Beeline KZ
Beeline Отзыв

И так, начнем с того, что Билайн был и на данный момент первый и единственный мой интернет провайдер. Я начал пользоваться им около 3-4 лет, летом. С тех пор я несколько раз сменил их тарифный план, но всё ещё остаюсь с ними. Из плюсов можно отметить практически моментальное подключение к интернету после оплаты, возможность подключения безлимитного интернета, хорошая скорость как отдачи, так и приёма. Иногда бывают перебои с интернетом, как я понял в связи с морозами, или другими изменениями погодных условий, но их всё же устраняют. Поэтому скорости и доступности я смело могу поставить 4/5.
Что касаемо службы поддержки, я могу сказать немногое. Были времена когда я смело звонил им и говорил конкретную проблему, а мне говорили конкретное решение этой проблемы. Конечно не всегда мои проблемы решались перманентно, но всё же решались. Но это было тогда. Сейчас же если я наберу в службу поддержки, меня либо не соединят из-за резиновой очереди, либо я не дозвонюсь, возможно уже не актуально, так как я последний раз пытался дозвониться до них в 2017, в ноября, из-за морозов. Поэтому я ставлю службе поддержки 3/5.
Касаемо цены и качества я могу поставить 4/5, ибо меня устраивает моя скорость, за цену, которую я плачу.

Телеком М
Когда то было лучше

Всегда хотел домой хороший, нормальный интернет, а так как живу не в квартире это сделать достаточно проблематично.На помощь пришел Telecom-MK Ltd.Купил приемник за 5к.р. и не тужил, благо стоимость и качество было на уровне.Но потом начались проблемы, просто так не был доступен сервер, падала скорость.Выбор был у меня не велик: либо так сидеть и ничего не менять, либо покупать модем и как-то продавать этот приемник.Я бы не стал писать этот отзыв потому что терпел, но последнее время скорость соединения постоянно скачет и редко когда удается «поймать поток».Не понятно из-за чего это может быть и ночью (что странно) и так же днём. Не удаётся даже посмотреть видео на YouTube, не говоря даже об игре в любые Онлайн игры.Очень расстроен, и надеюсь все наладится, что было не так.

08.01.2018 в 11:47
г. Орск
Севстар

качество соединения с Москвой не соответствует заявленному.Скорость не соответствует, частые сбои и обрывы связи.

Добрый день, Николай. Меня зовут Павел, я начальник службы контроля качества компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Технические неисправности в нашей сети не наблюдаются. В этой ситуации целесообразно провести тестирование домашней локальной сети. Просим Вас уточнить адрес подключения и уникальный номер на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Наш мастер посетит Вас в удобное время. Мы приложим все усилия, чтобы найти причины нестабильной работы соединения.
С уважением, Павел.

В последние время интернет имеет низкую скорость с тарифом на максимальную скорость, видео в ютубе долга грузит в hd не посмотреть, раньше работало все нормально, проблемы возникли с скоростью.
Max. session speed (DL/UL):
17.37 MB / 2.61 MB
Signal (SINR/RSRP):
16 dB / -97 dBm
Скрин с тарифом https://imgur.com/Vabdd0Q

Еще раз приветствуем Вас, Владислав.

Как мы поняли из нашего с Вами прошлого "диалога" - нашли по адресу эл. почты мы не Ваш профиль.
В таком случае мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по эл. почте, чтобы все проверить.

KETIS
Отличный Интернет

Пользуюсь этим провайдером с 2007 года. Проблем не когда не было, и для старых абонентов делают всякие акции например на 3,4 месяца

ООО "СитиТелеком"
о скорости интернета

В последнее время скорость очень плохая. Ничего не остаеться сделать как поменять провайдера, что и сделаю в конце месяца.

До 2018 года проблем небыло

У нас МТС самый популярный до нового года был, а сейчас многие в шоке скорость в2-3 раза упала, а где и связь проподает может из-за загруженности сейчас все отдыхают посмотрим что после 10 января будет

Здравствуйте, Александр. Если у вас возникают сложности, связанные с качеством связи, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. По вашему обращению будет проведена тщательная проверка.

Скорость интернета

Очень маленькая скорость интернета. Хватит обманывать потребителя, соблюдайте пожалуйста условия оказания услуг, в противном случае вы останетесь ни с чем. Вместо заявленной скорости 200 по факту 35, это просто жульничество

Vladimir
08.01.2018 в 17:30
INDIKOM
Ужасный интернет!!!

Это какой-то ужас!!! Я сама программист и такой жести никогда еще не встречала, зачастую даже обычный PHP файл несколько минут сохраняет, не говоря уже про экапы и прочие тонкости работы, был тариф 30 мбит…скорость выше 7 мбит никогда не поднималась, подключила 60 мбит, скорость вообще не увеличилась. Тоже проблема в Мытищах, ЖК Новое Медведково, Проспекте Астрахова, не можем поменять провайдера, только потому что, больше пока нет предложений. У кого есть выбор, даже в их сторону не смотрите!!! Иногда психую и подключаюсь через мобильный интернет, даже он лучше работает!!!

Наталья, сообщите пожалуйста Ваш логин или позвоните в службу технической поддержки! Мы обязательно решим Вашу проблему! Спасибо

Вылеты интернета

При работе в интернете всё более-менее было нормально, скорость загрузки стабильно 10 м/с, пинг почти не скачет (почти всегда в районе 40). Но всегда есть «но»! Всё началось 4 месяца назад, тогда я решил начать играть в Dota, поначалу всё шло нормально, но затем я стал замечать, интернет может спокойно взять и вырубиться на 10-20 минут. С такими вылетами играть было абсолютно невозможно, если за 5 минут не успеешь переподключиться тебе давали штраф к порядочности и отправляли в «низкий приоритет»
(«низкий приоритет» — система наказаний в dota 2 для тех людей которые выходят из матча до его конца, тем самым портя игру другим игрокам. При низком приоритете запрещено играть в любые режимы игры кроме single draft)
Это могло происходить и при работе с браузером, далее я заметил что он может вырубаться примерно от 12:00 до 16:30 так как рано утром и вечером таких вылетов никогда небыло. Для себя я решил повременить с играми, вдруг технические неполадки у провайдери или ещё что-то. Через 4 месяца я вернулся, но ничего не изменилось. Вот сижу теперь с 5 матчами в «низком приоритете» и незнаю что делать, для его снятия нужно совершить 5 побед, но почти в каждом матче у меня вырубается инет из-за чего мне начесляют всё новые и новые штрафы. P. S. Уже неделю по 3 часа в день пытаюсь отмыть штрафы.

Николай, здравствуйте! В этом случае необходимо будет понаблюдать за индикацией на роутере, гаснет, горит стабильно или начинает мерцать индикатор "DSL" или индикатор "internet". Будем рады помочь с решением вопроса! Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли.