Телеком Центр

Мне всё понравилось. Подключала интернет. Составили заявку, мне довольно оперативно позвонили и практически на следующий день уже подключили! Нареканий нет, всё работает стабильно. Спасибо! Всё супер!

Нормально

Ростелеком хорошая вещь. Нравится скорость, а из минусов практически ничего. Цена тоже подходит для пользования. Скачивания проходит отлично максимум ждал 15 минут это 10 гб. Вообщем всё устраивает советую подключаться на росстелеком.

Роман, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Элит-ТВ
Я доволен.

Скорость интернета просто супер, качаю без проблем, в играх пинк тоже достойный, проблем не вазникало. У меня такого давно не было. Ребята грамотные, знают свое дело.

Academ.org
Фантастика

Просто великолепно. Очень дешево и скорость приличная. Всем доволен. Рекомендую всем. Переходите на академ.орг
и у вас всегда будет работать быстро интернет и цифровое телевидение.
Борис.

Шлак полнейший.

Никогда не вздумайте подключать.
«Простая настройка билайн, мы настроим ваш интернет за 10 минут» — это когда ты ждешь пол часа, пока тебе прилетят настройки на роутер вместо того, чтобы прописать их самостоятельно.
Подключил билайн — тебе будут звонить и навязывать доп. услуги ввиде всяких тарифов для телефона и.
Стабильность скорости соединения — надейся на чудо, сегодня ты смотришь на ютубчике ролики в 1080, обкалываясь торрентами, а завтра в 360, ибо нефиг, смерд.
О, ты решил позвонить в тех. поддержку, мой друг? — ну для начала найди её номер.
Ты все-таки нашел номер тех. поддержки, мой друг? — ну дак, наш, умный помощник, поможет тебе перезагрузить твой роутер в течение 10 минут.
Дада, попробуй угадать на какие цифры надо нажать, чтобы дозвониться до нашего оператора.
— «здравствуйте, я оператор, я помогу вам, только вы не хотите к своему замечательному интернету, подключить заодно наш вам так нужный тариф мобильной связи 'все в одном', я не могу сказать вам ваш пароль, хоть вы и звоните с номера, указанный в договоре, я могу вам сделать временный пароль, чтобы подрочить вас подольше, скину вам его смской»?
и смска не пришла.

Вердикт: за потраченные деньги, вы не получайте абсолютно никакого сервиса, вот вам провод — разбирайтесь сами, как хотите, с вас 500р. в месяц.
Билайн, просто, удобно.

Alexander
17.01.2018 в 17:31
Beeline KZ
Самый низкий скорость интернет

Раньше была хорошо сейчас все очень похо.beeline.kz интернет связи очень плох работают. На тариф плотиш 2000тенге в месяц, а связь-0.

За что я плачу 800 руб.мес?????

Ваши отписки здесь «Обратитесь в службу поддержки» пустые слова и служба ваша пустое место!!!
И всё у меня подключено напрямую по кабелю и все всё всё что вы там рекомендуете.
Скорость 10-12 мбит/сек!!!
Пинг 100+ мсек!!!
Телевизор показывает как колейдаскоп и постоянно сообщение о плохом качестве связи!!!
Звонки в техподдержку постоянные. Исправляют на 1-2 дня и то скорость поднимается до 30 мбит/сек пинг 50+ это максимум что можно добиться от вас.
Номер договора 11410787 утомился уже звонить в вашу бесполезную поддержку!!!

Максим, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Билайн разочаровывает

За что я плачу 100 МБит? За последние три недели средняя скорость загрузки от силы 20 Мбит/с… Измерения провожу и утром и вечером. Поднимется до 40, а может быть и 2… Ужас.

Пора думать о смене провайдера…

17.01.2018 в 18:59
Инетком (Inetсom)
о Inetcom.

В целом провайдер нормальный, интернет хороший
без тормозов, но ТВ плохое, приставка иногда перезагружается во время просмотра и непонятно почему. Пока не знаю как эту проблему устранить, но это сильно мешает просмотру!
Так что желательно возьмите другую приставку для своего телевизора.

Антон
17.01.2018 в 19:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рады стараться для ваших удобств. По поводу проблем с ТВ позвоните по тел. +7(495)744-02-03 в дневное время для детальной диагностики и устранения проблемы.

Брянские Кабельные Сети
низкая скорость интернета

очень плохая скорость закачки и загрузки.
и тв тоже очень плохо показывает. интернет входящее соединение-7.48 Мбит/с=957.53 КБайт/с
исходящее соединение -8.41 Мбит/с=1.05 МБайт/с
вместо 50-ти.