Очень плохо

Компания Ростелеком это худший провайдер в г. Дербент.Скорость интернета не соответствует скорости указанной в договоре.Так 31.12.2017 по причине плохой работы провайдера был сорван Онлайн стрим на котором 3876 зрителей не смогли просмотреть его до конца.Спасибо Ростелеком!!! География зрителей была от Юга России до Забайкалья!!! Спасибо Ростелеком!!!

Вадим
31.12.2017 в 20:18
г. Дербент
Теленет

Интернет супер айпи тв отличного качества без зависаний!!!
Скорость из тарифново плана 100 выдаёт 92-94 мг!
Даже в праздничную ноч все супер никаких тормозов!
Самый лудший провайдер Макеевки на донное время!
P.S.перепробывал 3 провайдера!!!

Остап
31.12.2017 в 22:28
г. Донецк
Nline

Через этого провайдера не работают сайты на CloudFlare (например сейчас storageos.com не открывается).
Конкретно: соединения на порт 443 не проходят с Connection refused. Connection refused значит что со стороны клиента отправляется TCP SYN, а со стороны сервера в ответ приходит TCP RST. Это может означать, что-либо провайдер блокирует соединения (что неправомерно, т. к. нет никаких законных на это оснований), либо по какой-то причине адрес, выданный мне провайдером, оказался в бан-листе CloudFlare.

Поддержка, ожидаемо, отрицает блокирование каких-бы то ни было ресурсов (но они всё равно не работают). Причём это происходит только с шифрованным трафиком, соединения на порт 80 проходят.

PS: отдельная проверка показала что CloudFlare не имеет намерений блокировать мне доступ.

01.01.2018 в 00:10
Ужас

Компания ужасная, может на юге Сахалина и хорошая но, в Ногликах...Ростелеком один предоставляет услуги интеренета и нам деватся некуда, была-бы альтернатива давно бы бросил Ростелеком. (Обслуживание ужасное, офис закрыли, скорость не отвечает заявленной, хотя деньги требуют как за предоставленную услугу)
Короче писать можно много, скажу одно если есть в вашем населённом пункте другой провайдер кроме Ростелеком подключайтесь.
РОСТЕЛЕКОМ ОТСТОЙ

Константин, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости на компьютере при подключении по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь!

Megalink Таганрог
Отличная компания

Хотела оставить свой отзыв. Я подключила совсем недавно. И очень давольна связью и интернетом. Раньше был у нас только мобильный интернет за который нужно было выложить очень много средств чтобы продержаться месяц. Сейчас я плачу 499 руб. Это очень выгодно и всем советую. А компании я желаю долголетия и процветания!!! Я живу в частном секторе и до них у нас не было интернета, только мобильный. У нас подключен пакет Дом 100 (если правильно пишу) нам нравится. Отличные сотрудники. Если позвонишь в компанию, всегда помогут разобраться в проблеме.

Таттелеком ОАО

Сколько раз им не звони они всегда «увеличивают» скорость интернета, потом работает 1 день и всё пропадает. Придётся им заново звонить, попросить у них поднять скорость инета и т. д. Качество/цена = -5

Nervice
01.01.2018 в 10:54

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком.
Для сведения сообщаем, что в случае имеющихся проблем с работой услуг Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

iNET-lan
Отличный, бесперебойный интернет

Думаю, самый лучший интернет-провайдер для разработчиков! Так как я разраб, то для меня это самое то, ибо мне нужно бесперебойное соединение с интернетом.

Intexcom
Ужасный провайдер.

Начну с того, что это был один из первых провайдеров, появившемся в нашем городе. Сразу подключился к нему. Систематическую потерю скорости, отсутствие соединения.на это еще можно было закрыть глаза. Прошло время, был куплен телевизор со смарт тв и каково было мое удивление, когда при входе в интернет с телевизора и параллельно с компьютера, мне заблокировали учетную запись. Сначала я искал информацию на сайте, кстати спустя 5 лет, сайт не обновлялся вообще, там только добавили кустарный game manager, с бесплатными играми из сети, за деньги. И только когда я позвонил оператору, с просьбой объяснить мне причину блокировки учетной записи, там мне рассказали, что нужно было сначала выйти из сети на компьютере, подождать пол часа и зайти с телевизора в смарт-тв…На вопрос, почему у меня не работает wi-fi после разблокировки учетной записи, мне сказали, что сбились настройки и мне нужно принести в офис роутер и за 300р мне его починять. Следующий мой вопрос был таким: «Как расторгнуть с вашей компанией договор и вернуть ли мне какие-либо деньги со счета», на что последовал неразборчивый ответ оператора.Крайне не советую данного провайдера, ужасный сервис!

домашний и тв: очень плохой интернет

сеть постоянно падает, роутер пишет неизвесная ошибка, перезагружаеш все работает какоето время. по выходным и вечерам вообще интернета почти нет даже на 10% заявленой скорости не соответствует

Уфанет
2018 г., отдаем на 10 мбит/c

Удивляюсь я положительным отзывам. Тоже что ли себе накручивают.
Так вот, на дворе у нас, слава Богу 2018 г.
Однако, отдавать файлы в облако приходится на 10 мбис/с.
С какой просьбой в Уфанет не обратишься, только и слышить от консультантов — нельзя, данная возможность не предусмотрена, услуга на жтапе тестирования (уже несколь лет).
Ребята, я за что вам по 500р в месяц плачу? Может, мне эти деньги бездомным животным отдавать, а самому перейти на 4G за 200р в месяц?

01.01.2018 в 20:34
г. Уфа

Здравствуйте, есть возможность если важна исходящая скорость подключить тарифы для юр. лиц, по некоторым из них исходящая скорость до 100 мбит/с