Не на всех адресах скорость одинакова!!!!

Переехал на новую квартиру и скорость упала... Раньше стабильно, сейчас как не вечер так черепахой ползет... Такая фигня напрягает!

dozers
06.10.2010 в 17:29
г. Ревда
по началу нормально теперь хуже и хуже.

положительные отзывы тут пишут те кто не шарит вообще или те кто сам в билайне работает. корбина на что же ты нас покинула?

раньше было классно (.....

тариф 5Мбит/с
днем от 2-4Мбит/с
ночью с 23.30 до 8.00 скорость падает до 200кбит/c даже стартовые страницы по 3-5 минут грузятся. тех поддержка заявила что повреждение лини приходили мастера из телефонной компании услышав на что жалуюсь посмотрели как на идиота и сказали что все работает отлично, только скорость ночью так и не увеличилась...

Интернет-компания АИСТ
Качество работы стало неудовлетворительным.

И в этот форум уже работники технической поддержки пробрались. Продолжают нахваливать себя )) А вот факты говорят об обратном: Отправлено Вчера, 23:12 Сотрудник компании АИСТ: "Обратитесь, пожалуйста, повторно.
Проверим еще раз вместе с Вами". Отправлено Вчера, 23:15 Сотрудник компании АИСТ: "К сожалению, были сложности в работе нашего сервера. Время простоя составило 56 минут.
Сейчас восстановили.
Приносим извинения за причиненные неудобства.")) И эти две записи от сотрудника компании с интервалом в 3 минуты. Что теперь скажете Господа шпионы из ? Не делайте из этих отзывов подобие форума на АИСТЕ, где вся нелестная в адрес компании критика удаляется немедленно. Просто делайте правильные выводы из критики. И не стоит обвинять всегда лишь потребителя...не забывайте о том, что среди потребителей не мало тех, у кого дома по несколько ПК, и если сбой происходит одновременно на всех машинах, то вероятность "кривых рук" исключена.

FAST
06.10.2010 в 16:37
г. Тольятти

Действительно, среди нескольких тысяч единиц оборудования на разных участках сети может происходить сбой и оперативно устраняется. Спасибо за отзыв он определенно натолкнул нас на определенные выводы к улучшению нашей работы.

РЕАЛ
Лучше чем было

По сравнению с тем что было раньше конечно стало лучше однозначно: скорости увеличились, оборудование стало ломаться меньше и о кражах коммутаторов и тому подобной техники я пока не слышал. Лично у меня локальная сеть работает не плохо пинг не высокий и локалка обычно продолжает работать с приемлемой скоростью, когда падает инет.
Мне не нравиться то что по сей момент проблема с пингом по инету до конца не решена, и он хаотично продолжает иногда падать(правда все реже и меньше по времени).
Так же мне перестал нравиться фтп сервер. Я им часто пользовался для скачивания различных языков программирования. На данный момент всю нужную информацию от туда высекли. Локальная сеть не всегда позволяет поддерживать бесперебойное IP-TV вещание. Не могу не заметить, что обслуживающий персонал мне не особо нравиться и обращаясь в службу поддержки слышу голоса типичных маннагеров, однако по сравнению с тем, что было я достаточно доволен.

Аноним, спасибо за ваш выбор и доверие. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

ОТЛИЧНО

Шикарно лучше в нашем городе (Узловая) нет прова утерли нос этим монополистическим ублюдкам, цены приемлемые и качество на порядок выше чем у остальных...

Нормальный провайдер

Для нашего города - вполне нормальные цены, проблемы возникают с ним часто, но в основном у тех, кто не может правильно настроить модем!

06.10.2010 в 14:55
г. Рязань
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Шарашкина контора

ЮТК DSL. Уже пошел четвертый месяц с тех пор как начались жуткие проблемы с интернетом, самое обидное что им пофигу. К моему большому сожалению поменять провайдера нет возможности, на нашей улице нет еще оптоволокна и не скоро будет, а интернет необходим по работе. звонки, письма, ничего не помогло. Интернет работает 5-10 минут, (реже подольше) и проподает с модема сигнал DSL. Странно то что бывают редкие один-два дня когда он работает нормально. иногда после 11 вечера связь более менее нормальная хотя опять же скорость падает в два раза и обрывается но уже не так часто раз в пол часа. ВЫ [ЦЕНЗУРА] У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ?

Интернет-компания АИСТ
не вызывает прежней радости...

раньше на аисте было все замечательно,скорость хорошая и внутренние ресурсы достаточно быстро скачивали. но теперь же начались постоянные проблемы с инетом, какие то работы о которых крайне редко оповещают, а когда звонишь к ним они утверждают что вся основная проблема заключается в моем антивируснике...

О всех проводимых работах компания уведомляет на официальных ресурсах, в случае возникновения аварий так же проходит информирование с обозначением сроков устранения. Возможно в отдельных случаях заключение Технической поддержки не беспочвенны.

АИСТ

Отличный провайдер! Сижу на нём не первый год и ни каких претензий, а теперь обращаюсь к тем кто оставляет отзывы типа "Отстой" и т.д и т.п.: провайдер не виноват что у вас руки не из того места растут, или руки тех кто вам компьютер настраивал)) в общем если вы не попадаете под два первых варианта, то вполне может быть что вы даже компьютером не умеете пользоваться, не говоря уже о сети Интернет.

Спасибо за отзыв. Но мы не столь категоричны и стараемся оказать помощь во всех случаях.