Bashtel
Свершилось!

Я житель села Николо-Березовка. Наконец-то свершилось то о чем мечтали его жители. К нам пришел новый провайдер Маяк. И знаете, я сидел до этого на Башинформсвязь. Тариф у меня был самый последний, платили около 700 р вместе за телефон. Подключился на Маяк и не могу нарадоваться. Все дело в том, что у нас в квартирах не тянут оптоволокно. В новые дома тянут, а в старые нет. Говорят им не выгодно такое. Но дело даже не в этом. Тут понимаете в чем дело: ясное дело оптоволокно и через телефонную линию скорости разные, но подключившись на Маяк, плачу в месяц чуть меньше чем было в Башинформсвязи и так же сижу через ADSL. Но понимаете, что сейчас я с торрента свободна качаю и скорость у меня 2-3 мб. На баштеле было максимум 600кб.с. Я рад, что ушел от них. Кстати, все в Березовке начали по-тихоньку переходить. Просто тогда кроме башинформсвязи ничего не было, вот и сидели.

надоел

Очень плохой провайдер! Каждый день на всех гаджетах пропадает wifi приходиться перезагружать роутер!!! И очень низкая скорость! Приходиться пользоваться турбо кнопкой!

Добрый вечер! Уточните пожалуйста в личные сообщения нашей группы в VK (vk.com/onlime_provider) или FB (facebook.com/OnLime.ru) номер вашего лицевого счета и Ф.И.О на кого оформлен договор. Обязательно разберемся и поможем в сложившейся ситуации.

Тариф «Беспредельно чёрный». связь пропадает редко и ненадолго
обычно вечером, скорость для мобильного интернета отличная входящие соединение 2,5 Мбит/с, служба поддержки отвечает и не приходится долго ждать свободного оператора, за городом ловит чуть хуже чем в городе.

Замена МГТС?

Искал замену МГТС (ака МТС) и их GPON, ввиду того что во-первых при пользовании телефонии (в случае с GPON она работает через интернет VoIP/SIP) идет отдельно плата за «выделенную» линию, и во-вторых их кривой модем достал.
Выбор был небольшой. И пал на ОнЛайм, сразу взял максимальный тариф 500 за 500 (возможно взять тариф если оборудование в доме поддерживает) ну и купил роутер на «будущее» Zyxel GIGA3.
И каким бы не был замечательным роутер, WiFi отваливается. Работает уж точно не на 500 за 500, пару раз инета вообще не было.
При активации «ТурбоКнопки» изменений скорости вообще не заметно.
Итог везде сплошные рекламки — на деле плохое качество, а если качество плохое, зачем платить крупные суммы и пользоваться?

Арт9
18.01.2018 в 21:13

Ужас!!! Никогда не писала отзывы, но это просто жесть!!! Отвоатительное качество. Интернет за 800 ₽ в мес не работает никогда практически!!! Просто фуууууууу!!! Отключаюсь 199%

Lily
18.01.2018 в 22:21
г. Краснодар

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на blogs@mts.ru , будем рады помочь.

SpaceNet LLC
Нуль-поддержка

В связи с исчезновением телефонного оператора Водайон связаться со службой поддержки невозможно. Обратная связь на сайте компании не присутствует, поэтому связаться с кем-то из службы поддержки невозможно. Удивительно, что еще как-то работает интернет-соединение, хотя не бывало месяца, когда бы он не исчезал…

Tele2 KZ
Отзыв

Хороший быстрый безлимитный интернет, стоит дешего, не глючит. Правда когда возникла одна проблема служба поддержки ответила только через 2 дня. А так все отлично

Хорошая скорость

Действительно хорошая скорость, по договору должна быть 50, в действительности даже через WiFi получается около 50.

19.01.2018 в 09:08
г. Сочи

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем в дальнейшем также повышать качество сервиса и оказываемых услуг.

ООО «СерДи ТелеКом»
Быстро сработал

Недавно переехал на новую квартиру там оказался кабель Ростелекома захотел подключиться к серди.Оформил договор попытался подключиться самостоятельно, ничего не вышло вызвал специалиста.Специалист сработал быстро все мне настроил и в целях профилактики переобжал кабель, объяснил как пользоваться личным кабинетом и оплачивать через сбербанк так же установил на ПК IPTV плеер доя просмотра тв. Работа специалиста порадовала всем советую подключаться к данному провайдеру.

Спасибо, Евгений! Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный положительный отзыв! Мы очень рады с Вами сотрудничать. Обращайтесь, ели возникает какой-то вопрос. Мы всегда будем рады Вам помочь!

МТС (СТРИМ-ТВ)
Маленькая скорость

Быстро приехали и установили, но скорость очень маленькая.
Вечером нормально фильм не посмотришь и даже музыку не послушаешь.
Советую не подключать!