Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink в Воронеже супер)

Я доволен этим провайдером. Скорость стабильная. Даже иногда больше чем заявленная.Обрывов нет. Только цены не много завышены. Подключайся к Domolink=)

Virgin Connect

Отличный интернет, очень доволен скорость доступа и локальной сетью.

Также хорошее обслуживание и общение с клиентами, всё на уровне.

09.02.2010 в 22:45
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Проблемы...проблемы...проблемы...

В связи с географией проживания, как и очень многие вынужденно сижу на ЮТК. Ни СПАРК, ни Корбина-Билайн (кабельные провайдеры) не светят ни разу. В начале (года три-четыре назад) было относительно неплохо. Хотя техподдержки никакой, но я на это и не рассчитывал - сам протянул витую пару по квартире и всему подъезду (живу на самом верхнем этаже) одним куском от компа до кросс-шкафа на улице (хорошо что он рядом с моим подъездом оказался. Сам дождался линейщиков, и проследил чтобы они нашли качественную пару, сам купил модем и сам настроил его....Ну и т.п. Зато получил работающий и бесперебойный инет, (тогда макс скорость безлимита была 256k) который не выключался месяцами (рекорд - 8 месяцев без перезагрузки модема). Но потом началась "гонка тарифов", и в результате мы уже как два года имеем одну и туже схему развода на денежки: п.1 хотя оборудование и канал работают на пределе, заявляется очередной, более быстрый (или дешевый) тариф. п.2. на этот тариф набрасываются новые юзвери и успешно кладут оборудование и/или канал ВСЕМ КЛИЕНТАМ. п.3. месяца три компания делает вид что что-то делает, подставляя под удар разъяренных пользователей девушек на техподдержке (фактически это просто телефонистки, которые максимум что могут сделать-это принять вашу заявку), а сама собирает двойные-тройные (а может даже и пятерные денежки), недодавая скорость не только НОВЫМ, но и ВСЕМ СТАРЫМ клиентам. п.4. На маленькую часть собранных денег арендуются дополнительные мощности (но - ВНИМАНИЕ! - хитрость в том, что никакого запаса на будущее умышленно не делается),- народ месячишко другой радуется "преодоленным трудностям", и тут, компания опять переходим к п.1 алгоритма! Все начинается по кругу!

Ростелеком МРФ "Центр"
Не обманешь - не проживешь

Да именно такой девиз избрал провайдер Центртелеком, это основной принцип их работы в дополнение к бездарной и хамской службе поддержки.

Если у Вас есть альтернатива никогда не пользуйтесь его услугами.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Нормальный провайдер. За несколько лет никаких особых проблем. За 170 руб./мес. по тарифу 2000/550 скорость на 10-20% выше заявленной. За такую цену такой скорости нет ни у кого. Единственно - в службу поддержки сложно дозвониться, но если все нормально - нафиг это нужно.

Yota
Yota - рулит

Очень доволен, по работе постоянно езжу по разным районам города - ловит практически везде, теперь интернет всегда под рукой.

Спасибо Ёте!

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
отстой

пинг отстой и то что твт куда нишло пишут работники оного!) заставляют людей подписывать договор на год если что так неустойка а качества нет!

10.02.2010 в 03:47
г. Казань
Акадо
AKADO-Stolitsa JSC даёт хорошую скорость

Нормальная контора. Многое зависит от местоположения. В моём доме, к примеру, скорость и пинг хорошие, соответственно от20 до30Мб и 51-57. А у друга, в нескольких кварталах от меня, на 20%-25% хуже. Когда эксперементровали, он подсоединял у меня, а я у него - так и получалось - зависит от дома.

Бывают конечно и "косяки", но реже чем у конкурентов. Цена соответствует. В целом доволен ибо нет другой альтернативы в данном сегменте - Корбина, МГТС, Домлинк и мелкие типа Марьино.НЕТ хуже по скорости и по деньгам.

Юрий
10.02.2010 в 04:30
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Зря купил

Купил МТС Коннект.Обещали скорость 3G. За несколько месяцев уже от него устал.Скорость как в рекламе - равна ТРЕМ ОЛЕНЯМ! Днем редко поднимается выше 10кбит\с. Одно мучение. Если лишних денег нет,то не рекомендую покупать. Выбирите др.оператора-и деньги и нервы сэкономите!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Отстой полный

отстой, а не провайдер. Перебои были по месяцу полнейшего отсутствия тырнета!!! До техподдержки дозвониться нереально, висел на телефоне по 40 минут минимум. а когда наконец-то дозвонился с энного раза, после полутора часов висения на телефоне мне просто тупо сказали ПЕРЕУСТАНОВИТЕ СИСТЕМУ, виста видите ли у них виновата, что не работает! При чём тут моя ось, до сих пор понять не могу, хоть сам сисадмин, ибо инет сначала приходил на роутер, а оттеда раздавался на комп. Решил на кабель посмотреть в шахте кабельной, а там -все пары в витухе на скрутках, уже почернели все и сверху изолентой примотаны, ну почистил, сам обжал, но сё равно не заработал, чё там выше было не знаю, лазить не стал, мож там до свича ещё скруток 5 было...

После всех мучений перешёл на другого провайдера (называть не буду, т.к. акадовцы ща орать начнут, что я казачок засланный от конкурентов). С новым провом проблем вообще никаких, и висту оказывается сносить не надо и роутер отлично работает, за года полтора пользования звонил в техподдержку всего два раза, оба раза ждал ответа не более 2х-3х минут, оба раза проблемы они решили.

10.02.2010 в 12:08