Yota-пусть клиент подождет

Пользуюсь Yota наверное с первых её дней в сочи (я помню еще было бесплатно).Нервов не хватает (если честно).Я так понимаю, что если много клиентов это успех компании и соответсвенно они должны улучшать качество обслуживания (ставить вышки, или усилители).А нет, Yоте это не надо, на фига, ведь люди платят, а то что связь (г)овно, можно списать на перегрузку сети.Вспомните радио Маяк.там перегрузкой и не пахло:)Но мы понимаем, что только под новый год можно включить нормальную связь (а то не дай бог с нового года народ поменяет провайдера)А все остальное время парить всем мозг.ведь люди оплатили трафик, и опять месяц будут сидеть на попе ровно.Связь Отстой.И я буду ре-постить везде, негативные отзывы об этой компании пока у них не проснется совесть по отношению к клиентам.

Здравствуйте, Вячеслав.

Бесплатного интернета на высоких скоростях у нас никогда не было.
Если Вы о бесплатном доступе на скорости до 64 кбит/с - он есть у нас и сейчас.

Касательно Вашей ситуации, как мы видим из Вашей истории обращений, сложности, увы, действительно связаны с нагрузкой на сеть. Данная сложность не решается ни путем установки новых базовых станций, ни путем "усилителя".
Нагрузка на сеть означает большое количество трафика в целом по региону.

Работы по тому, чтобы такие ситуации не создавались - ведутся постоянно. Наши коллеги уже передали информацию о Вашей ситуации ответственным специалистам. Теперь и она учитывается в работах.

Услуги всегда предоставляются согласно действующему договору.

Телеком Центр
Good

Пользуюсь услугами компании уже не первый год. За все время не возникло проблем ни с персоналом, ни с качеством. Хороший провайдер.

Ольга
23.01.2018 в 07:36
Не связывайтесь

27.11.17 подключил интернет и ТВ по акции первый месяц бесплатно, но нужно оплатить второй месяц сразу при подключении.Таком образом у меня должно быть подключение на два месяца. С 29.12.17 по 08.01.18, как раз в новый год, ни интернета ни ТВ не было. Провайдер не смог устранить неполадки. И убедил меня что будет перерасчет, т. е. интернет у меня будет 2 месяца + 11 дней. Остался осадок. И вот раньше срока в 2 месяца, а именно 21.01.18 всё окончилось. Звоню оператору, тот говорит что закончились средства, по какой причине не поясняет — не владеет информацией. Предлагает мне подключить обещанный платеж и написать их экономистам. Т.е. я должен заплатить ещё раз за неделю подключения, за которую я уже платил в самом начале и параллельно разбираться с экономистами! И это при всём при том, что качество изображения ТВ «кубиками» даже по кабелю, их приставка с приложением «Смотрёшка» постоянно перезагружается!
Оценка — отвратительно!

Скорость йоты

Раньше когда роутер с йотой стоял в комнате, скорость была максимум 5 мегабит, уже неделю йота стоит на балконе, и что вы думаете: скорость 15-20 мегабит… вся соль в уровне сигнала и соотношении шумов…

23.01.2018 в 08:18
г. Сочи

Здравствуйте.

Вы совершенно правы.
В беспроводном интернете крайне важны уровень сигнала и шумов. Если сигнал или шумы ниже определенных показателей (для нашей сети - это SIRN/RSRP 2/-110) или эти показатели постоянно падают ниже нормы - интернет может работать нестабильно, некачественно. Или не работать вовсе.

Если у Вас по адресу (внутри квартиры) возникают сложности с уровнем сигнала - напишите нам в ЛС группы Yota в ВК (https://vk.me/yota). Мы передадим заявку на улучшение покрытия по Вашему адресу.

Севстар
Хорошой провайдер

Всё работает норм — и ТВ и интернет. Особенно впечатляет ТЕЛЕАРХИВ. Доволен, проблем со связью не было. Все добра

Добрый день, Василий.
Благодарим Вас за положительный отзыв об услугах нашей компании. Мы постоянно улучшаем их качество и запускаем новые сервисы. Взаимно желаем Вам добра и благополучия.
Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, Кошкина Марина,
менеджер службы контроля качества компании СевСтар.

Пользуюсь провайдером уже пару лет, сначала брал тариф на 80 Мбит/c, скорость теста 40-60 Мбит/с по Wi-fi, по кабелю до 70 Мбит/с.Пол года назад поднял скорость до 100 Мбит/с, по Wifi 60-80, по кабелю до 100 Мбит/c. Иногда по вечерам скорость падает до 8-20 Мбит/с, но это очень редко. В тарифе также каналы, с ними проблем нет, все работают. Не самый дешёвый в городе, но качество оправдывает цену. В поддержку почти не обращались, т.к. проблем не было. В целом провайдер хороший.

Семён
23.01.2018 в 12:52
г. Пермь

Здравствуйте, Семен. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны качеством услуг. Вместе с тем, не можем оставить без внимания упомянутое в отзыве снижение скорости. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим чем они вызваны. Также расскажем о возможностях Вашего договора и акциях, благодаря которым можно снизить абонентскую плату.

