KIRISHI.Net
Так себе

Мы гости в вашем замечательном городе, снимаем квартиру с инетом от сего провайдера.

Пинг 8.8.8.8 ~15
europe.battle.net ~40

на рашке не гамаем, не с чем сравнивать, хотя пиратке на вовке в москве бывает залипает.

от серфинга по ощущениям - радио, да именно радио, такое чувство что не оптика лежит до дома, а эфир))) по непонятным причинам получаем фризы в ммрпг, да и на сёрфинге.

Сравнивать в Киришах не с чем, но качество ниже среднего, из пяти поставлю троечку.

P.S. служба техподдержки не впечатлила, шаблонное "идите к черту".

Общее - не рекомендуем.

Semar
14.12.2017 в 20:35
г. Кириши
МОТИВ Екатеринбург
Лучший оператор

То, что обещают, то и есть на самом деле. Пользуюсь симками всех операторов — мотив за всё время вызывал наименьшее кол-во разражения. хочется лишь, что ввели тариф между 450 и 800 рублей (20 и 50 гиг)

Фрегат
Отлично!

Провайдер отличный!! есть иногда аварии, в основном мелкие, довольно быстро устраняют! скорость: как в тарифе пишут, такую и выдаёт, бывает и больше!!
Жаловаться нет причин за услуги Фрегата..

Благодарим за отзыв. Рады нашему с Вами сотрудничеству. Приятного пользования)

Постоянные отключения!

Периодически интернет отключался один раз в месяц и в целом я был доволен услугами,но последние несколько месяцев стали отключать все чаще и чаще,к примеру в этом месяце отключали четыре раза подряд 11,12,13,14 декабря и толком умники в Тех-поддержке ничего сказать не могут,чаще всего говорят что ведутся работы).Не могу советовать вам именно этого оператора в качестве лучшего интернета!Сейчас планирую сменить оператора на билайн знакомые говорят это самый лучший и бесперебойный интернет.

Андрей, здравствуйте. Просим вас продублировать ваше обращение нам на
blogs@mts.ru с указанием лицевого счета. Проведем проверку.

Всё плохо 24/7

Самый плохой оператор в моей практике, сказать что скорость плохая не могу, но могу сказать что она очень плохая. + за последние 2 часа словил дисконнекты 4 раза, и это в важные рабочие моменты. Пора переезжать от этого оператора. И пока я писал тут коммент я успел словить еще один дисконнект.

Астра-Ореол
Отзыв о провайдере Астра-Ореол

Пользуюсь услугами данного провайдера около 10 лет! Особых нареканий и претензий нет, как собственно и другого выбора тоже! Только за последние лет 5-6 у нас появилась возможность выбора между провайдерами предоставляющими услуги интернета, хотя по сравнению с Санкт-Петербургом, - это "капля в море"(
Мне лишь известны Интерзет и Ростелеком и по отзывам знакомых, кто воспользовался их услугами "качество интернета" у последних не лучше, а даже хуже, чем у Астра-Ореол. Посему остаюсь верным пользователем уже проверенного временем провайдера в лице компании Астра-Ореол.

Юрий
14.12.2017 в 23:13
г. Гатчина
RIPE Network Coordination Centre

пользуюсь недавно,довольно таки неплохое соотношение цена-качество.ранее поменял много провайдеров как мне кажется нашёл золотую середину.

Ёжик
15.12.2017 в 01:53
г. Kaзань
отвратително

скорости-нет, ели картинки грузит, вроде с 4g сижу, а толку ноль, живу в центре города, тариф тоже нормальный, но скорости вообще нет

15.12.2017 в 02:54
г. Бийск
Хуже не бывает

Я мало пользуюсь домашним интернетом, поэтому у меня он до сих пор подключен по DSL. Технология старая, скорость низкая, а Ростелеком всё повышает и повышает тариф. В начале года было где-то 350, потом стало 410, теперь уже 450. Скоро, видимо, 500 будет. Бесконтрольное, нахальное повышение за некачественную услугу. Ещё втюхивают подключение по технологии PON (да-да, чтобы потом каждый квартал получать счет с новой суммой). Я, конечно, обязательно подключусь, только от вас отключусь наконец и выберу наконец нормальную компанию.
Всем, кому пришла в голову дурацкая мысль подключиться к Ростелекому, советую выбросить её из головы немедленно.

Светлана, добрый вечер.
Максимальная скорость по технологии ADSL 10 Мбит/с.
Подключаться по оптике сейчас выгодно - мы можем подобрать вам тарифный план дешевле 450 руб./мес.
По поводу повышения платы на тарифы - это сделано в связи с расходами по эксплуатации сети.

Нет стабильной линии.

2017 год и до сих пор ADSL за 500 руб в месяц. Раньше было терпимо за более низкую стоимость. Но уже достали постоянные сбои и срывы на линии. Роутер то и дело не находит сеть. Неужели сложно развести по всему микрорайону нормальную оптику. Не ясна логика компании подключить пару домов и на этом всё. Платить 500 рублей за низкую скорость в 10 мб/с интернета и нестабильную линию уже начинает раздражать!

Здравствуйте, если у Вас наблюдаются проблемы рекомендую написать в нашу группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=49800 , будем разбираться в чем причины.