Ростелеком

Хорошая скорость. Работает в основном без сбоев, а если случаются какие-либо неполадки то быстро устраняют.

Игорь
19.01.2018 в 13:29

Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

Первая Сеть
Ответа от тех.поддержки нет

Мне нравится комментарии представителя провайдера: «если у вас плохая скорость, оставьте заявку нам и специалист приедет и бесплатно измерит скорость на своём компьютере!» это очень здорово! Но есть одна проблема, тех.поддержка ваша не отвечает: D
Оставлял заявки на сайте и дублировал отправкой со своего email: 30 декабря (не было интернета больше суток, попросил сделать перерасчёт — без ответа)
10 января (нет интернета у всего многоквартирного дома — без ответа)
11 января (вопрос по поводу работы камер на Sochi.camera — без ответа)
12 января (не корректное отображение информации на сайте bisv.ru — ответа нет)
Весь январь скорость интернета на прямую от кабеля к компьютеру составляла 10мбит/сек, хотя плачу за 70мбит/сек
Решил позвонить по номеру 8 (862) 555-59-11 19 января на линии держали меня больше 30 минут, теперь понимаю почему не ставите горячую линию — разорились бы на ней. А так хорошо, на звонки не отвечаете, на email не отвечает, скорости заявленной нет, специалистов, которые выезжают тоже нет.
Последняя надежда на ответ здесь, хотя о какой надежде может идти речь, если абонент, чтобы дождаться ответа от провайдера, пишет отзыв на этом сайте

Дмитрий
19.01.2018 в 17:09
г. Сочи

Дмитрий, продублируйте пож-та свои запросы на адрес kdv@bisv.ru. Мне надо разобраться, если подтвердится отсутствие реакции техподдержки, то виновные сотрудники будут оштрафованы.

P.S. Дмитрий, к вам приезжал наш специалист и показал вам, что ваш макбук флудил и поэтому нормально не работал. Наш человек его почистил и интернет нормально заработал на нём. Ваши остальные устройства выходили в Интернет нормально, как до, так и после визита нашего представителя. Измерения скорости доступа вы производили через Яндекс, который занижает скорость по сравнению со Спидтестом до 10 раз. Вам всё это показали и вы это увидели.
Нормальный человек, у которого есть совесть, разобравшись, удалил бы давно свой отзыв. Ваш отзыв до сих пор тут. Удачи в делах.

ООО "ЭЛЛКО"

Хуже интернет провайдера я не встречал. В Хивском районе самый конченный интернет еще часто отключают бывает и по три дня халатное отношение к абонентам

ТИмур
19.01.2018 в 17:28
г. Хив
Экотелеком

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам, отстой полнейший, интернет постоянно вылетает, в тех.поддержке один ответ, что у меня все нормально, перезагрузите роутер, приобрел новый роутер, проблемы остались, за неделю выкинул 600 рублей за его переустановку, сначала старого, потом нового.

19.01.2018 в 18:15
Можно подавать в суд .

Скорость интернета значительно меньше заявленной, ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! После разговора с службой поддержки немного возросла, потом опять провал.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось столь отрицательное мнение о нашей Компании. Причины низкой скорости могут быть разными, в том числе и на стороне оборудования Клиента. Насколько мы видим, диагностику не удалось провести полноценно, так как возникли сложности с доступом к настройкам Вашего оборудования. Вступать в спор не смеем, будем рады помочь разобраться, если Вы позволите. Напишите нам, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем обращение в работу. Заранее спасибо и хорошего настроения!

«Ситилинк»
!

Самый отвратительный интернет! Просто не возможно пользоваться, постоянно всё виснет, а то и вообще не грузит!

Здравствуйте! В этой ситуации обязательно нужно разобраться. Просим как можно скорее связаться с нами по любым каналам связи, указанным на нашем сайте: https://citylink.pro/petrozavodsk/contacts/

Отличный интернет, скорость равна заявленной вполне, подключился после тормозного «акадо», всё очень нравится, буду сидеть на онлайме!!!

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами!

Tele2, вы слабое звено. Прощайте!

Tele2, идите сами знаете куда! Просто [ЦЕНЗУРА] оператор из всех, которые я знаю. Оказывается, у меня Билайн ещё суперскоростным интернетом был, в сравнении с вами. Как вы объясните ухудшение качества не меняя местоположение?!
1. Скорость низкая.
2. Качество интернета никакое.
3. Поддержка никакая. Идите со своими инструкциями в одно место, вы ни черта с этой информацией не поможете!

IT-Telecom
Все отлично

Провайдер справляется на 5 со своими задачами. Пользую 50Мбит/с тариф, их телефон и телевидение.Все отлично, есть удобные фишки типа перемотки каналов во время просмотра.
За свои деньги в нашем Воскресенске не найти лучше.

ОКТБ "Орбита"
Ужасная техподдержка

Звонил по номеру, была проблема с подключением к Xbox live. Девушка сказала, что сообщит сис. админу. и они перезвонят мне. На следующий день звоню им сам, мне сказали, что админ в курсе, но еще не брался. Прошло два дня и они мне так и не перезвонили. Обещаний много, а дела ноль.