. У их даже свои локальные сервера есть, о чем тут говорить? На фоне By-Fly это отличный провайдер, с проработанным обменом данных и фит бека с пользователями.
Скачивать что-либо с FTP-серверов это просто и удобно, да и скорость там приличная 7-15 мегабайт в секунду и эта цифра никак не зависит от вашего тарифного плана.
Отличное качество работы тех. поддержки, всегда ответят, всегда помогут.
Да, иногда интернет слетает (1-2 раза в день), но это скажу вам не так расстраивает как в его конкуренте By-Fly (6-12 раз за час) так что с вылетами можно смириться.
А сейчас побеседуем на тему стоимости одних и тех же тарифных планов у Мир-ТВ и к примеру By-Fly.
Мир-ТВ
ТАРИФНЫЙ ПЛАН «WI-FI БЕЗЛИМИТНЫЙ 3.5» *

Скорость доступа в Интернет до 3584 кбит/с
Цена 108 000 руб

By-Fly
Домосед старт

(со скоростью доступа, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не превышающей 3 Мбит/сек[это 3072 кбит/с])
Цена 114 000 руб

Разница есть? Есть. Небольшая говорите? А ничего что Мир-ТВ за более дешевую цену дает более высокую скорость, FTP сервера и плюшки в виде офлайн локального чата?
Как по мне так вывод однозначен. Мир-ТВ отличный интернет провайдер!

Виталий
14.12.2017 в 15:12