Билаин

Очень хороший провайдер пользуемся всей семьёй всегда помгогает нам в нелегкую минуту я очень доволен что это именно наш роутер

я нахожусь в страхе и ужасе почти 4 года , но не чего поделать не могу.

Просто пожалуйста сделайте с yota интернетом!!! услышь мои молитвы yota.Я живу в своем доме в пригороде Владивостока в П.Новом. У меня нет безлимитного интернета. Не МТС, Билайн, Мегафон хорошо не берет даже с усилителем! Но берет YOTA, но она так отвратительно работает на протяжение 4 лет что мне кажется я живу в 20 веке и то мне кажется что там было лучше!!! То не неполадки с вышкой, то она постоянно перегружена ну сделайте вы больше вышек. Раньше хоть днем можно было поиграть в интернете или только ночью. Про вечер можно вообще забыть там перегрузка не реальная это было раньше. А щасссссссс… просто ужас на протяжении полугода нельзя поиграть не днем не вечером только НОЧЬЮ когда все спят и интернет не перегружен, сигнал хороший операторы уверяют что все хорошо, но скорости нннннннннннннннееееееееееетттттттттт!!! что за бред!!! 21 веккккккккккк 300 клб выдает.

Здравствуйте.

Досадно, что столкнулись с подобными трудностями. Нашли Ваш лицевой счет и видим, что последнее обращение по данному вопросу было в июле прошлого года. Также видим, что Ваш адрес находится на границе покрытия, поэтому в часы нагрузки Вас может переключать на другие станции, так как чем больше абонентов подключено к станции, тем меньше радиус ее действия.

К сожалению, на момент отзыва, Ваш модем не был подключен, чтобы проверить станцию, к которой подключаетесь, поэтому наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для диагностики. С нетерпением будем ждать Вашего ответа.

ITC Networks srl
не подключайтесь

не подключайтесь к этому провайдеру, не делайте ошибку. никакого сервиса и обслуживания. находится на телефоне для обращений какойто дурак, говорящий только по русски, который не онимает ничего и отвечающий раз в полчаса.

haim
05.01.2018 в 14:47
г. Броды
Цифровая связь (JOXNET)

Joxnet самый кошмарный провайдер из всех постоянно какие то проблемы с подключением,обрываются сервера если вы людям постовляете интернет то делайте качественно а непонятно как

Многие проблемы — от головы, как говорится.
Пользуюсь несколько лет, всё просто радует.
Заявленная скорость ± держится на уровне.
Разве что выдавали бы роутеры получше — французский подряд всё-таки не позволяет выходить в интернет на все сто. :)
А вдруг кто теряет «капусту» от плохого интернета, пользуясь по договору с физ. лицом — есть тарифы для юр. лиц, где цена выше, но и гарантий аналогично намного выше.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Павел, добрый вечер. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании :)

Положительный отзыв о NBN

Пользуюсь провайдером 5 лет и пока что в восторге. Ни разу при важным моментах (например конференциях в скайпе) не подводил. Скорость немного меньше обещанно оплаченной, но на это можно не обращать внимания. Единственный минус — ужасная служба поддержка

Спасибо за Ваш отклик.

давно полюзуюсь, ростелекомом как интернетом так и теле картой все рабоетает без сбоев и быстро. советую)

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Информсвязь
Дорого и отвратительно до безобразия

До весны все работало нормально. Но с апреля начались сбои в работе сети. Разговаривать со службой поддержки бесполезно - вешают лапша на уши. Все у них хорошо, это у меня.. А дальше на выбор - роутер плохой, систему переправить надо и тд. Перечень стандартный и знакомый наверное всем, кто имел невезенье туда позвонить. Я за это время - поменял прошивка в роутере, использовал три компа, на двух даже переправлял систему, затем сменил роутер на новый, поменял прошивку, менял протоколы. Результат не изменился кроме разве что огромного раздражения и злости на этого, извините за выражение, провайдера. И все это на фоне немалой абонентской платы.
В общем, чаша терпения переполнена. После нг праздников иду менять провайдера.

Интерсвязь
Худший провайдер.

Пользуюсь услугами с 04.09.09, за это время от силы 4 раза звонит в ТП, два раза из них автоответчик сообщил об аварии, в эти два раза после сообщения ложил трубку. Мало того, что эти аварии были устранены в течении часов полутора, так еще и сразу после позвонили и спросили — все ли в порядке, все ли работает, а я ведь до этого даже с оператором не разговаривал.
По началу так же были жалобы на скорость, все лагало, зависало, звонить так же не стал, подозревая что скажут, просто пошел в магазин и поменял свой тп-линк 740 на Асус рт-ац53 (3200 рублей) — так вообще вопрос про скорость отпал. Недавно цены на гигабитные тарифы рухнули с 1800 рублей до 700, вообще больше ни у одного провайдера не видел понижение цен, везде только растут — сразу же перешел. Теперь огромное удовольствие получаешь, когда игры со стима загружаются в 3,5 раза быстрее. Новый Асасин истоки, который весит 40гб скачивался 20 минут. Визжу как малолетняя девочка!

Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши старания.

Хотя в теме поста, Вы указали "Худший провайдер" :-(

Таттелеком ОАО
Запарило

постоянные потери пакетов, не грузится видео в 360р, скорость скачивания хотя бы нормальная, но оно не кому не надо! Качеством не доволен. Даже в личный кабинет грузит 2 мин

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Для сведения сообщаем, что в случае имеющихся проблем с работой услуг Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)