Супер

Слышите нытики, коли из-за того, что у вас руки кривые, не можете настроить, неудивительно, что скорость низкая, обрывы постоянно, тп молчит на ваши звонки и т. д. Ростелеком лучший провайдер, скорость соответствует тарифу, обрывов НИ КОГДА и не наблюдал, тп седят самые умные специалисты, парой задают такие вопросы, час думаю, как же ответить на подобный вопрос, тарифы самые дешевые. А те, кто думает уходит с этого провайдера, люди одумайтесь, лучше этого провайдера, вы не найдете.

<<TOXA>>
15.01.2018 в 16:48
г. Тольятти

Антон, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

ArtX JSC

Я долго не пользовался интернетом, решил оплатить месяц за январь. Внес сумму необходимую. Так с какой радости с меня взяли 31 числа 120 рублей за декабрь за оплату порта, если я просто хотел оплатить за январь?! И с меня еще за январь списали. На почту не отвечают. Сразу видно отношение к клиентам… Плюс ко всем отметил отвратительно качество интернета, раньге работал намного лучше, сейчас не всегда загружаются страницы

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Сегодня подключился к МТС

Скорость была заявлена в 10 раз больше
А по сути я потерял при смене провайдера с Акадо в разы скорости с разницей в цене на 90 руб.
большая просьба дать мне оплаченное.

Таттелеком ОАО
Улитка

Очень слабая скорость по тесту входящая 3 мб исходящая 1,5 мб на Теле 2 3g входящая скорость 12-13 мб цена за месяц такая же. Проводной интернет та же история все очень медленно, а цены гнут как нормальные провайдеры, а других к нам в город не пускают вот и приходится довольствоваться худшим. Итог летай 4G сломать и выбросить сим карту!!!

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

Отвратительно!

Отвратительное качество услуг предоставляемых РТК. Интернет иногда отсутствует как факт. Неоднократные обращения не помогаю. Ежедневно около 0-00 — 0-30 пропадает все. через 5-10 мин. востанавливается. Счет присылают как за постоянную отличную связь!!!

Сергей, здравствуйте. Напишите нам в группу ВК номер вашего лицевого счета, проверим прерывания и проведем диагностику.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Отличный интернет

Почитал отзывы, может мне повезло, но проблем не испытываю вообще, стабильный интернет МТС, закачки скачки все нормуль, пинг не скачет, белый айпишник, пробовал многие провайдеры в нашем городе, провод до их ящика тянул сам (через подъезд по тех этажу), потому как 5 скруток на линии мне не надо (мой провод цельный). Технарь только воткнул, подключил, роутер свой 5ти герцовый, по вай фаю без проблем, в основном юзаю кабель. Плачу 400 р в месяц за интернет и назад 20% 80 р. нормас. Нюанс, пока дозвонишься в тех поддержку выйдешь на пенсию, а персонал у них на телефоне мало квалифицирован и называет мои светодиоды на роутере лампочками

Интерднестрком

О том, что высокая цена и низкое качество интернета как проводного так и 3g я уже сказал в заголовке. На мобильных устройствах 4g работает всего на 3 марках телефонов. 3g на смартфонах редко превышает 20кбт/с. Проводной интернет с постоянными обрывами, порой часть сайтов открывается ещё как-то, другие сопровождаются дисконектами или не открываются вовсе. С ТП смысла вообще нет общаться, сколько раз не обращаешься одни отмазки и переводы стрелок.
Каждый день молюсь чтоб у нас появился другой провайдер, пусть с также не дешевой ценой, но с нормальным качеством связи.Если он когда-нибудь появится, буду у него минут через 20, обо надоело.

С самого начала, как только узнал про интернет подключился через Билайн, все нравится на протяжении многих лет, служба поддержки отвечает быстро, нет перебоев в работе интернета.
В целом отлично, советую!

16.01.2018 в 00:51
ООО "ИРСН"

итернет совсем плохой, может совсем не быть месяц, делайте перерасчет каждый месяц, интернета нет, но деньги плати хочешь не хочешь!!! Скорость низкая совсем или теряется!!!

плохой интернет

рядом международный аэропорт толмачево. бс и антенны прилепили на старую трубу котельной высотой 15-20 м. мощность бс мизерная. соответственно дальностьтакая же. антенна на 2 этаже дома. роутер и бук рядом. вырубается через 5-10 мин. как только нагрузка на бс увеличивается- меня сразу отключает. с. толмачево-это черта новосибирска. народ прет на окраину города. дома растут как грибы., а базовую станцию и антенны как установили в девятьсот лохматом году, так и стоит. деньгу контора рубит и ладно. придется официально через претензию и через суд выколачивать моральный вред.

Здравствуйте, Александр.

Как мы видим по тому номеру, который указали, как номер ЛС - Вы не обращались в тех. поддержку по поводу данной сложности.
В первую очередь мы всегда советуем обращаться в ТП, чтобы мы или наши коллеги смогли все проверить и понять причину возникновения сложностей.

Стоит понимать, что Ваша ситуация может быть вызвана множеством первопричин. Без тщательной диагностики мы не можем Вам дать конструктивный ответ.
Также стоит понимать, что сеть 4G имеет меньшую область распространения сигнала, чем 2/3G в связи с высокой частотой распространения сигнала (модемы работают в диапазоне частот band 7, 2600 mHz).

Наши базовые станции работают на тех настройках, которые максимально возможны по многим критериям (начиная от административных, заканчивая другими внешними факторами, требованиями и прочим).

Касательно претензий и обращений в суд - это исключительно Ваше решение.
Стоит понимать, что многие ситуации описаны в нашем договоре. Подписывая договор - Вы соглашались с его условиями.
Без тщательной диагностики невозможно понять, чем вызвана данная ситуация, поэтому мы все-таки советуем это сделать.

Со своей стороны, мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail.