ООО "Злат телеком"
Крайне не стабильная связь!

Пользуюсь услугами интернета от провайдера "Златтелеком" в течении трёх лет. Сделал вывод , что эта компания , пользуясь своим монопольным положением в частном секторе , не очень то и заботится о стабильности сигнала подключения к интернету. Крайне не доволен их работой , неоднократно звонил в тех поддержку, где ссылаются на отключение электро энергии. Можно наверно и поверить редким случаем , но не по два три-раза же на дню в течении трёх лет.

Зелёная Точка
Есть с чем сравнивать

В начале декабря подключили домой Зеленую точку. за 1,5 месяца использования ни одного нарекания. Решили и в офис провести интернет от Зеленой точки. Всем рекомендую.

Таттелеком ОАО
Нет скорости

Чтобы не говорил оператор, но у них вечно всё забито и скорость если до 0,3 мбит/сек дорастёт, то будет великим достижением. Ответ от них один: мы в курсе, мы очень популярны, поэтому скорость падает, спасибо за обращение. Нет у них скорости в 4g и не рассчитывайте на это. Тот же Билайн на 3g даёт больше скорости и работает быстрее чем этот колхозный Летай со своим так называемым 4g. Целый день телефон пытается хоть что то получить из интернета, но из-за отсутствия скорости только сажает всю батарейку, но ничего скачать не может, даже видео 5 минутное приходится по 30 минут подгружать. Нет, нет и ещё раз нет этому Летаю!

tuzik
26.01.2018 в 08:16

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения. Также можете направить информацию на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru

Отзыв

Я, действительно, рад, что познакомился с этим мобильным провайдером. Интернет использую только на смартфоне и полностью рад. Дешёвый тарифный план и отличная скорость, а что ещё нужно? Также поддерживает сеть 4G+. Единственный минус этого оператора, так это, то, что качество значительно хуже, чем у того же Билайна.

Nikita
26.01.2018 в 09:07
г. Тараз
Silinet

Я принципиально абонент силинет.
У нас в доме в Подольске много организаций, предлагающих интернет, и очень много проводов на этаже.
У силинет единственных все проведено аккуратно и хорошо, а у остальных, как попало.
Все, от подключения до обслуживания, в силинет организовано очень хорошо. Молодежь, которая у них работает, относится с большим вниманием, хотя я человек немолодой, и многих вещей попросту не понимаю. Помогают и доводят дело до конца.
Я желаю ребятам успехов.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ужасная скорость интернета

Сколько угодно звони не звони бестолку,плачу 800 рублей а скорость 4,86 входящая а исходящая 1,81 ещё и пинг 140 стабильно,деньги берут а толку никакого

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Электронный город (Новотелеком)

Провайдер предоставляет доступ в интернет за 590р, на момент написания комментария предоставляет качественный, и очень стабильный интернет 35 мБит/сек
Техподдержка обучена, оперативно отвечает в любое время суток в течение трёх минут.
Если случаются неполадки, то провайдер об этом сразу сообщает через телефонного бота, при звонке в техподдержку (не тратится время на ожидание техподдержки).

Зелёная Точка
Зеленая точка в Элисте

Пользуюсь услугами провайдера Зеленой точки длительное время. Особых нареканий к качеству услуг нет. В случае поломок специалисты технической поддержки быстро устраняли неполадки. Цена тоже устраивает. В целом провайдер хороший - советую подключаться, не пожалеете.

Отто Рейнхардт

Пользуюсь услугами "ТТК" уже 8 лет. Считаю лучший провайдер в городе и области, но и у них есть проблемы, качество интернет соеденения не падает даже в непогоду и сильные шторма, однако временами бывают частые технические работы, очень часто провайдер идет на уступки,раньше оплата осуществлялась посуточно, следовательно и платить можно было не за весь месяц, а тоьько когда это нужно, позже эти функции изменились и платеж стал единомесячным, однако после обращение в офис "ТТК" мне вернули удобный способ оплаты, это что касается отношения работников к клиентуре. Тихнически я всегдо два раза сталкивался с проблемами, но это за 8 лет обслуживания. В ближайшее время планирую подключить "ТВ" от "ТТК".

Beeline KZ
самый худший провайдер

6 дней нету скорости .постоянные разрывы ,звоню в кол.центр мне оператор не отвечает ,отвечает бот что проблемы со связью исправим через 24 часа и не фига.ПОДСКАЖИТЕ норм провайдера я сменю БИЛАЙН на любой другой