Uzonline

Отстой вообще!!!! Скорость ноль!!! На тел не отвечают!!! Или если отвечают по типу включи и выключи и тп все равно не улучшается!!! Ничего не грузит вообще!!! За что плотим такие деньги за вип пакет??? Я на портал жалобу напишу, быстро вас прикроют!!! Развели обман бабки брать а интернета нет!!!

Lusina
25.01.2018 в 18:13
г. Ташкент
ООО "Трайтэк"
пинг зашкаливает

в последнее время пинг в место 10 (хороший)стало под 100 (ужасный)не возможно играть вообще скорость в место заявленной 80 выдает 50-40

Добрый день, Александр.
В данный момент происходит процесс модернизации оборудования сети, что может отражаться на пинге у некоторых абонентов.
Если таковая ситуация у Вас сохраняется более двух дней, пожалуйста, напишите нам в техническую поддержку vk.me/trytek

Другой Телеком
300 мб, полет нормальный

Другой Телеком выдает хорошую скорость, инет не тормозит, связь не теряет, на компе 300, Wi-Fi 100мб на 5 Гц выдает, по городу из всех вариантов на мой взгляд выходит в лидирующие позиции, надеюсь 1гб/сек не заставит долго ждать.

YANA MINEEVA

Отвратительный интернет . Абонентскую плату взымпют огромную . А услуги качественно не оказывают. Последнее время начали повышать абонентскую плату. Навязывают свои не кому не нужные услуги яко бы со скидкой. Пора покидать эту компанию за такие деньги с ними работать больше не намеренна.

Яна
25.01.2018 в 19:13
г. Саратов

Здравствуйте, Яна! Благодарим за уделенное время на отзыв. Сожалеем, что Вам были доставлены какие-либо неудобства. Вы всегда можете отказаться от информационного обслуживания в Личном кабинете, либо по обращению в Компанию. По техническим вопросам, скажите, Вы не пробовали обращаться в службу поддержки для диагностики? Надеемся, что решение неокончательное и Вы предоставите нам возможность вмешаться. Отправьте Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), проверим информацию более подробно и поможем разрешить имеющиеся сложности. Заранее спасибо, хорошего настроения!

Обрывается поток с игрой

При заходе в игру, спустя 1 минуту случается разрыв сети с игрой ( только с игрой ), после того как меняешь ВПН все начинает работать, в чем проблема ?

ООО «СИСТЕМА»
Хороший Провайдер!!!

Отличается хорошей скорость с приемлемой ценной по сравнению с другими провайдерами!!!Хороший пинг,пользователям представляется сайт с фильмами для бесплатного просмотра!!!И конечно представляется своё IPTV ТЕЛЕВИДЕНИЕ с 200 каналами включая HD каналы!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!

George
25.01.2018 в 20:46
г. Сухум
Link Telecom
Лучше чем у РТ

4 За скорость, так как нет гигабита(
Со службой поддержи пока не сталкивался. На своей стороне сам способен решить проблемы.
Цена...с ТВ и 100 мб дешевле на 200р чем простой иннет от РТ без ТВ!

показать картинку

Работа специалистов

Не советую подключать МТС, хотя я даже до подключения не дошёл. Я позвонил по номеру в инете, и оставил заявку на подключения на следующий день. День прошёл, я в назначенное время жду мастера, но он так и не пришёл. Я опять звоню по этому же номеру, чтоб выяснить почему нет мастера, на мой вопрос девушка Ольга ответила только что ваша заявка отправлена провайдару и дала номер телефона 88002500890 чтоб я позвонил и задал им тот же вопрос. Хорошо, я кое как добрался туда куда мне надо, а там парень Сергей такое ощущение что он только вчера устроился на работу. Так вот, он ответил на мой вопрос тем что у нас вашей заявки нет, но мы можем ещё раз оформить, я согласился опять на завтра на тоже самое время. Вроде бы оформили. Я отключился, минут примерно через 10-15 звонит опять этот парень и говорит что на этот день и это время нет свободных мастеров, а есть только 29.01., а я звонил 25.01. И тут я отказался от таких услуг. Они сначало принимают заявку, а потом перекидывают друг другу. Если нет свободных людей, так вы скажите сразу, после первого звонка. А то значит первый раз всё хорошо, а как я звоню чтоб выяснить причину почему нет мастера, и вот тут начинается не разбериха.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав номер заявки, ваши ФИО и контактные данные. Проверим, в чем дело.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость ужас

С сентября 2017 года вечером пользоваться интернетом просто невозможно!
Раньше хоть 5 мегабит выдавало, а сейчас дай бог 0,5 мегабита.
И ещё в подъезде прилипили табличку "Дом высокой скорости". ИЗДЁВКА!?
До оператора не дозвонится. Час будешь слушать что до связи с оператором осталось "5 минут", а в конце связь оборвётся и опять всё заново.
Бесит что в доме только этот недопровайдер гнусный. Переключился бы 100%!

оптоволокно

доброго времени суток,я уже 3 года прошу провести оптоволокно по улице Светланской дом 76,звонки в офис ни чего не дают,когда спрашиваю когда будет проведено оптоволокно,задаю вопрос к кому можно обратиться чтобы узнать в ответ слышу что они не располагают такой информацией на данный момент скорость 0,15/0,20 мб иногда падает до 100 кб скачать что-то не возможно! плачу 1000 руб за это "удовольствие",другие люди за оптоволокно такие деньги платят,с нормальной скоростью!ПРОШУ ОТДАЙТЕ НАШ ДОМ ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ!

Александр, здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу к курирующему Ваш регион специалисту Павлу Александрову: https://vk.com/rostelecom_help_dv . Он будет рад Вам помочь.