Сойдет

проживаю в частном секторе, БАШТЕЛ конечно офигевшие, 21век на носу, а по их АДСЛу из заявленых 2мб/сек вытягивало макс 200кб и это ВНИМАНИЕ за 600р в МЕСЯЦ!!! Сейчас сижу на йоте 1мб за 400р в месяц и норм, в сожалению других вариантов для более комфортного соединения нет: (

Здравствуйте, Василий.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некачественным интернетом в целом.
Надеемся, что качество нашего интернета Вас устраивает и Вы довольны предоставляемыми услугами!

Yota = низкая скорость мобильного интернета

Вот уже 1.5 года использую мобильный интернет от оператора Yota. Каждый месяц плачу 1000 руб. В последнее время интернет жутко тормозит: невозможно играть в онлайн-игры, смотреть Youtube, и даже элементарно посещать легковесные сайты. Скорость в 21 веке скорость мобильного интернета медленнее даже Dial-Up. Придётся подключать проводной интернет или пользоваться интернетом только на работе.

Ондар
25.12.2017 в 14:40
г. Кызыл

Здравствуйте, Ондар.

Как мы видим из истории Ваших обращений в тех. поддержку, скорость Вам предоставляется выше модемов dial up.
Сложности у Вас вызваны нагрузкой на сеть. Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для проведения работ по оптимизации и настройке сети.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Входящая ↓11,50 Мбит/сек, исходящая ↑21,98 Мбит/сек — вместо 100 мегабит!!! ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? Бонусом закрыли возможность создавать свой игровой сервер, теперь никто не может законнектиться ко мне.

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Мне нравиться .

Удобный интернет. Хорошая связь все работает быстро и не тормазин. Я очень довольна этой услугой!!!

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за отзыв. Приятного Вам пользования услугами!

Отвратительный интернет

Пользуюсь Yeto, й давно в качестве основной симки, нареканий к работе не было в домашнем регионе (Архангельске). По приезду в москву оказалось что надо хотя бы раз в месяц приезжать в свой регион иначе переведут на невыгодные условия. Но сейчас не об этом.
Приобрел wi-fi роутер yeta и подсоединил тариф 1 мбит за 600 р. в итоге скорости в 1 мбит фактически не видал, по вечерам 0,3 мбит выдает в лучшем случае. При этом прием есть только на подоконнике (роутер и телефон ловит сигнал вышки только у окна) и это в 5 км от мкада в 4g сети, да у меня в архангельской области в 3g сетях скорость стабильнее и быстрее была у вас (yeta).

Здравствуйте, Алексей.

Касательно регионального тарифа, действительно, если Вы уезжаете в другой регион на длительный срок - у Вас подключаются условия регионального тарифа. При этом Вам не обязательно каждый месяц выезжать в домашний регион. Вы можете оставаться в другом регионе, но стоимость услуг несколько вырастет.

По поводу модема, стоит понимать, что покрытие сетей 3G и 4G полностью отличается.
Увы, если сигнал 4G слабый - возможны различные сложности в работе интернета, вплоть до полного его отсутствия.
Не видим, к сожалению, чтобы Вы обращались в тех. поддержку для проверки работы интернат (сигнала и прочего).
Поэтому мы передали Ваше обращение ответственным.

Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

ООО "СкайНэт"
УСТАРЕВШИЕ ТАРИФЫ УБИВАЮТ.

Подтверждаю, старые тарифы скатили в дно! ТАРИФ ЗЕМЛЯ.2012 2р2 резали в 10Мбит/с (писал тут в году 13м), сейчас (декабрь 2016г) 2,7Мбит/с. Причём, после торрента режется весь трафик в те же 2,7. Бережете оборудование, а не клиентов, я уже это проходил на интерZ/дом ру.
SMS-оповещение проработало месяц от силы.
Итог: 450р за 2,7Мбит/c. вместо заявленных 20Мбит/с; Р И если раньше я рекомендовал Скай, то теперь ни-ни.

Здравствуйте. Архивные тарифы, которым уже скоро 6 лет будет, предоставляют заявленную скорость. Постоянно максимальную скорость вы там не увидите, они так никогда и не позиционировались, ведь там есть интервал. А вот ниже гарантированной по договору вы тоже не будете наблюдать. Если требуется скорость выше, рекомендуем подключить актуальные тарифные планы. К примеру, в вашем случае, тариф "Вода" на 3 месяца будет стоить вам 450 рублей в месяц, а скорость там будет гарантированно 100 Мбит/с. SMS оповещение можно подключить в ЛК. Мы поможем вам.

Казахтелеком

Огромный список положительных отзывов. Быстрота соединения с серверами, большая скорость загрузки, прекрасный сервис обслуживания, большие скидки и подарки от провайдера. Все что нужно для без перебойной работы в интернете.

Инфорум

Пишу отзыв с телефона, так как у провайдера инфорум очередной обрыв, уже третий за месяц. При звонке в службу поддержки отвечает автоответчик который говорит что я могу испытывать сложности с доступом, затем скидывает звонок. Через час без интернета, телефоны и сайт инфорум, оказались недоступны. Служба поддержки постоянно скидывает вину за обрывы на пользователя, модем, кабель, все что угодно виновато, но не они. Абсолютно скотское отношение к клиентам и при этом качество обслуживания на уровне плинтуса. В январе за неимением альтернатив буду переходить на Ростелеком.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Пропадает соединение

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на данного провайдера. Жене в прямом смысле впарили приставку интернет ТВ, соединение пропало, а дозвониться до оператора или техником вообще невозможно. За что я только плачу 600 с лишним рублей…

Руслан, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если перезагрузка оборудования "по питанию" не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Экотелеком

Подключил обещали 100 мб по факту через спедтест 6 Мб сам в шоке, телевидение вечно виснет и показывает попиксельно, говорят чтобы вызвать мастера платите:)обнаглевшие, надо заяву на них накатать что услуги не соответствуют заявленным, а денег дерут ппц, 700 рублей. 8-925-081-09-00. Не рекомендую, больше нервов потратите!

Максим
25.12.2017 в 21:28