Планета
Планета

С этим провайдером знаком уже около 6 лет. Нравится стабильный интернет, телевидение норм. Цены у них конечно периодически растут, как и у всех в этом мире), за 6 лет в техподдержку обращался всего 1 раз, и то, потому что приставка сгорела. И телек…обидно, всего полтора году телеку было) А вот техподдержка оставляет желать лучшего) Конкретных ответов у них нет, долго сомневались в том что именно приставка сгорела, потратил пол часа своей жизни, на то чтоб их убедить) в итоге приставку принёс в офис, они проверили и о ЧУДО!!! реально сгорела)вот такой вот я ясновидящий) как будто запах гари не узнаю) к чему допрос получасовой?) по деньгам…я бы не сказал, что они дорогие или дешёвые, дом ру к примеру, качество плохое, а стоит то в разы дороже…или конвекс, качество как у планеты, идеал), а стоит в два раза дешевле. Пока планета устраивает…только почему-то тв каналы по ноуту посмотреть не могу, отключаю брэндмауэр, касперыча, и всё равно херь…что на прямую через кабель, что через роутер, пробовал на трёх буках, а тех поддержка опять уверяет, что дело в настройках пк…может оно и так, только советов толковых можно было бы дать)и кстати по вопросам в их техподдержки на форуме, куча людей с такой же проблемой, а бедная техподдержка не знает просто как это решить) видимо листочка с ответом на такой вопрос не дали при трудоустройстве) в общем техподдержка планеты — истинные эникейщики =) в итоге…всё отлично у них, кроме тех поддержки), но эникейщики во всех фирмах, почти во всех, оставляют желать лучшего. В лучшем случае они бабусе помогут роутер ребутнуть.

Константин, добрый день! Благодарим за высокую оценку качества связи.
Мы внимательно посмотрели вашу историю общения с технической поддержкой. По указанному вами договору (213550) было одно обращение в техническую поддержку в марте 2017 года. Мы выяснили, что передачи в Отложенном просмотре работают, а прямой эфир не работает. Наш специалист сделал вывод, что мультикаст, вероятно, блокируется антивирусом или брандмауэром Windows. Проговорили, что если после отключения брандмауэра телевидение заработает, то это говорит о том, что именно брандмауэр блокировал трансляцию. Мы договорились, что вы проверите и если что – перезвоните. Вы не перезвонили, вероятно, проблема была решена. По данному договору не было обращений по телеприставкам (продажи или аренды оборудования на данном договоре тоже нет).
Добавим, что у вас есть расторгнутый договор, в рамках которого есть обращение в июле 2015 года. Была проведена стандартная, необходимая диагностика в описанной вами ситуации. Сгорела в том случае не приставка, а hdmi разъем на приставке. Во всем остальном она функционировала корректно, поэтому потребовались дополнительные диагностические мероприятия.
Спасибо за обратную связь.

Уфанет
Нормально

Нормальная скорость
скорость НОрМально
Есть подвисания на игровой консоли
Консоль закрывает доступ к учетной записи
Роутер и интернет справляется с большой нагрузкой

Здравствуйте, Руслан! Для решения данного вопроса обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - https://www.ufanet.ru/ufa/podderzhka/

Никогда не писал ни где никаких отзывов, но в данный момент я должен это сделать, чтобы люди не испытывали проблем. Мой провайдер «Билайн»… Я скажу так, если вам скучно живется, то нужно подключать именно «Билайн». Работает одним словом ПЛОХО! Постоянные спады скорости, интернет вырубается постоянно. Такого никому не советую. Стабильности никакой вообще. Ладно уж если иногда сбои, но не каждый же день. (бывает каждый день по нескольку раз)
Обращался в службу поддержки, говорили что проблемы с вай фай роутером. Сходил и купил роутер, который посоветовали. Все тоже самое.
Потом пришел мастер на дом и сказал что проблема в оборудавании (во всем доме)
Сказали что все починят, в итоге все так же. Ребят я пользовался Билайном около 5 лет (я еще тот мазахист), постоянно были проблемы, но не переходил только лишь потому, что дома часто не бываю, всегда в разьездах, времени не тратил. НО сейчас реально накипело перезагружать постоянно роутер и всякое такое. ЭТО НЕ РЕКЛАМА РЕБЯТ, ЭТО МОЕ СЕЙЧАС НАКИПЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ! БЕГИТЕЕЕЕ! А вот куда бежать именно я сам сейчас думаю. Читаю отзывы, и думаю либо в Дом.ру или Ростелеком! Всем хорошего интернета друзья!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Каждую последнюю неделю месяца режете скорость, что это за сервис такой? Операторы вечно клеят какие-то отмазки. В Службе поддержки последний раз бросили трубку. Обеспечьте оказание услуг согласно договору. У меня безлимит 100 Мегабит, скорость 23.01.18 г.входящая 6,1 исходящая 4,6 пинг 99 это чё такое?
Пользуюсь услугами вашей компании много лет все эти годы бардак не прекращается. Наосточертело.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.