IP-Home
худший провайдер города

С каждым годом все хуже постоянные разрывы соединения, может сутками не работать, операторы тех поддержки врут пользователям в наглую или вообще на звонки не отвечают, сегодня за 30 минут 8 разрывов (играем по сети с товарищем, выкидывает обоих одновременно, живем в разных районах города), дозвонился в тех. поддержку у Оператора Екатерины нет проблем и проблемы пользователя ее не интересуют. Жаль что плачу предоплатой за несколько месяцев. Буду искать нового провайдера. Положительные отзывы походу пишут сами себе. Не рекомендую этого провайдера!

Добрый день. Попробуйте нам прислать на почту трассировку до вашего сервера на котором вы играете. По результатам трассировки будет понятно на каком узле есть проблемы (если они есть). Общих технических проблем по вашему району нет.

Ужаснейший провайдер

Никому не советую эту шарашкину контору. Интернет работает с перебоями. За этот месяц 8 раз обращался в службу поддержки и все равно интернет работает через зад. Специалисты разводят руками «А мы тут не при чем». В общем тихий ужас. Из-за них подерял кучу заказов, и теперь на новый год без капусты. Друзья, ни в коем случае не подключайтесь к этой компании, если не хотите круглосуточно общаться с тупой техподдержкой.

Так и живём.

Что тут ещё можно добавить?
Нестабильная скорость, ужасный пинг.
Модернизации путей в этом столетии точно не будет, монополия в цвете.
С любовью! Ростелеком(С)

Виктор, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Согласен, что вопрос качества услуг очень важен! Здесь точно нужно разбираться! Направьте, пожалуйста, в личном сообщении в группу ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.sibir) Ваш полный адрес и Ф.И.О. Клиента. Обязательно поможем Вам!

Комфорт XXI век
Вне качества

Работа с клиентами 0.
— Что, служба поддержки?!
— Не, не слышали!
РS Пинг на столько большой и не стабильный, что порой просто ютьюб смотреть не выносимо.О онлайн играх вообще молчу.
Пользуюсь от безысходности, просто другого провайдера ПОКА нет. Как только появится, сразу ДО СВИДАНИЕ.

27.12.2017 в 16:40
г. Ленино

Добрый день
В данный момент у нас обслуживание абонентов 24.7 , так же есть возможность общаться на прямую с оператором в онлайн режиме https://jivo.chat/JoQPtRDduG , в данный момент у нас происходит модернизация линии и мы можем предложить более скоростной интернет , сожалеем что у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании в будущем постараемся приносить вам только положительные эмоции. Снижение скорости загрузки говорит о проблемах, у которых может быть множество причин. Необходимо провести диагностику сети и найти причину медленного интернет-соединения. К сожалению, нам не справиться без Вашей поддержки и помощи. Для проведения диагностики укажите пожалуйста номер Вашего договора, адрес подключения и Фамилию, если по каким-то причинам Вы не хотите здесь оглашать эту информацию, то обратитесь пожалуйста в круглосуточную техническую поддержку пользователей по тел.: +7918 260 60 18 . Наши специалисты проконсультируют Вас в необходимом алгоритме действий. Если решить проблему удалённо не удастся, то там же оставьте пожалуйста заявку на выход мастера на дом.
С уважением Komfort XXI vek

Нестабильный

При большом количестве народа и при ночный активностях, наблюдается плохое соединение и высокие задержки при таких использованиях как играть онлайн игры (CS:GO, Warface). Или использования skype, RaidCall…

Обещали 100Мб

Не верьте Билайн работает очень плохо работает, скорость которую обещают нет. 100 Мб так и не увидел ни днем ни ночью.

Денис Семенихин

Скорость не соответствует заданным тарифным планом. Постоянно пропадает соединением с интернетом по несколько часов

Денис
27.12.2017 в 19:55
г. Киров

Здравствуйте,Денис. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, на каком сайте производили замер скорости? Хотим отметить, что замер скорости на 2ip показывает корректный результат только при ADSL подключении, мы же используем PPPoE. Вы обращались по техническим сложностям в нашу круглосуточную техническую поддержку? Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении открытых вопросов.

Flex
Где скорость?

При заявленных 100Мбит/сек. скорость часто падает до 10 — 20 Мбит/сек. Сегодня Flex превзошёл сам себя: 1,9 вход, 2,0 выход!
Где скорость? Кто мне вернёт деньги? Сколько будет продолжаться обман?

Поздравление.

Хочу поздравить своего провайдера с новым годом и поблагодарить за хорошую скорость интернета и отсутствие каких-либо сбоев. Вы лучшие!!!

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв и поздравления. В предстоящем году мы будем и дальше стремиться выводить качество услуг на новой уровень. С Наступающим и хороших праздников!

Воентелеком ОАО
ОАО Воентелеком мошейники

Если Вам дороги Ваши нервы, время и деньги ни при каких условиях не связывайтесь с ОАО Воентелеком. Провайдер не имеет технической возможности для обеспечения обязательств взятых на себя по договору. Скорость никакая, постоянные обрывы, пинг доходит да 800 мс. Оплачивая канал 10 мбит/с по факту получаешь: на прием 1,07мбит/с, на передачу 0,66 мбит/с, пинг 87 мс (это на данный момент, не поленился замерил).
Ищите другие варианты подключения, поверьте. они есть.
P. S. Второй подряд Гендиректор данный компании арестован по обвинению в мошенничестве. Спасибо правоохранительным органам за подарок на Новый Год!