ОАО "Ямалтелеком"
О Ямалтелекоме

Мы подключились к Ямалтелекому в марте 2017 г. Нам очень быстро все надстроили, предоставили бесплатный период, предложили удобный тариф 20 мбит за 1500 руб. Интернет просто летает, пользуемся одновременно, все скачивается очень быстро. Пару раз интернет отключался по неизвестным причинам, но тех поддержка быстро откликнулась и нам помогли перенастроить роутер. Единственное, что неудобно — это расчетный период. Списание абонентской платы идёт сразу за месяц, нет возможности внести какую-то меньшую сумму и пользоваться несколько дней, посреди месяца.

Яна
28.12.2017 в 18:27
г. Салехард
Sumtel
Cумма телеком

Всем доброго времени суток!

Я рекомендую домашний интернет Билайн не смотря на кучи негативных отзывов.

С Билайн нужно быть бдительным (изучать тарифы условия перед подключением) могут наговорить одно на подключать другого, а потом пытайся дозвонится в поддержку и вернуть свои деньги или нужные тебе услуги.

Пользуюсь домашним интернетом от Билайн много лет всегда хорошая скорость, сбои редки быстро устраняются при возникновении, отличная цена.

Дополнительными услугами телевидением телефонией не и прочим пользуюсь про них сказать не чего.

Из недостатков практически не возможно дозвонится в поддержку и с появлением тарифа домашний интернет за 1 рубль постоянные звонки с навязыванием сотовой связи и этого тарифа.

Отличный интернет

Всем доброго времени суток!

Я рекомендую домашний интернет Билайн не смотря на кучи негативных отзывов.

egor
28.12.2017 в 18:48
Beeline KZ
Печально(

Сменил интернет от Казахтелекома на те же 40 Мб/с от Билайна, решил съэкономить. 20 дней использования. Зря, дня три поработал норм, а потом стал тормозить, скорость едва доходит до 10 Мб/с, до службы поддержки не дозвониться, а если ответят, регистрируют заявку и жди ответа в течение дня.
Будем бороться, ругаться, мож что измениться

Таймер
Техподдержка как у всех - на высоте

Всем привет, подключился к таймеру по оптоволокну. Обратился с запросом в техподдержку через личный кабинет три раза по поводу стат. адреса — ответа жду третий месяц.Интернет, как будто по лапше раздают, это просто кошмар: потери пакетов от 90до 100 процентов, причем на оборудовании именно таймера (на первом же ip адресе), а не его поставщиков. Уж не знаю, что и делать.

28.12.2017 в 22:18
г. Аксай
Корпоративный партнер
Для семьи , что надо

Очень доволен провайдером, работает без перебоев и падения скорости учитывая что одной сетью пользуются две многодетные семьи.
Не скажу что летает, но фильм без нервотрепки посмотрите и онлайн игру поиграйте. На счет скачивания: 3,5 Gb — скачивает за час — полтора, учитывая что сеть грузится детьми просмотром всякой всячины в ютубе.
Безлимитка = 800 ₽ в месяц.
Считаю удобным, то что интернет не отключается 3 дня после окончания «срока действия интернета» и вы за эти дни можете оплатить следующий месяц или более долгий период.
Все это проверено в условиях частного дома и показатели могут быть другими в городских условиях.

Али
28.12.2017 в 23:45
г. Щелково

Никогда не пользуйтесь йотой. Хуже этого провайдера я не знаю. Терплю это издевательство уже год из-за «безлимитного» интернета.
Не могу даже соц.сетями адекватно пользоваться.
Ни изображения, ни аудио, ни видео, ничего из вышеперечисленного я не могу загрузить быстро.
Поиск в гугле занимает по несколько минут.

Наверняка я этот отзыв еще три года буду отправлять.
Что говорить о мобильной связи…
Ну как сказать.
Недавно переехала в новую квартиру на 13 этаже. …
Я никому не могу позвонить.
Просто «нет сети».
Вы серьезно???
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЙОТОЙ.

До нового года надеюсь успеть сменить оператора.

28.12.2017 в 23:48
г. Тверь

Здравствуйте.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас =( По всей видимости, по новому месту жительства у Вас слабый сигнал. С этим и связаны все возникающие трудности. К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. С нетерпением будем ждать Вашего ответа.

Wot

Новых тарифов для давно подключившихся нет. Заманили и хрен с вами, но это как и везде, в принципе. Перевели поддержку на автомат — большая ошибка. Если раньше в моем городе интернет билайн был желанным, то теперь просто тянут бабло, не думая о клиентах. Периодические проблемы со связью, но это их оборудование…

29.12.2017 в 00:00
г. Калуга
ТТК Краснокаменск с дополнениями

Здравствуйте дополняю свой отзыв Т.К. ПОЛУЧИЛ ответ от ТТК " Я отсутствую на работе до 09.01.2018.
Просьба все письма направлять на группу отдела расчетов и управления задолженностью
OR@sibir.ttk.ru, тел. 8 (39-12) 16-04-90 внутр. 4999
Примечание. Это автоматический ответ на ваше сообщение «Обращение с сайта myttk.ru от Путинцев Александр» отправлено 28.12.2017 18:58:02.»
Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое, я так и не получил ответа ««Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь один раз! 3-по форме обращения в службу тех поддержки. С удивлением обнаружил, что номера телефонов указанные при заключении договора, а именно 8-3022-222-333, и другой полученный от специалиста тех. поддержки 831912160499 платные с бесконечными предложениями нажать клавишу! 4- почему Все специалисты с которыми я разговаривал по указанным номерам говорили, что звонок Бесплатный! На основании изложенного прошу возместить мне затраты связанные с переговорами с Вашими специалистами по средствам сотовой связи. Кроме того прошу установить период времени когда Вашей компанией не надлежащим образом были предоставлены услуги и сделать перерасчет т. е. продлить срок предоставления интернета согласно действующего тарифного плана «свобода на полгода» в суточном выражении. С уважением Александр!» Советую хорошо подумать прежде чем связываться с этой «конторой» нет интернета на нормальной скорости и никогда не было согласно условиям тарифного плана в ответ на обращения вы получите отписки + звонки в службу поддержки платные! Во всяком случае в Краснокаменске.

Ростелеком

Вот уже год, как я абонент Ростелеком. Приняла волевое решение уйти от своего прошлого провайдера в декабре 2016. Хочу сказать, что сменить провайдера было моим правильным решением. Мне нравится, что у Ростелеком можно подключить сразу все и Интернет, и ТВ и сотовую связь, меньше заморочек с оплатой, да и вместе выгоднее. Услуги работают без нареканий. В преддверии Нового года Ростелекому хочу пожелать процветания и развития в следующем году.

Анжела, здравствуйте! Очень рады, что Вам нравится пользоваться Вашими услугами! Спасибо за отзыв и теплые слова! Обязательно будем развиваться, надеемся на длительное сотрудничество! По всем вопросам можете писать нам. Будем рады ответить! С наступающим Новым годом!