еТелеком
Провайдер етелеком

Худший провайдер из которых видел. При заявленной 75мб , по факту выдаётся 30-35. Был до этого тариф на 50мб. Результат был такой же, смена тарифа- по сути развод. Тест проведён в 3ночи с вс на пн. Даже фильм не посмотреть. 4G от одного из операторов работает несопоставимо лучше, никаких проблем и зависаний.

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Очень надеемся, что мы еще в силах повлиять на подобное впечатление, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты на электронную почту tech@etelecom.ru. Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут решить Ваш вопрос!

Ноль внимания к вашим проблемам

Оставил отзыв два дня назад.Другим недовольным до меня и после какие то отписки - на мои претензии даже не считают нужным что-либо отвечать.
(У меня тариф Домашний Интернет 3 Мбит/с
Для абонентов с телефоном – 150 руб/мес
Техническая скорость передачи данных 3072/768 Кбит/с Трафик не ограничен!)
Сейчас измеряю скорость - 1,08 Мбит/сек
Исходящая аж - 56кб/сек.
Входящая меньше в 3 раза, исходящая меньше в 13,7 раза

Иван
18.12.2017 в 02:59

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер МГТС на адрес нашей почты blogs@mgts.ru с указанием ссылки на данный отзыв. Проведем проверку.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

3G

Меня не устраивает скорость нереально падает что даже страницу браузера открывает по 2-3 мин и показывает 3G хотя уже много где 4G

Очень плохо работает интернет

14 декабря сломался интернет, очень плохая скорость (1,24 вход и 0,64 выход) ADSL работает очень хило, поработает 20-30 минут, потом загорается красный диод Internet на модеме Dlink 2600 выключаю,жду, потом включаю и снова теже грабли 20-30 минут и обрыв, проблемы на линии постоянные обрывы в дождь и снег. Платим 550 рублей, очень дорого.
Оставил заявку № 126454344. Жду когда починят. Каждый месяц такое творится.

18.12.2017 в 07:31
г. Углич

Здравствуйте, Сергей! По имеющейся информации специалисты завершили проверку Вашей линии. Если будут возникать дополнительные вопросы, пишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru с подробным описанием ситуации и указанием номера лицевого счета и контактного телефона для связи. Мы всегда готовы помочь Вам!

HiLink
Низкая скорость интернета

Примерно с 12.12.2017 упала скорость интернета, в частности при просмотре соц.сетей и youtube. При тестировании скорости через различные сервисы, скажем, speedtest или 2ip выдает плавающие результаты. Чаще всего в районе 5 Mb/s.
Написал в support теле2. Жду ответа.

Всё отлично!Мне нравится,отличная скорость,доступность.Желаю так же продолжать!Цена маленькая,а качество отличное.Общая оценка пять.

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за теплый отзыв. Оставайтесь с нами!

RealNet
Красавчики

Хороший провайдер, были потери пакетов, жаловался, пришли, замерили, я думал менять провайдера, но они заменили оборудование, теперь интернет работает как часы.

Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь и улучшить вашу ситуацию. Наша команда всегда готова решить проблемы с качеством интернета. Наслаждайтесь стабильной работой и будьте с нами довольны!

ООО "СитиТелеком"
Вполне доволен

Пять лет назад подключил интернет Сити Телеком, скорость была до 30 мб/сек (500р./мес.). Сегодня за эти же деньги скорость подняли до 100 мб/сек. Пинг 15 мс, скорость на отдачу и прием 91 мб/сек. Очень доволен!

ужасный интернет

Купил роутер и максимальный пакет на год, пользуюсь почти месяц. И можно сказать что интернета толком нет! Максимум за месяц выдавал 8 мб при заявленных 20. А по факту каждый вечер выдает в среднем 2мб. Невозможно поиграть в игрушки детям из-за пинга!!! Роутер постоянно отваливается и тут же подключается, фильмы онлайн смотреть просто забей-пошаговая стратегия, даже на 360 качество вчера пробовал. Смысла нет даже при 360 5 сек смотришь, 5 ждешь прогрузки. Взял из за безлемитки. В поддержи постоянно соберут данные и футболят, что такая скорость для без проводного это нормально. Нет это не нормально! До этого на том же мегафоне у меня ни пинга и интернет до 80 МБ разгонялся и меньше 20 мб не падал за два года ни разу!!!! ЕСли ничего не изменится, в конце недели заберу деньги за 11 месяцев оплаченных. Шарлатаны а не провайдер.

Здравствуйте, Алексей.

К сожалению, стоит учитывать, что мы предоставляем беспроводной интернет. Он очень требователен ко многим факторам, таким как уровень сигнала, нагрузка на сеть, нагрузка на базовую станцию.

Увы, Вы столкнулись с нагрузкой на сеть.
Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию и настройку сети.

Просим ожидать.

КАТ-ТЕЛЕКОМ
САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ

Ужасная контора!!!! просто мрак!!!! ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться пока в силу того: что выделенку никто не протянул еще к нашим поселкам в район РАстущего, но вроде вот-вот сейчас зайдет какой-то другой оператор - и УРА!!! однозначно всем поселком растрогаем договор с кат телекомом!!!

1. кабель, проложенный, если так можно сказать, по нашему поселку, по факту просто кинут на траву и деревья, иногда где-то прикопан чуть-чуть, в связи с чем его постоянно рвут. нет схемы прокладки - опять же поэтому при любой стройке все рвется, сидим без интенета по несколько дней, если это пятница, топ привет - они ж не работают в выходные! и да, у них обед в обед)) в прямом смысле - звонишь в час дня, а тебе информатор - вы звоните в нерабочее время компании.... АХАХХААХ!!!!! жуть!...

2. ужасная связь - очень не стабильная, из заявленных 16 мегабит выйдет дай бог 10, а обычно 6,5, по вечерам, видимо когда все садятся за компы скорость вообще падет так, что элементарно почту не загрузить

3. совершенно не профессиональное обслуживание - голосовое меню при звонке к ним в офис не работает - тыкаешь как дурак на все кнопки, может повезет и соединится с отделом абонентской поддержки - поддержка такая, что ты называешь номер договора, а девушка на том, конце, явно мимо проходила, начинает спрашивать какой номер телефона, фио, адрес, хотя по номеру договора все и так ясно, оставляешь заявку днем, тишина до вечера, вечером перезваниваешь повисев минут 5 "первым в очереди", а тебе опять за рыбу деньги - а? что? заявку оставляли? И что в ней написано?... хочется орать матом на них реально

4. в голосовом меню при звонке к ним в офис есть чудесный пункт на символичной цифре НОЛЬ - оставить отзыв о нашей компании! Но, догадайтесь - и она не работает!!!))) это уже комедия какая-то

5. я уж молчу, что они присылают сообщения от КОМПАНИИ с такими дикими орфографическими ошибками, что весь поселок пересылает их друг другу и ржет уже до слез, хотя это смех сквозь слезы, что мы вынуждены платить за такие бездарные услуги такого бездарного оператора причем нифига не маленькие деньги

6. стоит это подобие услуги 870 рублей в месяц