Beeline KZ

Я за что оплачиваю 5300 тг.? телевидение стало полным отстоем.Картинка виснет так часто,что нервов не хватает. За три месяца уже несколько раз возникала одна и таже проблема.Картинки нет,но телегид работает.Да всё работает кроме вашего ТВ. Дозвонится по этой проблеме до вас невозможно.Отвечает робот информатор,который в течении 10 мин. рассказывает всё что угодно,но только не ту информацию которую мне надо.Мало того,так я расплачиваюсь за прослушивание этой фигни опять-же своими деньгами, которые улетают со скоростью выше скорости интернета. Пока набирал этот текст,телевизор подвисал раз 30,не меньше.Вы здесь просите поставить оценки,а у меня вопрос-за что?

ТеслаСеть
Отличная сеть!

Тариф для Частного сектора 40 за 500рублей Всё устраивает! доволен.пинг 29 мс скорость входящая 24.62 Мбит/c
скорость исходящая 35.13 Мбит/c

ГУП ДНР "КомТел"
serg15

Цена 280 руб за 5 Мбит, это мошенничество. Скорость нестабильная, часты сбои в соединении, особенно вечером. Дозвонится трудно с претензиями трудно, а после 19 тупо отключают телефоны. Фуфло одним словом, пользуются монополизмом.

18.12.2017 в 17:54
г. Донецк
Новая линия

Сергей отличный мастер! Быстро и качественно устранил проблему! Огромное спасибо ему за работу! Цените и берегите таких работников!

Planetel
Пока вроде неплохо

Только что подключил. Для моего города (Rosate, провинция Милана) это просто супер-интернет. Технология FTTC. Посмотрим, как будет работать дальше.

18.12.2017 в 18:45
г. Милан
Таттелеком ОАО
Не Рекомендую геймерам.

Для гейминга советую брать Дом.ру или Ростелеком. Тателеком, это ужас. Пинг постоянно скачет и интернет ООООЧЕНЬ часто вылетает. Крайне не рекомендую сам не очень доволен.
2/10

Благодарим за оставленный отзыв. Любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе.

Крымтелеком

когда будет стабильная работа и скорость. при вашей услуге и нулевой скорости от вас клиенты бежать будут, и нафига домашний телефон с интернетом, когда частник за теже деньги дает в 3 раза больше. подумай на досуге.

М2С

С 19 до 00 постоянные реконнекты, скорость не соответствут заявленной.
Может прервать сессию и не восстанавливать по 10-15 минут.
Проблемы повторяются на разном оборудовании,реакции от ТП ноль.

Все устраивает

Подключила Ростелеком после долго использования разных провайдеров. На удивление за 5 лет, что я им не пользовалась, качество услуг сильно выросло. Скорость хорошая, фильмы смотрю в онлайне-не зависают. Если что-то не работает - кабель или приставка, мастер приезжает на следующий день. Оплата вся через одну общую квитанцию, куда входит еще и телефон и телевидение. Квитанция приходит на электронную почту. В Сбербанк онлайн автоматически по адресу определяется информация сколько необходимо оплатить. Очень удобно.

Интерсвязь
Разочарование!

Являюсь абонентов этой компании уже более 7 лет. До этого момента все устраивало.
Но последние пол года скорость соединения просто - УЖАСНА. На телефоне интернет от TELE 2 в сравнении с Интерсвязью все просто летает. Страницы браузера постоянно подвисают, очень медленно грузятся по сравнению с тем, что было раньше (есть с чем сравнить за это время) Но самое раздражающее - это служба поддержки: обращаешься к ним за помощью они запускают тебя по алгоритму в конечном итого которого оказываться виноват во всем роутер, браузер которым пользуешься, или сам компьютер и т.д ВСЕ кроме их самих конечно. Навязывают мобильно приложение (лиш бы лично не общаться с клиентом). Но самое интересное как только начинаешь тестировать линию на скорость соединения через их приложение или сторонние ресурсы - то все начинает летать будто и не было ни каких проблем, забываешь о проблемах ровно на то время пока не заканчивается замер и потом обратно возвращаешься в мир медленного интернета и лагающих фильмов. Это не обман или жульничество - это просто СВИНСТВО по отношению к клиенту! Считают клиентов идиотами.
Обязательно расторгну договор, не хватает времени доехать до офиса!

Олег, добрый день. Мне жаль, что у Вас происходит такая ситуация.
Когда Вы обращаетесь в службу поддержки, оператор делает все возможное для того, чтобы выяснить причину неисправности. Если бы дело было в нашем оборудовании, Вам бы об этом обязательно сообщили.
Мы можем еще раз все проверить. Напишите нашему представителю https://vk.com/id148610111 свой адрес. Обязательно добавьте ссылку на этот пост. Мы обязательно во всем разберемся.